Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В мире верующие в Бога празднуют светлый праздник Рождество Христово

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Слава написал(а):

Голые слова, однако.

И?
Что мешает
сначала испытать?
- почитай Коран.

Не голые почитай сам коран там четко сказано Иисуса не убили но это им показалось что означает что Он не умирал и не воскресал а такое мог сказать только сатана отрицая суть веры народа Божия. Ну можешь еще почитать о том какой рай предлогает коран и сравнить с раем который от Истинного Бога и увидишь что коран весь от сатаны ибо предлогает сплошной разврат и обжорство у себя в раю что есть для христиан грех следовательно коран бесовская книга  как и источник дававший эти откровения и верно говорил сам Мухаммад своей бабе что на него напали джинны тоесть бесы и голым задом бабы они не прельстятся как уверяла его жена его, так что даже по этой проверке так же видно что несчастный Мухаммад был просто обманут сатаной и его союзницей  своей бабой как Адам был обманут сатаной в союзе с бабой его Евой.

0

32

Слава написал(а):

Деревья из чего растут?

Из того же что и здесь

Откровение 22 1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. 2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов. 3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему. 4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их. 5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков. 6 И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.

0