Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Ситуацию может исправить серьезное отношение к чтению Библии - МП РПЦ


Ситуацию может исправить серьезное отношение к чтению Библии - МП РПЦ

Сообщений 331 страница 340 из 361

331

22 И научен был Моисей всей мудрости Египетской, и был силён в словах и делах.
- Деяния апостолов 7:22

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t833573.png
Уаджет (Уджат, также око Гора или глаз Гора) — древнеегипетский символ, левый соколиный глаз бога Гора, который был выбит в его схватке с Сетом. Правый глаз Гора символизировал Солнце, а левый глаз — Луну, его повреждением объясняли фазы Луны. Этот глаз, исцелённый богом Тотом, стал могущественным амулетом, который носили фараоны. Он олицетворял собой различные аспекты божественного миропорядка, от царской власти до плодородия.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Уаджет 

Вздрогните, вспомнив ...
Своё, своё вспомнив, неизбежно.

0

332

Так называемая Еврейская пасха - праздник в память выхода евреев из египетского рабства.
За счет чего? - "засланный казачек", Богом, освоил всё египтянам, тогда, известное -

Слава написал(а):

22 И научен был Моисей всей мудрости Египетской, и был силён в словах и делах.
- Деяния апостолов 7:22

- религиозно тогда доступное и использовал, накопил, лучшее из него, вложив эту силу, с Божией помощью, и в тексты Пятикнижия.

Вы, мы, конкретно знаем хотя бы как именно строились пирамиды в Египте?
А Баальбекская терраса? А они существуют и сегодня, можете пощупать.
И другие явные признаки, что всё! - не просто так. - http://www.lovefreedomforever.com/------.html   
Когда дело кеасается религиозного дела.

0

333

Слава написал(а):

Одна из причин Всевидящего ока.

Старший брат? Я про АНБ. АНБ - это Старший брат.
Но следит не столько за людями, сколько за орлами.

0

334

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Одна из причин Всевидящего ока.

Старший брат? Я про АНБ. АНБ - это Старший брат.
Но следит не столько за людями, сколько за орлами.

За орлами - и.
Орлы выращиваются из людей.
Саммыйй зачуханно-забытый  хоть в какой тундре ... - Бог про всех всё знает и всех, соответственно, ведет.

Египтяне, было, с этим процветали. - Опыт практический?  - Конечно. Хотя бы познакомьтесь поосновательнее, прежде чем "сливки" с того в канал*) и прочую зацию сливать.
_______________________
*) - Суэцкий, чтобы не забывали за торговоматериальным.
Сребролюбящие.

Арифметика начинается с таблицы умножения. Желательно - преумножения. - Экономика, в частности.

Зри, типа, в корешки ныне, осознавая.

0

335

Слава написал(а):

Орлы выращиваются из людей.

Это очень интересное высказывание.
Люди как бы люди, а орлы как бы орлы.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Среда, 20 апреля, 2022г. 15:50)

0

336

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это не совсем так. Бог дал людям свободу воли и следит за её выполнением.

А ты не задумывался, что такое свобода воли? Ведь у неё не должно быть абсолютно никаких ограничений.

0

337

Сергей написал(а):

А ты не задумывался, что такое свобода воли? Ведь у неё не должно быть абсолютно никаких ограничений.

Элементрано. Это право выбора, за который отвечаешь сам.
Или воля тоже программируется?

0

338

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Элементрано. Это право выбора, за который отвечаешь сам.

А я думаю, что  только наша первая (естественная) реакция на объекты воздействующих на нас является полностью свободным выбором. :)

Отредактировано Сергей (Среда, 20 апреля, 2022г. 21:37)

0

339

Сергей написал(а):

А я думаю, что  только наша первая (естественная) реакция на объекты воздействующих на нас является полностью свободным выбором.

Ты всегда можешь сказать да или нет. Но возможны оговорки. Психоанализ в помощь.

0

340

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Ты всегда можешь сказать да или нет.

Приведи мне пример свободного выбора.

Отредактировано Сергей (Четверг, 21 апреля, 2022г. 21:38)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Ситуацию может исправить серьезное отношение к чтению Библии - МП РПЦ