Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор, воля. Предназначение человека. Воля Бога. Часть первая.

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Алексей Дмитриевский написал(а):

...не комментируй оглавления - глупо это...

Это еще почему? Какие флаги вывешиваешь, причем заранее, за и несешь ответ.

Алексей Дмитриевский написал(а):

...не передергивай слова, не меняй моего "сверх-человека" - на своего "сверхБога"

А что ч передернул? Ведь Бог создал по образу Своему только человека, а не сверхчеловека. Так, получается, у "сверхчеловеков" должен быть свой "сверхБог".
Так флаг твой - из фашистского дерьма клеяный.

0

22

Алексей Дмитриевский написал(а):

по мимо твоего толкования Библии

Я не теоретик толкующий, а практик живущий. И потому я живу так, и по Библии тоже, прежде, а уж потом рассказываю проверенное жизнью, реальной.

Алексей Дмитриевский написал(а):

твоего толкования Библии,  в котором Иисус есть популяризатор дьявола,

Не популяризатор. Христианское - учение. Следовательно, Иисус учил людей, учитель вере в сатану, дьявола, бесов ...

Мф 12:25 -
25 Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?
27 И если Я силою веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею силою изгоняют?

Ин 8:44 -
Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он — лжец и отец лжи.

0

23

ValentinK написал(а):

Дьявол - это апостол Иисуса Андрей. Но зато дьявол свободен.

...это, что то новое. Можно по подробнее...

0

24

Алексей Дмитриевский написал(а):

...это, что то новое. Можно по подробнее...

Freedom. Морской дьявол.

0

25

Алексей Дмитриевский написал(а):

Дьявол - это апостол Иисуса Андрей. Но зато дьявол свободен.

...это, что то новое. Можно по подробнее...

...я не про дьявола и тем более не про морского, а про его персонификацию, в виде апостола Андрея, которую вы так смело заявили. Будут комментарии вне жанра популярных песен?

0

26

Алексей Дмитриевский написал(а):

..я не про дьявола и тем более не про морского, а про его персонификацию, в виде апостола Андрея, которую вы так смело заявили. Будут комментарии вне жанра популярных песен?

вообще-то это конфиденциальная информация.
но в наш век стремительных перемен многие тайны открылись.
скажу так - конфиденциально конечно - я слушаю радио спецслужбу, но некоторые откровения приходят в голову напрямую.

+1

27

ValentinK написал(а):

но некоторые откровения приходят в голову напрямую.

...вы же любите Высоцкого6 "Не всё, что сверху, от Бога"

0

28

Алексей Дмитриевский написал(а):

"Не всё, что сверху, от Бога"

Сущестивует всего два источника силы - от Господа и от Сатаны.
Причём "и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого"

0

29

ValentinK написал(а):

Сущестивует всего два источника силы - от Господа и от Сатаны.
Причём "и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого"

...первая фраза противоречит второй.

Если вы молитесь Богу (Отче Наш), то почему обращаетесь к Сатане "не введи в искушение"? Ведь искушает Сатана. Есть ответ?

0

30

Алексей Дмитриевский написал(а):

Если вы молитесь Богу (Отче Наш), то почему обращаетесь к Сатане "не введи в искушение"? Ведь искушает Сатана. Есть ответ?

Не так. ОБращаюсь к Господу, чтобы не выдавал меня Сатане.

0