Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиозные организации,управляемые из РФ, в Украине хотят запретить

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

AHT написал(а):

Царица Небесная ТОЛЬКО ОДНА - ЭТО ДЕВА МАРИЯ.

А с чего это вы придумали то чего нет в учениях апостолов? Там Мария просто одна из всех и не более никого как и в словах Самого Иисуса она не мать Его а мать Иоанна а для Него просто женщина с чего вдруг у вас не так?

26 Иисус, увидев Матерь и ученика тут стоящего, которого любил, говорит Матери Своей: Жено! се, сын Твой. 27 Потом говорит ученику: се, Матерь твоя! И с этого времени ученик сей взял Ее к себе.

0

22

Алимхан написал(а):

А вы что читать не умеете то что приводите Иисус есть Сущий а Отец Его Элои и к Нему Он и возопил что тут непонятного?

Один вроде как Бог, другой вообще Бог ... - многоБожие, Коран вам в бок! - потому, Бог 700 лет терпел-терпел, может дойдет, не дошло. Потому сегод\ня так. Если через голову не.

0

23

Слава написал(а):

Один вроде как Бог, другой вообще Бог ... - многоБожие, Коран вам в бок! - потому, Бог 700 лет терпел-терпел, может дойдет, не дошло. Потому сегод\ня так. Если через голову не.

Элохим переводится как Боги тоесть коллектив Один но в нем Богов Три вот отсюда и понятие Один Бог но внутри не Один как  людей коллектив один а внутри много вот так же и тут. А коран это чушь сатанинская можно и не читать ничего не потеряешь

0

24

Алимхан написал(а):

А с чего это вы придумали то чего нет в учениях апостолов? Там Мария просто одна из всех и не более никого как и в словах Самого Иисуса она не мать Его а мать Иоанна а для Него просто женщина с чего вдруг у вас не так?

26 Иисус, увидев Матерь и ученика тут стоящего, которого любил, говорит Матери Своей: Жено! се, сын Твой. 27 Потом говорит ученику: се, Матерь твоя! И с этого времени ученик сей взял Ее к себе.

А вы внимательно изучайте Христианство .. там все есть... Правда почти все, что там написано не встраивается в ваше понимание и потому вам приходится  все переиначивать и клеветать. Вы меня простите, Алимхан, но ваша вера, по крайней мере в вашем изложении, не намного лучше сатанизма. Явное искажение фактов, заявления о том, что Бог лжец и тому подобное - это все от сатанистов.... Вы как Слава, пытаясь разобраться в вопросах веры все измеряете СВОИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОПЫТОМ.  Слава тоже все время  пытается руководствуясь разумом, аргументировать свои фантазии словами - "этого просто не может быть". Забывая одну простую вещь, сказанную в Библии и повторенную неоднократно. И несмотря на многократное повторение люди порой этого усвоить или не могут или постоянно забывают об этом. А это очень момент... Который и отличает Бога от человека:
Есть ли что трудное для Господа?
Или:

А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно

А люди то, что считают для себя невозможным приписывают и Богу.

Отредактировано AHT (Воскресенье, 15 мая, 2022г. 06:43)

0

25

Алимхан написал(а):

то чего нет в учениях апостолов?

Во - первых кто такие апостолы, и сколько апостолов вы знаете, и тем более какие их учения читали?
Во-вторых, кроме Евангелия есть и другие священные тексты данные апостолами.

Вот когда вы говорите, то что написано в Евангелии или что соответствует этому, я с вами полностью согласен, но когда начинаете этому противоречить, то это ложь и соглашаться с этим, - значит идти против Бога, как сказал апостод Павел, если кто противоречит Евангелию то АНАФЕМА.

Отредактировано AHT (Воскресенье, 15 мая, 2022г. 06:41)

0

26

Алимхан написал(а):

Элохим переводится как Боги тоесть коллектив

Ты жену как, коллективно любишь? Ты же тоже - по образу и подобию.

Иез 38:19 -
И в ревности Моей, в огне негодования Моего Я сказал: истинно в тот день произойдет великое потрясение на земле Израилевой.

0

27

Слава написал(а):

В руках держит Библию, которой у Иисуса из Назарета в руках никогда не было.

В руках у Него не Библия вовсе. Это обращение Христа к тебе лично, и ко всем вообще. Прежде чем говорить - не мешало бы узнать "что и по чем?" Вот так и рождаются басни о Христианстве. Один ляпнул, другой присоединился.

0

28

AHT написал(а):

Вот так и рождаются басни о Христианстве. Один ляпнул, другой присоединился.

Ну, и почему ты присоединился? - Аргументы, факты?

Нэту.

0

29

AHT написал(а):

присоединился.

Христианином рождаются. И крестятся. Правда, тебя можно перестраховать.

0

30

Слава написал(а):

Ну, и почему ты присоединился? - Аргументы, факты?

Нэту.

Нет фактов только для того, кому они не нужны. А кто ищет тот находит. И стучащему - отворяют.  Так что отсутствие фактов - это только твоя проблема

Отредактировано AHT (Суббота, 28 мая, 2022г. 14:31)

0