Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пройди тест и Ты узнаешь насколько Ты грешен :))

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Пожалуй в аду компания поинтересней собирается!  :rofl:

0

12

Итак, если смотреть по смертным грехам, признанным католической и православной церковью ты - почти безгрешный человек.

image
Ого. Мы с котиком сильно удивлены.
Да ты практически агнец божий.
Вероятно, верующий ортодокс.
Еще немного, - крылышки начнут пробиваться.
Нет, кроме шуток, тебя есть за что уважать.
Продолжай в том же духе.

ЖЖ автора: sir_archet

0

13

Гореть тебе в аду. В самом прямом смысле. На сковородке там, или в котле... Если он есть, ад. Гораздо хуже, конечно, если там _ничего_ нет. Впрочем, мы не об этом. Ты грешник, а может - грешница, крепко увязшая (увязший) в пороке. Вне зависимости от мнения о христианской вере, тебе есть о чем задуматься.
Все это хиханьки-хаханьки-тестики, а вся европейская мораль держится именно на христианских грехах и заповедях.
И если ты читаешь этот текст, значит нагрешил(а) почти по всем статьям.
Я не говорю "сверни с пути порока". Тем более, вполне может быть, что ты идешь по нему совершенно сознательно.
Но все-таки я сам играю за команду ангелов. Поэтому - задумайся.

0

14

Ну... Антихрист, конечно, громко сказано. Но грешен ты (или грешна) по самые помидоры.
Ты наверняка увлекаешься эзотерикой, никогда не молишься и вообще вряд ли веришь в Бога. Хотя, может, и веришь, но с корыстным помыслом "а вдруг он и правда есть".
Анафеме тебя никто не придает, впрочем, ты имеешь на это все шансы, если станешь действовать активно и поведешь за собой людей. Такие как ты основывают секты.
Возможно, даже скорее всего, у тебя свои собственные мораль и система мира. Но по христианским канонам... В общем, за спиной уже стоят черти, готовые забрать тебя в ад. Подумай над этим.

по самые помидоры- вообще в тему))))

0