Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Ситуацию может исправить серьезное отношение к чтению Библии - МП РПЦ


Ситуацию может исправить серьезное отношение к чтению Библии - МП РПЦ

Сообщений 341 страница 350 из 361

341

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Люди как бы люди, а орлы как бы орлы.

28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
29 Он даёт утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся.
- Исаия 40:28-31

0

342

Сергей написал(а):

Приведи мне пример свободного выбора.

Голосование в парламент. Причём это множественный выбор.

0

343

Слава написал(а):

31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся.

0

344

Разве те надеялись на Бога?

Отредактировано Слава (Пятница, 22 апреля, 2022г. 06:43)

0

345

Слава написал(а):

Разве те надеялись на Бога?

Не на Бога. а на Господа. По малому счёту.

0

346

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Разве те надеялись на Бога?

Не на Бога. а на Господа.

Бог-Отец, Бог-Сын, Бог - Святой Дух, - три.
Некоторые верят еще в Бога-Логоса - по-русски если - Бог-Слово, - четыре в сумме.
Но ты плюсуешь еще и Бог-Господь? - пятый Бог?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

По малому счёту.

А по какой нужде?

Отредактировано Слава (Пятница, 22 апреля, 2022г. 07:40)

0

347

Слава написал(а):

Бог-Отец, Бог-Сын, Бог - Святой Дух, - три.
Некоторые верят еще в Бога-Логоса - по-русски если - Бог-Слово, - четыре в сумме.
Но ты плюсуешь еще и Бог-Господь? - пятый Бог?

Я лично не вижу троицу, хоть и знаю про неё. И, видимо, мне повезло.
Бог - это для солдатиков, Господь генеральный. А лучше и старше Всевышний Саваоф, а бывает ещё Элохим, Иегова.

Слава написал(а):

А по какой нужде?

Большой без маленького бык получается.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Пятница, 22 апреля, 2022г. 18:47)

0

348

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Голосование в парламент. Причём это множественный выбор.

Я бы назвал это выбором без выбора, в слепую. Говорят одно, а в уме другое. Однако в некоторых странах люди лишены и этого.

0

349

Сергей написал(а):

Я бы назвал это выбором без выбора, в слепую. Говорят одно, а в уме другое. Однако в некоторых странах люди лишены и этого.

Это лучшее, что есть. Другого нет.
Если партия плохо себя вела, то в следующий раз её могут прокатить на выборах.

0

350

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это лучшее, что есть. Другого нет.

Безусловно. Однако как я и сказал меня интересует реализация свободы воли человека данная и оберегаемая именно Богом.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Ситуацию может исправить серьезное отношение к чтению Библии - МП РПЦ