Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пасха без капли Разума"

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Слава написал(а):

И ООНом тоже управляет, не сомневайся.

Глупый слава, Бог тебе не управляющий и не лакей и не кучер. Понимаешь дурачок ...?

0

32

esprait написал(а):

Бог тебе не управляющий

На всё воля Божия.(с) - люди говорят.

Библия:

29 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадёт на землю без воли Отца вашего;
30 у вас же и волосы на голове все сочтены;
- Евангелие от Матфея 10:29-30

2 ты будешь говорить все, что Я повелю тебе, а Аарон, брат твой, будет говорить фараону, чтобы он отпустил сынов Израилевых из земли своей;
3 но Я ожесточу сердце фараоново, и явлю множество знамений Моих и чудес Моих в земле Египетской;
4 фараон не послушает вас, и Я наложу руку Мою на Египет и выведу воинство Моё, народ Мой, сынов Израилевых, из земли Египетской — судами великими;
5 тогда узнают Египтяне, что Я Господь, когда простру руку Мою на Египет и выведу сынов Израилевых из среды их.
- Исход 7:2-5

25 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе роста хотя на один локоть?
26 Итак, если и малейшего сделать не можете, что заботитесь о прочем?
- Евангелие от Луки 12:25-26

0

33

Слава написал(а):

Царство Божие - на земле и на небе.
Царство Небесное - только на небе, где ни вор ...

А бывает Королевство Небесное

0

34

esprait написал(а):

Бог тебе не управляющий и не лакей и не кучер.

Но у Него куча сыновей и делегатов.
Имена Бога

0

35

Бог управляет человеком?

0

36

esprait написал(а):

Бог управляет человеком?

Бог создал для человека набор программ.
Их запускают Судьи, в зависимости от в кого что заложено.

0

37

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Бог создал для человека набор программ.
Их запускают Судьи, в зависимости от в кого что заложено.

Что такое судья, без церковной болтовни ?

0

38

esprait написал(а):

Что такое судья, без церковной болтовни ?

А вот без болтовни Судья не бывает.

0

39

esprait написал(а):

Глупый слава, Бог тебе не управляющий и не лакей и не кучер. Понимаешь дурачок ...?

А ты сам понял, что значат вот эти слова?
кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной."
Может ты считаешь , что смысл слов "дурачок" и "безумный" различен?
Или надеешься, что для тебя сделают исключение?  🙂

Вот такие "мелочи" и есть для человека самая большая опасность. 
Почему?
Да потому, что человек не считает такие слова  грехом вообще. И хоть Бог и дарует человеку прощение за разные грехи, но беда в том, что  просить у Бога прощения за эти слова такой человек не станет.  Он считает что не сделал ничего страшного, более того, через минуту он уже об этих словах даже не вспомнит.   А представляете сколько таких "мелочей" накопится за жизнь человека?.  И раскаяться человек в этом не сможет - ведь не помнит. И такая "глыба" запросто  утащит человека в эту самую геенну... Ибо вряд-ли человек в своей жизни сделает столько добра ЧУЖИМ ЛЮДЯМ, что бы перевесить все эти мелочи.  Учтите, что сделанное добро своим родным и близким не считается - ибо это обязанность человека. Даже животные заботятся о своих детях. А человек не проявляющий заботы о своих родственниках - хуже животных.

Отредактировано AHT (Воскресенье, 15 мая, 2022г. 07:06)

0

40

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Бог создал для человека набор программ.
Их запускают Судьи, в зависимости от в кого что заложено.

Валя, в реальности Бог создал и запустил для человека ТОЛЬКО ОДНУ ПРОГРАММУ. Это очень простая и понятная программа : "Люби других как любишь самого себя" (10 заповедей - это расшифровка этой программы). И тот кто эту программу выполнит, тот перейдет на новый уровень/этап жизни, а все остальные просто отбракуются. Посмотри вокруг и скажи много тех, кто эту программу выполняет, ну хотя бы пытается? А ты сам?
Я вот честно признаю:" У меня ни фига не получается." И хоть я прошу Бога мне в этом помочь, и Он мне без сомнения помогает, но есть вещи, которые для меня очень притягательны, и потому я снова и снова "наступаю на одни и те же грабли".  Правда промежутки между этими поступками все увеличиваются, но я не знаю смогу ли я это преодолеть когда - нибудь. И уж точно самому, без Божьей помощи, мне не справиться...

0