Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 681 страница 690 из 693

681

Слава написал(а):

К Колоссянам 1 15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; 16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;

Ну и где здесь про много МИРОВ?

Видимое и невидимое вот вам и множество миров.

2Кор.12:2 Знаю человека во
Христе, который назад тому
четырнадцать лет (в теле ли - не
знаю, вне ли тела - не знаю: Бог
знает) восхищен был до третьего
неба.

0

682

Слава написал(а):

Иисус из Назарета добросовестно заблуждался, например, уступив в этом влиянию язычества с его древними страхами, когда из-за каждого куста да еще и темной ночью мерещилось.
Бог так на то время позволил, посчитал нужным.

Мф 10:29 -
Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;

Вами выдуманный иисусик действительно заблуждался и обманывал себя и других как и его отец которого нет но есть просто образ обмана и заблуждения как и тора есть просто образ сказочек и басен и потому у вас нет ничего достоверного чтобы говорить о религии все ваши слова не имеют никакого подтверждения или доказательства потому и верить вам нет причин. А учитывая что вы говорите о Библии и Боге реальном то яснее ясного что вы общаетесь именно с сатаной потому и отрицаете его существование и Иисуса лжецом заблуждающимся ибо это выгодно только врагу людей и Бога.

0

683

Алимхан написал(а):

Видимое и невидимое вот вам и множество миров.

Ты свое тело видишь? - Видимое.
Ты свою душу видишь? - невидимое.

Перечитай шесть дней сотворения мира в Бытие, где слово миры во множественном числе?

Алимхан написал(а):

восхищен был до третьего
неба.

Я вообще на девятом этаже живу, например, при чем тут миры?
И восхищен был, писал, Христос по правую руку от себя поставил на примерно трехярусной трибуне перед которой шли радостные приветствовавщие люди.

0

684

Алимхан написал(а):

Вами выдуманный иисусик действительно заблуждался

Не выдуманный, все в соответствии с Библией: "следуй за Мной", "Я путь". И я, соответственно, стремился, ведом был по этому пути, включая и стадию заблуждений. Просто Иисус из Назарета пошел на крест по молодости, а мне Бог дал более длительное испытание, преодолевшему которое и было открыто дальнейшее чистое, светлое, как пелена с глаз упала. И прежние наваждения ушли.
И пришло дальнейшее знание.
В том числе и в других религиях.

0

685

Слава написал(а):

Ты свое тело видишь? - Видимое.
Ты свою душу видишь? - невидимое..

Вот так же и с мирами земля видимое а невидимое небеса во множественном числе как миры многие

Иоан.14:2 В доме Отца Моего
обителей много. А если бы не так,
Я сказал бы вам: Я иду
приготовить место вам.

Слава написал(а):

Я вообще на девятом этаже живу, например, при чем тут миры?
И восхищен был, писал, Христос по правую руку от себя поставил на примерно трехярусной трибуне перед которой шли радостные приветствовавщие люди.

Так ведь помимо твоего девятого этажа есть же и другие этажи просто ты их не видишь из своей квартиры вот так же и с адом внутри земли и поднебесьем где обитают падшие ангелы с сатаной и высшие миры ангелов Бога и еще выше мир святых и над всеми этими мирами Бог Творец. Так что никакой трибуны нет в помине а многие миры есть

0

686

Слава написал(а):

Не выдуманный, все в соответствии с Библией: "следуй за Мной", "Я путь". И я, соответственно, стремился, ведом был по этому пути, включая и стадию заблуждений. Просто Иисус из Назарета пошел на крест по молодости, а мне Бог дал более длительное испытание, преодолевшему которое и было открыто дальнейшее чистое, светлое, как пелена с глаз упала. И прежние наваждения ушли.
И пришло дальнейшее знание.
В том числе и в других религиях.

Именно выдуманный ибо сборник сказочек из которых вы пытаетесь говорить это всего лишь образы как и баба яга и кощей разве есть на самом деле? Нет! Вот так же нет и вашего иисусика и нет вашего божка это просто ваша выдумка очередной сказочки.

0

687

Слава написал(а):

Не выдуманный, все в соответствии с Библией: "следуй за Мной", "Я путь". И я, соответственно, стремился, ведом был по этому пути, включая и стадию заблуждений. Просто Иисус из Назарета пошел на крест по молодости, а мне Бог дал более длительное испытание, преодолевшему которое и было открыто дальнейшее чистое, светлое, как пелена с глаз упала. И прежние наваждения ушли.
И пришло дальнейшее знание.
В том числе и в других религиях.

Именно выдуманный ибо сборник сказочек из которых вы пытаетесь говорить это всего лишь образы как и баба яга и кощей разве есть на самом деле? Нет! Вот так же нет и вашего иисусика и нет вашего божка это просто ваша выдумка очередной сказочки.

А следовать за сказочкой это абсурд! Может еще и за колобочком из сказочки очередной покатиться позовете?

0

688

Алимхан написал(а):

Иоан.14:2 В доме Отца Моего
обителей много.

Дом-то один. Мир - один.
Обители -

22 Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите;
23 и скажут вам: «вот, здесь», или: «вот, там», — не ходите и не гоняйтесь,
24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
- Евангелие от Луки 17:22-24

- от края и до края, здесь, там, - много.

Алимхан написал(а):

поднебесьем где обитают падшие ангелы

Так они же - падшие. Если об этих образах. Ты падаешь если, то вверх?
Учись пока дальше.

Это первое.
А второе - перечитай своё же: "поднебесье"? - Сравни: Китай, например, называеют Поднебесной. Под небесами, но земля. Обычная земля. Извини.

0

689

Алимхан написал(а):

Слава написал(а):
Не выдуманный, все в соответствии с Библией: "следуй за Мной", "Я путь". И я, соответственно, стремился, ведом был по этому пути, включая и стадию заблуждений. Просто Иисус из Назарета пошел на крест по молодости, а мне Бог дал более длительное испытание, преодолевшему которое и было открыто дальнейшее чистое, светлое, как пелена с глаз упала. И прежние наваждения ушли.
И пришло дальнейшее знание.
В том числе и в других религиях.

Именно выдуманный ибо сборник сказочек

Я живу так, в этом, живой пока в теле - можешь пощупать. А пощупать сатану можешь? С нечистыми ввалившимися в твою чистую горницу поговорить7 - Библия. - Мною лично пройденный путь, несколько лет жизни борьбы с такими испытаниями. Трудно было предельно временами. Победил.

7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
- Откровение Иоанна 21:7

Потому теперь - так.

0

690

Слава написал(а):

Дом-то один. Мир - один.
Обители -

Обителей много тоесть и миров много.


Слава написал(а):

Так они же - падшие. Если об этих образах. Ты падаешь если, то вверх?
Учись пока дальше.

.

Верно падшие с неба в поднебесье тоесть ниже чем были так что учитесь логике.

17 Семьдесят учеников возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем. 18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;

0