Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пасха без капли Разума"

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Огород, это пережиток прошлого, Слава.
Гнуть спину солнцем палимый плюс дороже урожая бензин или электричка.
Другое дело сад - отдохнуть, покушать фрукты

Ну конечно,  работать не хотим - потому пережиток, а простите, уважаемый,  ваше круглое лицо - вы накушали на одних фруктах или  овощами тоже не брезгуете ? :) Не обижайся, Валя - это шутка.

0

72

AHT написал(а):

Примерно в 100 -165 гг был такой человек которого звали Иустин Философ ( ещё его называли Иустин Великий, Иустин Римский и Иустин Мученик) Так вот в его трактате "Беседа с Трифоном Иудеем" и есть эти слова, сказанные Христом.

Иисус умер в 33-м году, а тот, в сотне лет после, для вас прямо-таки свидедель? На каком основании? Спрашиваю бывшего профессионального человека именно по этой, одной из частей.
А соседи как вас называают?
И т.д.

Отредактировано Слава (Суббота, 21 мая, 2022г. 07:10)

0

73

AHT написал(а):

Ну конечно,  работать не хотим

Сначала кто есть кто и что есть что, а потом работа.

AHT написал(а):

а простите, уважаемый,  ваше круглое лицо - вы накушали на одних фруктах или  овощами тоже не брезгуете ? :) Не обижайся, Валя - это шутка.

Тыква - тоже овощ. Английский пампкин.

0