Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не ходите дети в школу, пейте дети Кока-Колу

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Быть именно Богом?

Именно.

Слава написал(а):
Ты - уже?

Ещё нет.

Слава написал(а):

Быть именно Богом?
Ты - уже?
Тогда ответь за потепление климата и с этим связанные бякушки, например. За войны людские и так далее.
За стариков по мусоркам шаряшихся ...
Готов?

Значит, пока не готов.
- Следующий!

0

32

Слава написал(а):

Слава написал(а):

    Быть именно Богом?
    Ты - уже?
    Тогда ответь за потепление климата и с этим связанные бякушки, например. За войны людские и так далее.
    За стариков по мусоркам шаряшихся ...
    Готов?

Значит, пока не готов.
- Следующий!

А зачем Бог творил болезни и нищету?
Или это дело рук Сатаны, а Господь спасает своих Избранных?

0

33

ValentinK написал(а):

А зачем Бог творил болезни и нищету?

Чтобы человек знал край и не падал.
Школа такая.
Научился? - Готов и дальше?

ValentinK написал(а):

а Господь спасает своих Избранных

Слава написал(а):

Опишем более подробно эти пять основных признаков и добавим некоторые косвенные признаки, сопроводив всё конкретными примерами:
1. Наличие эзотерического и экзотерического учения, что по-русски означает: в секте всегда есть учение для толпы и учение для избранных

- «Огнём и мечом или любовью?Прости нас, государь?» О сектах по существу 

0

34

Слава написал(а):

Чтобы человек знал край и не падал.
Школа такая.
Научился? - Готов и дальше?

Всё равно. Не к добру это.
Будем надеяться только, что нищих делают только из плохого материала, а хорошим - хорошо.

Слава написал(а):

в секте всегда есть учение для толпы и учение для избранных

В секте важно, чтобы нормальная главная Церковь тебя не кинула.

0

35

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Чтобы человек знал край и не падал.
Школа такая.
Научился? - Готов и дальше?

Всё равно. Не к добру это.
Будем надеяться только, что нищих делают только из плохого материала, а хорошим - хорошо.

Падают именно те, кто из нищеты вдруг вырывается и не может остановиться, упиваясь
Алчно.
Вот у них это не к добру.
А пролетариату очень даже цепи потерять. Те. Пока новые не одели еще, не зануздали по монгольски.

0

36

Слава написал(а):

Падают именно те, кто из нищеты вдруг вырывается и не может остановиться, упиваясь

Ты сам сидел в тюрьме, говорил. Имеешь в виду заключённого.

Слава написал(а):

Алчно.
Вот у них это не к добру.
А пролетариату очень даже цепи потерять. Те. Пока новые не одели еще, не зануздали по монгольски.

Время покажет.

0

37

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Падают именно те, кто из нищеты вдруг вырывается и не может остановиться, упиваясь

Ты сам сидел в тюрьме, говорил. Имеешь в виду заключённого.

Отнюдь.
Мне это было на благо.
Иначе я так бы и доси слушал тупо что втолковывать пытается православный, в моем случае, священник.
А там оказалось, через примерно год, и Библия, и люди сочувствующие, понимающие, - тюрьма?, - на всем готовом. Крыша, еда, - не заботься, и Библия в руках - вперед!
Я рассказываю как у меня это было. У тебя, у другого ... - тюрьма(в Библии - узы) не правило. У каждого, не копируйтесь, именно свой, Личный путь.
Например, узы совести.

0

38

Слава написал(а):

Отнюдь.
Мне это было на благо.
Иначе я так бы и доси слушал тупо что втолковывать пытается православный, в моем случае, священник.
А там оказалось, через примерно год, и Библия, и люди сочувствующие, понимающие, - тюрьма?, - на всем готовом. Крыша, еда, - не заботься, и Библия в руках - вперед!
Я рассказываю как у меня это было. У тебя, у другого ... - тюрьма(в Библии - узы) не правило. У каждого, не копируйтесь, именно свой, Личный путь.

Ловко обернул! Тюрьма - на благо.

Слава написал(а):

Например, узы совести.

Моя совесть чиста. Она долго очищалась.
А вот белорусский чемодан меня замучил в психушке за диссидента.
Поэтому я революционер, чтобы это не повторилось.

0

39

ValentinK написал(а):

Тюрьма - на благо.

Всё согласно Библии.

7 Он не отвращает очей Своих от праведников, но с царями навсегда посаждает их на престоле, и они возвышаются.
8 Если же они окованы цепями и содержатся в узах бедствия,
9 то Он указывает им на дела их и на беззакония их, потому что умножились,
10 и открывает их ухо для вразумления и говорит им, чтоб они отстали от нечестия.
11 Если послушают и будут служить Ему, то проведут дни свои в благополучии и лета свои в радости;
- Иов 36:7-11

Ис 50:5 -
Господь Бог открыл Мне ухо, и Я не воспротивился, не отступил назад.

9 Кто имеет уши слышать, да слышит!
- Евангелие от Матфея 13:8

0

40

Слава написал(а):

7 Он не отвращает очей Своих от праведников, но с царями навсегда посаждает их на престоле, и они возвышаются.

Тебя - вас - посадили на престоле гендиректора, меня взяли в разведку.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 17 декабря, 2021г. 16:23)

0