Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоигра "Mass: We Pray" Хочешь стать священником, поиграй и станешь!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

isaya2 написал(а):

Игра от кино мало чем отличается ... всё это полёты фантазии человеческой. Имхо

Отличие все таки есть. В игре, ты можешь что-то делать, т.е. в игре ты активен. А при просмотрет фильмов, ты практически пассивен, но может эмоционально и интеллектуально.
Хотел бы я поиграть в эту игру.

0

12

" Хочешь стать священником, поиграй и станешь!"
А зачем?
Гарри Потер, может-таки лучше?

0

13

А там в конце Дьяблу завалить не нужно случайно?..  :crazyfun:

0

14

Somnenievovsem написал(а):

А там в конце Дьяблу завалить не нужно случайно?..

Охотничий инстинкт приветствуется, дело за экстеръером.

0

15

Ну так я там когда последний левелап получу - Папкой Римским стану, мне непременно вручат шмот всякий эпический! Так я его тайды!.. ух!..  :crazyfun:
А экстерьер у меня еще какой - рога длинющие, хвост пушистый и непременные копыта на ногах. Вы ведь иного и не ожидали, не так ли, Слава?  :huh:

0

16

Somnenievovsem написал(а):

Ну так я там когда последний левелап получу

Здесь только одно замечание типа "никогда не говори никогда": у тебя не будет последнего, иначе жизнь ведь просто остановится, а зачем?

0

17

Смех-смехом, а у меня о религиозных обрядах не очень приятные воспоминания... Единственный религиозный обряд, на котором мне довелось побывать в осознанном возрасте - это крещение моего племянника. Честно говоря впечатления довольно мрачные, варварский обряд какой-то...  :pained:

0

18

Somnenievovsem написал(а):

Смех-смехом, а у меня о религиозных обрядах не очень приятные воспоминания...

А, ты про пройденный обряд, так он прошел.
А то я сразу не понял про племянника: как тот, что водицы испить, переночевать и ребенка пристроить некуда ... . так все уже и это будет хорошо. В рамках всеобщей концепции развития мира, определенной Богом, создавшим этот мир и тебя в нем. Этот мир, сначала подготовил, ну как смог, потом тебя в него пустил. Руки дал, ноги, голову. Коран. Библию, Тору, и так далее по возрастающей хронологии. С готовыми домами, коммуникациями и связью, всевозможным, вплоть до воровского, иным сервисом, театры, кино, телевидение с кучей фильмов ... . Себя тебе дал в помощь. Развлекайся! Мало?

0

19

Слава написал(а):

В рамках всеобщей концепции развития мира, определенной Богом

Извини, Слава, но я в Бога все же не верю. Я материалист.
Спорить с тобой не буду, бессмысленно это.

Слава написал(а):

Коран. Библию, Тору, и так далее по возрастающей хронологии.

А что там было до Торы?
И еще, ты пропустил  кое-что - между Торой и Библией должны лежать труды античных философов, а поверх Корана труды гуманистов, начиная с Эпохи Возрождения.

Слава написал(а):

Развлекайся! Мало?

Развлекаюсь, Слава, развлекаюсь... Все мы развлекаемся понемногу, осознаем то или нет...

0

20

Somnenievovsem написал(а):

В рамках всеобщей концепции развития мира, определенной Богом

Повелеваю не топить суть в дополнительных, хотя, без всякого сомнения, полезных деталях.
Мало?

Суть ..., су...ть, суе...та, суета.. Текст такой есть. Хочешь?

0