Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не ходите дети в школу, пейте дети Кока-Колу

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Сергей написал(а):

Земные блага такого масштаба сильно переоценены. Человеку для того, чтобы жить и радоваться много ненужно. Как раз немного.

Лимоны. Апельсины. Лорды. Небо над землёй. Я сам не лорд замка, но хотя бы лорд манора. А лорд замка - мой шеф.
А ещё я маркиз кис-кис и пишу хорошо.

Сергей написал(а):

Успешная карьера, большие деньги не сделают нас счастливыми, наоборот они привяжут к себе и лишат нас всего остального.

Лестницы говоришь? Совсем без лестниц тоже плохо. Счастье не от денег, счастье должно быть заложено внутри нас.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 16 декабря, 2021г. 00:23)

0

22

ValentinK написал(а):

Счастье не от денег, счастье должно быть заложено внутри нас.

Об этом и речь. Не просто любить, а быть любовью (Бог есть Любовь), пребывать в этом состоянии постоянно, без каких либо усилий. Нужен план.

0

23

Сергей написал(а):

Не просто любить, а быть любовью (Бог есть Любовь),

Быть именно Богом?
Ты - уже?
Тогда ответь за потепление климата и с этим связанные бякушки, например. За войны людские и так далее.
За стариков по мусоркам шаряшихся ...
Готов?

0

24

Слава написал(а):

Готов?

Думаешь Бог что- то делает не так?

0

25

Слава написал(а):

Быть именно Богом?

Именно.

Слава написал(а):

Ты - уже?

Ещё нет.

0

26

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Готов?

Думаешь Бог что- то делает не так?

Я про тебя в функции Бог. Готов ли ты эту ответственность на себя принять?

0

27

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Ты - уже?

Ещё нет.

Подрастай пока.
Но задел хороший.

Принципиальная разница: овцы спасаются, - сами лишь себя спасают. А ты и о других задумываешься.

Ин 15:13 -
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.

0

28

Слава написал(а):

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.

Когда человек человека спасет,
За это не нужен особый почет,
Не надо оркестров и шума,
Так был человек и задуман.

ст.: Е. Евтушенко, муз.: Е. Крылатов

0

29

Слава написал(а):

Я про тебя в функции Бог. Готов ли ты эту ответственность на себя принять?

Безусловно. За всё, что происходит в мире. "Кровь Его на нас и детях наших и ранами Его мы исцелились".

0

30

Сергей написал(а):

Нужен план.

Есть ли у вас план, мистер Фикс? - Шутка.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 17 декабря, 2021г. 08:35)

0