Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не ходите дети в школу, пейте дети Кока-Колу

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Сергей написал(а):

Прекрасно тебя понимаю. Думаю каждый нормальный человек хочет этого. Однако есть нечто большее, чем реализованные или нереализованные возможности. Отношение к жизни например. Почему люди страдают в весьма сносных жизненных условиях о которых пару веков назад даже мечтать не могли?

Потому что они не те, что были пару веков назад.
Сейчас они все цари и придворные.
Смотрел может фильм "Иван Васильевич меняет профессию"?
Разве что где-нибудь в удалённом селе и то дядя Витя тракторист.

Отредактировано ValentinK (Среда, 15 декабря, 2021г. 06:59)

0

12

ValentinK написал(а):

Потому что они не те, что были пару веков назад.

Это понятно. Однако смотри. За последние несколько столетий жизнь стала более менее сносной для большинства людей на планете, отменили рабство, крепостное право, дали права. Но увы подъёма настроения не произошло. :)
Что получается, придёт рай на землю, а люди останутся несчастными?

0

13

Сергей написал(а):

За последние несколько столетий жизнь стала более менее сносной для большинства людей на планете, отменили рабство, крепостное право, дали права. Но увы подъёма настроения не произошло.

Произошла эволюция.
Рабов и крепостных развивали ангелы-миссионеры. И довели большинство до вольного состояния.
Обезьянам права не дают - только гражданам.
Планет во Вселенной много, как и звёзд, поэтому жизнь очень сложная.
А поднять настроение может только маркиз.

Отредактировано ValentinK (Среда, 15 декабря, 2021г. 14:46)

0

14

ValentinK написал(а):

А поднять настроение может только маркиз.

А если серьёзно. Ты не думал, что некоторым если дать всё, что они хотят кардинальным образом это мало, что изменит. А ведь сказано- Ст. 16-18 всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
Что человеку не хватает, чтобы иметь такую радость?

0

15

Сергей написал(а):

А если серьёзно. Ты не думал, что некоторым если дать всё, что они хотят кардинальным образом это мало, что изменит. А ведь сказано- Ст. 16-18 всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
Что человеку не хватает, чтобы иметь такую радость?

Да я сам Макар!

0

16

ValentinK написал(а):

Да я сам Макар!

Следопыт, что-ли?

0

17

Сергей написал(а):

Следопыт, что-ли?

Бойскаут. Или имею это ввиду.

0

18

ValentinK написал(а):

Бойскаут. Или имею это ввиду.

Для этого нужны баксы.

0

19

Сергей написал(а):

Для этого нужны баксы.

Баксы - только через крышу. Или собрать с улицы и конвертировать. Но для этого нужен бизнес-план. Тоже через крышу.

0

20

ValentinK написал(а):

Баксы - только через крышу. Или собрать с улицы и конвертировать. Но для этого нужен бизнес-план. Тоже через крышу.

Земные блага такого масштаба сильно переоценены. Человеку для того, чтобы жить и радоваться много ненужно. Как раз немного. Успешная карьера, большие деньги не сделают нас счастливыми, наоборот они привяжут к себе и лишат нас всего остального.

Отредактировано Сергей (Среда, 15 декабря, 2021г. 22:55)

0