Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Ситуацию может исправить серьезное отношение к чтению Библии - МП РПЦ


Ситуацию может исправить серьезное отношение к чтению Библии - МП РПЦ

Сообщений 51 страница 60 из 361

51

Алимхан написал(а):

Есть в мире только две силы Бог и дьявол

Надо толькол знать Имя Бога.
А на Сатану будем ходить всем Морским Дьяволом.

Алимхан написал(а):

Он был обычным мелким помещиком и после проклял Бога и стал с сатаной ходить и после от сифилиса сдох вот такая участь была и у Маркса и у других сатанистов

Ленин родился в семье учителей.
Поменял государственный строй в России.
Сифилис он подхватил в эмиграции.
Но его будут отмывать половиной телевидения.
Маркс был великим философом.

0

52

ValentinK написал(а):

Алимхан написал(а):
Есть в мире только две силы Бог и дьявол

Надо толькол знать Имя Бога.
А на Сатану будем

Так если там, у Бога, хочешь конкретное имя, так уж и здесь, у сатаны, ищи.  :crazyfun:

0

53

Слава написал(а):

Так если там, у Бога, хочешь конкретное имя, так уж и здесь, у сатаны, ищи.

Сатане - поцелуй себя в задницу.

0

54

ЗагиБАЙся.

0

55

Слава написал(а):

ЗагиБАЙся.

Чего ради? Я король шахматный и вольный человек. Je sui libre. Vive la liberte!

0

56

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
ЗагиБАЙся.

Чего ради?

Баю-баюшки-баю.
Всё хорошо. Спи. Вовремя и кстати.

0

57

ValentinK написал(а):

Надо толькол знать Имя Бога.
А на Сатану будем ходить всем Морским Дьяволом.

Лично я знаю три Имени Трех Богов это Отец Элои, Сын Ягве и Дух Святой Саваоф и весь это Коллектив и есть Один Единый Бог. А люцифер это воставший ангел по иному называемый сатаной тоесть противником. А какое имя у вашего Бога?

ValentinK написал(а):

Ленин родился в семье учителей.
Поменял государственный строй в России.
Сифилис он подхватил в эмиграции.
Но его будут отмывать половиной телевидения.
Маркс был великим философом.

Нет не учителей а мелких помещиков почитайте историю и он исповедовал сатану и это четко видно по его делам и делам его товарищей которые до сих пор служат сатане и верят только в него и закончат так же как и их ленин сойдут с ума и погибнут в аду с их богом сатаной как и Маркс так же кончил очен6ь плохо и так же будет со всеми кто поставит на сатану и будет ему служить. Вот иудеи поставили на сатану и закончили смертью и изгнанием на тысячи лет и сейчас их гоняют и убивают и так будет до прихода Христа пока не отрекуться от сатаны.

0

58

Алимхан написал(а):

Трех Богов это Отец Элои, Сын Ягве и Дух Святой Саваоф

Вы сами и назвали. Только Он един, Его надо считать монотипом.

0

59

Алимхан написал(а):

Вот иудеи поставили на сатану

В Торе нет слова "сатана".  В Библии - есть. В налетевшем на те же вилы Коране это преумножено.
Так кто проповедует веру в сатану? - Отнюдь не Тора

Не творите неправду. Зачем тебе это7

0

60

ValentinK написал(а):

Вы сами и назвали. Только Он един, Его надо считать монотипом.

!

Я не считаю что Бог Троица это монотип, это скорее монолитный коллектив из Трех разных Личностей обладающих одной природой бессмертной но действующих в согласии и соответствии с планами.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Ситуацию может исправить серьезное отношение к чтению Библии - МП РПЦ