Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 671 страница 680 из 693

671

Алимхан написал(а):

А назначение только одно служить Создателю и учиться у Него мудрости

Бог просил вас служить ему? Зачем ему это нужно? Вы просите своих детей служить вам?

+1

672

esprait написал(а):

Бог просил вас служить ему? Зачем ему это нужно? Вы просите своих детей служить вам?

Естественно но не просил а повелел служить только Ему и никому более и так же делаю и я со своими детьми требую чтобы не смели никого называть отцом и подчинялись только мне и никому более из людей.

0

673

Алимхан написал(а):

и вообще все делает Лично Царь царей

А царей-то и нет ныне ...
Принижаешь по-старинке Бога. Таких любителей было много. Уровень твоей осведомленности знаю. - Верши.

0

674

Слава написал(а):

А царей-то и нет ныне ...

А ты хоть как назови хоть царь, хоть президент хоть еще как суть от этого не поменяется властитель и в африке властитель и ставятся все они только Царем царей и Господом господствующих и только Он правит всеми и господствует и кого захочет убивает и смещает а кого захочет ставит и так на всей планенте и в космосе и в любых мирах видимых и невидимых.

Слава написал(а):

Принижаешь по-старинке Бога. Таких любителей было много. Уровень твоей осведомленности знаю. - Верши.

Это вы не знаете Истинного Бога потому и обьявляете Его басенкой и вымыслом а у меня Он реален как и все Его слова верны и истинны.

0

675

Алимхан написал(а):

и в любых мирах

Про множество миров говорится в Коране:

Сура 1
Открывающая Книгу

1. Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,

- https://libking.ru/books/religion-/reli … lieva.html 

Бог ведь мир, а не миры сотворил. Перечитай - Библия, Бытие, до слов:

1 Так совершены небо и земля и всё воинство их.
2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
- Бытие 2:1-2

0

676

Алимхан написал(а):

Это вы не знаете Истинного Бога потому и обьявляете Его басенкой

Творишь неправду, не первый раз обращаю твое внимание.
Зачем вновь пытаешься приписать мне то, что я не делал?

Ты не путай Бога, реально живого, Который живет в людях и во мне тоже, с несуществующим сатаной, бесами. Это - лишь учебные образы. В рамках христианского учения.

0

677

Слава написал(а):

Про множество миров говорится в Коране:

Сура 1
Открывающая Книгу

1. Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,

- https://libking.ru/books/religion-/reli … lieva.html

Бог ведь мир, а не миры сотворил. Перечитай - Библия, Бытие, до слов:

1 Так совершены небо и земля и всё воинство их.
2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
- Бытие 2:1-2

Бог сотворил миры а не один мир.

К Колоссянам 1 15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; 16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;

0

678

Слава написал(а):

Творишь неправду, не первый раз обращаю твое внимание.
Зачем вновь пытаешься приписать мне то, что я не делал?

Ты не путай Бога, реально живого, Который живет в людях и во мне тоже, с несуществующим сатаной, бесами. Это - лишь учебные образы. В рамках христианского учения.

Ты именно это делал и продолжаешь делать поэтому говоря что вы лжете я говорю правду! В Писаниях и Торы и пророков и апостолов и Евангелиях везде есть сатана как противник Бога и есть люди одержимые бесами которых выгонял Иисус и апостолы и да самого конца Писаний говорится о сатане и бесах, вы же лжете что их нет и следовательно Иисус обманщик и Бог так же обманщик но если вы не совсем глупы то пойдете на любую отчитку сейчас то увидите как бесы корежат людей до сих пор и как их словом Бога изгоняют и поймете наконец вашу глупость и лживость замените на правду.

0

679

Алимхан написал(а):

Бог сотворил миры а не один мир.

К Колоссянам 1 15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; 16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;

Ну и где здесь про много МИРОВ?

0

680

Алимхан написал(а):

В Писаниях и Торы

Снова неправда: нет в Торе слова "сатана".

Алимхан написал(а):

Иисус обманщик

Иисус из Назарета добросовестно заблуждался, например, уступив в этом влиянию язычества с его древними страхами, когда из-за каждого куста да еще и темной ночью мерещилось.
Бог так на то время позволил, посчитал нужным.

Мф 10:29 -
Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;

0