Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В мире верующие в Бога празднуют светлый праздник Рождество Христово

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Слава написал(а):

А ты Библию прочитал или совместил еще с чем, например, с Кораном? Ведь Бог Коран людям дал через семь веков после Библии. Наверное с какой-то целью, как думаешь?
В Коране Иса - сын, рожденный без отца.
Под пальмой рожденный, а не в хлеву.

Коран дал не Истинный Бог Творец, а Его противник потому и нет в нем ничего того о Иисусе Сыне Бога и Боге пришедшем в плоти человеческой на землю Лично.
Так что коран это просто откровения впавшего в самообман человека которого захватили бесы как он сам и говорил но пал в глупость послушав свою жену.

1-е Иоанна 4 1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. 2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; 3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста,

Что касается Исы то некоторое действительно верно но и яд для крыс содержит 99% хорошей еды и всего лишь 1% яда и приводит к гибели крысы, вот точно также действует сатана и его дети мешают правду с вымыслом и баснями и потому уводят от Бога Истинного поэтому доверять корану как Библии нет смысла не смотря на то что он и содержит частичные правдивые слова, но в общем смысле ложные как и в случае с пальмой и многим другим.

0

22

Алимхан написал(а):

Коран дал не Истинный Бог Творец,

Голые слова, однако.

Алимхан написал(а):

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они,

И?
Что мешает
сначала испытать?
- почитай Коран.

0

23

Слава написал(а):

Голые слова, однако.

сура 3 аят 3
Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие),

А теперь сравни чему учит Евангелие и Коран и за кого почитают апостолы Христа и за кого Его почитает аллах и после сравни что дал нового Инжил в отличии от торы и после коран и поймешь что ничего не дал только вернул все к примитиву торы.

Притом что коран пишет как о неверующих которые считают что у аллаха есть сын, а в евангелиях Бог лично говорит сей сын мой возлюбленный так что явно что коран от беса что и подтверждает бесчудесность Мухаммада когда его просили курейшиты о чуде.

Слава написал(а):

И?
Что мешает
сначала испытать?
- почитай Коран.

Вот я и испытал и нашел что коран это ложь, ибо не говорит даже как пророки Бога Истинного, а значит это подложные писания ведь Мухаммад сам соглашаясь с язычниками о нормальности поклонения бесам их богиням после отрекался говоря что сатана ему вложил в ум мысль эту и не зря же его тянуло на самоубийство после этих так называемых откровений.

Ис.9:6 Ибо младенец родился нам
- Сын дан нам; владычество на
раменах Его, и нарекут имя Ему:
Чудный, Советник, Бог крепкий,
Отец вечности, Князь мира.

Так же и с Евангелием сравнил и видно яснее ясного что коран лжет

Иоан.8:25 Тогда сказали Ему: кто
же Ты? Иисус сказал им: от начала
Сущий, как и говорю вам.

А кто в Торе Сущим предствляется Моисею помнишь не Бог ли? Так как же мне верить корану что это не так?

Рим.9:5 их и отцы, и от них
Христос по плоти, сущий над всем
Бог, благословенный во веки,
аминь.

0

24

Алимхан написал(а):

так что явно что коран от беса что и подтверждает бесчудесность Мухаммада когда его просили курейшиты о чуде.

1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет при том: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», —
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо через сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5 а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
- Второзаконие 13:1-5

0

25

Алимхан написал(а):

Вот я и испытал и нашел что коран это ложь, ибо не говорит даже как пророки Бога Истинного, а значит это подложные писания ведь Мухаммад сам соглашаясь с язычниками о нормальности поклонения бесам

А про бесов, дьявола Мухамед зачерпнул из Нового завета и, налетев на те же вилы, преумножил в Коране, сразу и прямо написав, что в раю - сатана.
В Библии такого прямого указания нет.

Мухамед влетел в ловушку, потому мусульмане - пострадавшие, потому перед Богом те, кто искренне верят в сатану в раю, - невиновны.

Но! - по вере вашей дастся вам - вперед в рай к сатане. Потому там и про кубки полные и про гурий ...

Отредактировано Слава (Вторник, 8 июня, 2021г. 07:39)

0

26

Слава написал(а):

1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет при том: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», —
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо через сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5 а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
- Второзаконие 13:1-5

Ну вот и рассуждайте по этой мерке от Бога. Какое чудо дал Мухаммад? Никакого кроме уверения что его коран от бога а чудес ноль. После еще хлеще заявил что Авраам построил их каабу в благодарность Богу за спасение Измаила первенца его и что Измаил выше Исаака как они сами утверждают и таких басен выше крыши вот и подумайте от кого пришел коран?

Притом что самый прикол в том что суниты ждут прихода именно Иисуса и что именно Он убьет сатану и навыдумывали еще целую кучу глупостей о Нем а Мухаммад типа выше Исы но его никто не посылает убивать сатану силенок видно маловато разве такое может быть просто так?

Я молчу о других типа шиитов и прочих там вообще выше всякого маразма басен и веряний.

0

27

Слава написал(а):

А про бесов, дьявола Мухамед зачерпнул из Нового завета и, налетев на те же вилы, преумножил в Коране, сразу и прямо написав, что в раю - сатана.
В Библии такого прямого указания нет.

Мухамед влетел в ловушку, потому мусульмане - пострадавшие, потому перед Богом те, кто искренне верят в сатану в раю, - невиновны.

Слава написал(а):

Но! - по вере вашей дастся вам - вперед в рай к сатане.

Вы похоже и Тору то не читали не говоря уже о другом, Тора описывает змея тоесть сатану не в раю а в Эдемском саду на земле а коран добавляет что сатана не захотел поклоняться Адаму ибо он более его поэтому дальше Библия в Ветхозаветных писаниях показывает уже наличие сатаны и не верить этому это тоже что плевать и на Тору и на пророков и прочие Писания.

Слава написал(а):

Потому там и про кубки полные и про гурий ...

Читал и знаю потому и не хочу такой дурости себе, потому и не верю что коран от Бога дан, ибо Бог Истинный такой рай не дает людям и поэтому и считаю что тот кто дал коран своему пророку Мухаммаду является именно тем как и говорил сам Мухаммад Джинном зла потому и ломал и душил его вместо успокоения как делали все ангелы Бога с людьми.

0

28

Алимхан написал(а):

Слава написал(а):
Но! - по вере вашей дастся вам - вперед в рай к сатане.

Вы похоже и Тору то не читали не говоря уже о другом, Тора описывает змея тоесть сатану не в раю а в Эдемском саду

Почему же, читал. Вот это, например:

8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
- Бытие 2:8

0

29

Слава написал(а):

А
Почему же, читал. Вот это, например:

8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
- Бытие 2:8

Рай никогда не находился на земле, а сад он и в Африке сад.

15 И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.

2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. 3 И знаю о таком человеке (только не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает), 4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.

0

30

Алимхан написал(а):

Слава написал(а):
А
Почему же, читал. Вот это, например:

8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
- Бытие 2:8

Рай никогда не находился на земле,

Деревья из чего растут?

0