Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попадут ли в рай, если будет ядерный удар?

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Александр2312 написал(а):

А свои правила,

Не мои, Библии, для христиан, Торы для иудеев, Корана для мусульман, и другие религиозные правила иных религий - для по ним верующих.
Бог охраняет и направляет через них не только в духовной сфере жизни, например:

«Чёрная смерть» — эпидемия бубонной чумы, прокатившаяся по средневековой Европе в XIV веке. Унесла жизни 50 миллионов человек.

Причины распространения чумы и высокой смертности

Скученность людей, вынужденных часто ютиться в одной комнате или, в лучшем случае, в одном доме, при полном их невежестве в отношении правил профилактики заболеваний также выступила существенным фактором поддержания пандемии[11].

Что касается личной гигиены, ситуация осложнялась тем, что со времен Раннего Средневековья, в особенности в монастырской среде, распространена была практика, на латинском языке носящая название alousia. Alousia представляла собой сознательный отказ от жизненных удовольствий и наказании грешного тела посредством лишения его самого необходимого, частью из которого представлялось мытье. На деле это означало приверженность к особенно длительным посту и молитве, а также долговременный, а порой и пожизненный отказ от погружения в воду — хотя следует заметить, что во времена Высокого Средневековья количество следующих ей постепенно начало сокращаться[12]. Согласно тем же воззрениям забота о теле полагалась греховной, а чрезмерно частое мытьё и связанное с ним созерцание собственного нагого тела — вводящим в искушение. «Здоровым телесно и в особенности молодым по возрасту следует мыться как можно реже», — предупреждал об опасности Святой Бенедикт. Святая Агнесса приняла этот совет столь близко к сердцу, что за время своей сознательной жизни не мылась ни единого раза[13].

tetraksis написал(а):
Слава! И при чём тут эти расписанные в Библии санитарные истины?

Ошибаетесь, эти, как Вы теперь их называете, санитарные истины расписаны в древней Торе как слова Бога, в Библию лишь переписаны, а христианами прямо отвергнуты.
Причём, ведь подчёркнуто же выше
Слава написал(а):
Обратите внимание, что про болезнетворных микробов люди тогда ещё не знали.

Это о санитарных истинах от Бога.

"И тут я передумал бибикать". - Просто анекдоты 

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А люди тоже боги готические и имеют свои планы.

Пару лет околотюремного порядка Бог обеспечил до путем ковида? Мало? - Имеете войну. А на гоизонтеячзвы(читай Библию) обезьяньей оспы.
На всякий влево-впрво случай.
А сверху Бог приготовил "Сармат". - выскользни сам, попробуй. Задний ход закрыт противоугонным устройством "время".

Да, цель - нематериальный духовный продукт, плод, приносимый человеком.
Но в горшке, который горшечник творит как считает нужным.
А как же, - именно для получения заданного результата.

Мы на земле не первые и не самые умные. - Почему Ева не умерла в тот же день, когда вкусила от дерева познания? 

0

12

Слава написал(а):

Не мои, Библии

Там нет правил, там описание... Правила вводят те, кто считает себя исключением. Вот для них и сказано, без исключений, но как описано: мы - в рай, вы - в ад! Отвертеться не удастся! Вот им и проповедуй, своё видение их устремлений, мы твёрдо стоим на своей земле.

0

13

Слава написал(а):

Пару лет околотюремного порядка Бог обеспечил до путем ковида? Мало? - Имеете войну. А на гоизонтеячзвы(читай Библию) обезьяньей оспы.
На всякий влево-впрво случай.
А сверху Бог приготовил "Сармат". - выскользни сам, попробуй. Задний ход закрыт противоугонным устройством "время".

Да, цель - нематериальный духовный продукт, плод, приносимый человеком.
Но в горшке, который горшечник творит как считает нужным.
А как же, - именно для получения заданного результата.

Не пугай вредителями.
И потом, я говорил уже что я не простой человек, а марсианский. Краны в доме имеешь?
А Слава сам - не Папа Римский.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Пятница, 1 июля, 2022г. 12:24)

0

14

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Не пугай вредителями.

Нас ужо пужать не надо, мы ужо пужатые.(с)

0

15

Слава написал(а):

Нас ужо пужать не надо, мы ужо пужатые.(с)

Меня и армия хотела шибздифицировать, но позже я отслужил в диванных войсках.
Отделяйте мухи от котлет, но без эмансипации и без службы очень плохо. Защищаться надщо уметь.

0

16

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

шибздифицировать

Сложноподченное выражение, просто тугрики пока сегодня не канают.
И прочие чеоно опа-опа поехали в Европу, а оттуда, вырвя глаз, солнце светит прямо

Куда лежит уже, а дальше  - вплоть до черной жиры - ожидают. Обывкновенно.

Ай-яй- яй!? Таке принесшийи в вашу цивилизацию меч - не вселенский. Маете куды ховаться,
Если что.

Маете - маята , а им было лень подождать, как погоду, к примеру, ожидают.
Людское одолело, - их. Только

Понявшие, - имейте. Корнзреи нов подробинтеряснее.
Поимашь, однако.

Внимательно.

0

17

Слава написал(а):

Сложноподченное выражение, просто тугрики пока сегодня не канают.
И прочие чеоно опа-опа поехали в Европу, а оттуда, вырвя глаз, солнце светит прямо

Куда лежит уже, а дальше  - вплоть до черной жиры - ожидают. Обывкновенно.

Ай-яй- яй!? Таке принесшийи в вашу цивилизацию меч - не вселенский. Маете куды ховаться,
Если что.

Маете - маята , а им было лень подождать, как погоду, к примеру, ожидают.
Людское одолело, - их. Только

Понявшие, - имейте. Корнзреи нов подробинтеряснее.
Поимашь, однако.

Внимательно.

Слава, я буду лордиком, а не богом русским.
А американская, конечно, администрация должна быть.

0

18

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава, я буду лордиком, а не богом русским.
А американская, конечно, администрация должна быть.

С удовольствием.
А админ тебе обученному на самадмин зачем?
Бери выше!
Обожай, кто тебе мешает.

0

19

Слава написал(а):

С удовольствием.
А админ тебе обученному на самадмин зачем?
Бери выше!
Обожай, кто тебе мешает.

Чёрный я. Чёрный принц. Но граф латентный. Могу администирировать пока компьютерами и базами данных.
А в фашистскую организацию меня не хотят брать до моего юбилея.

0

20

Вплоть(?) - ты понял.
А в натуре - они уже боги тела своего. Справятся, - подрастут до богов местного значения. Ну хоть над комарами. Или? - да, могут, и на поколения свои последующие свою власть распостранить:

Исх 20:6 -
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

0