Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаманизму предложили придать в России статус одной из религий

Сообщений 11 страница 20 из 439

11

Михаил_У написал(а):

А при чем тут язычество и сатанизм? Это ж разные вещи абсолютно

Язычество и сатанизм это одно и тоже

1Кор.10:20 Нет, но что язычники,
принося жертвы, приносят бесам, а
не Богу. Но я не хочу, чтобы вы
были в общении с бесами.

0

12

Александр2312 написал(а):

А в чём различие?

    .

Нет различия, любое поклонение любой твари хоть ангельской природы хоть человеческой или звериной есть сатанизм и нет никакого различия в этих религиях.

Второзаконие 32 15 И утучнел Израиль, и стал упрям; отолстел и разжирел; и оставил он Бога, создавшего его, и презрел твердыню спасения своего. 16 богами чуждыми они раздражили Его и мерзостями [своими] разгневали Его: 17 приносили жертвы бесам, а не Богу, богам, которых они не знали, новым, которые пришли от соседей и о которых не помышляли отцы ваши. 18 А Заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бога, создавшего тебя.

0

13

Слава написал(а):

Так на кого ты тогда сегодня бочки катишь, если, по-твоему, еврейского народа, иудеев, больше нет?
Так что неправда твоя.

Правда только у Бога и если Он сказал что иудеев более нет на земле значит так и есть

От Луки 13 34 Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать чад твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 35 Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне!

Откр.2:9 Знаю твои дела, и
скорбь, и нищету (впрочем ты
богат), и злословие от тех, которые
говорят о себе, что они Иудеи, а
они не таковы, но сборище
сатанинское.

Вся их религия связывает их не с Богом а с сатаной и бесами его, но когда уверуют в Истинного Мессию Иисуса из Назарета Сына Божия то могут и присоединиться к народу Бога Живого христианам и вновь стать верующими и народом Бога, но пока они сатанисты как и любой кто с ними и не принял Христа Спасителя

0

14

Слава написал(а):

ValentinK написал(а):

    Шаманы должны быть во всех религиях, рассеяны.

Как раньше евреи?

Евреи были народом Бога Творца неба и земли, и обязаны были учить все другие народы отвращая их от ложных богов к Богу Творцу, но сами скатывались в блуд и изменяли Богу блудя с бесами и сатаной за что были наказываемы мечем и пленом и смертью и когда распяли и рпедали Сына Бога то лишились всего и Иерусалима и храма и были разогнаны на смерть и изгнание по всем народам и до сих пор это так пока не покаются и не уверуют в Бога Истинного и Его Сына а до этого момента будут служить сатане и бесам его как и любой народ в том числе и России пока не отвергнет ложные религии и поклонение духам и ложным богам тварным будет всегда языческой страной и будет уничтожена Богом за бесопоклонство.

0

15

Алимхан написал(а):

Евреи были народом Бога Творца неба и земли, и обязаны были учить все другие народы отвращая их от ложных богов к Богу Творцу, но сами скатывались в блуд и изменяли Богу блудя с бесами и сатаной за что были наказываемы мечем и пленом и смертью и когда распяли и рпедали Сына Бога то лишились всего и Иерусалима и храма и были разогнаны на смерть и изгнание по всем народам и до сих пор это так пока не покаются и не уверуют в Бога Истинного и Его Сына а до этого момента будут служить сатане и бесам его как и любой народ в том числе и России пока не отвергнет ложные религии и поклонение духам и ложным богам тварным будет всегда языческой страной и будет уничтожена Богом за бесопоклонство.


Текст и перевод - https://en.lyrsense.com/boney_m/rivers_of_babylon

0

16

Александр2312 написал(а):

А в чём различие?

Сатанизм - это обратная сторона христианства, как противоположность. Шаманизм не имеет отношения к христианству вообще

0

17

Алимхан написал(а):

Язычество и сатанизм это одно и тоже

Нет. Я к вашим бесам отношения не имею)

0

18

Михаил_У написал(а):

Сатанизм - это обратная сторона христианства, как противоположность

Михаил, ты же понимаешь что меня этот ответ не устроит? Христианство соответствует дьяволизму, но никак не сатанизму. Потому и спрашиваю, не оценку а различие, если сатанизм не хр. и шаманизм не хр., то почему они не одно и то же?

0

19

Александр2312 написал(а):

Потому и спрашиваю, не оценку а различие, если сатанизм не хр. и шаманизм не хр., то почему они не одно и то же?

Потому что не все что не христианство - сатанизм.
Пример: Ананас - не банан, яблоко - тоже не банан. Но это не значит, что ананас и яблоко одно и то же

+1

20

Михаил_У написал(а):

Но это не значит, что ананас и яблоко одно и то же

Но и не значит, что сатанизм и шаманизм одно. Ты же различие не приводишь.

0