Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попадут ли в рай, если будет ядерный удар?

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Слава написал(а):

Вплоть(?) - ты понял.
А в натуре - они уже боги тела своего. Справятся, - подрастут до богов местного значения. Ну хоть над комарами. Или? - да, могут, и на поколения свои последующие свою власть распостранить:

Исх 20:6 -
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Это верное напутствие.
Или Госопдь милостив и смилуется над нами?

0

22

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Или Госопдь милостив и смилуется над нами?

4 Вы ещё не до крови сражались, подвизаясь против греха,
5 и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: «сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя.
6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьёт же всякого сына, которого принимает».
7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
8 Если же остаётесь без наказания, которое всем обще, то вы — незаконные дети, а не сыны.
- Послание к Евреям 12:4-8

0

23

Слава написал(а):

4 Вы ещё не до крови сражались, подвизаясь против греха,
5 и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: «сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя.
6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьёт же всякого сына, которого принимает».
7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
8 Если же остаётесь без наказания, которое всем обще, то вы — незаконные дети, а не сыны.

Грехи отца?

0

24

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Грехи отца?

Блуд Славы.

+1

25

Александр2312 написал(а):

Блуд Славы.

Призывате к покаянию? Папа Римский рулит?

0

26

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Призывате к покаянию?

Покою

+1

27

Александр2312 написал(а):

Ruby Ludwig Valentin написал(а):
Призывате к покаянию?

Покою

Покой вам только снится. Упокой электрончики-иончики и вообще, для начала,  броуновское движение.
Успевай, извини, за поседневно, повсечастно, посекундно, таким образом, меняющейся жизнью.

0

28

Слава написал(а):

Покой вам только снится.

+1

29

Именно, полноценного человеческого счастья. Не сиюминутного, непреходящего.
Имеете возможность.

Откуда?

Бог любит вас и ожидает ответной любви. Взаимная любовь порождает взаимное счастье жизни. Счастливые любящие хотят, чтобы это никогда не кончалось ...

0

30

Слава написал(а):

Именно, полноценного человеческого счастья. Не сиюминутного, непреходящего.

Счастье - маленькое и злое. Или большое и доброе?

Слава написал(а):

Бог любит вас и ожидает ответной любви. Взаимная любовь порождает взаимное счастье жизни. Счастливые любящие хотят, чтобы это никогда не кончалось ...

текст песни

Кто-то любит пиво, кто-то сны, а кто-то давно уже на облаках
Каждый хочет что-то найти: мужчины - в юбках, женщины - в деньгах
Сложно отличить тело от души, честную женщину - от путаны
Приходится петь об этих вещах, но что мне делать, если всë это так!
А когда-то я знал человека, который был на верном пути
Он презирал блестящие камни и верил в миф о всеобщей любви
А теперь я не верю, что это был я!
Когда закончилось время любви, я сменил пряник на плеть
Скольких я вышвырнул вон, скольких я убил - не счесть
Любители блуда и смертельных запоев ходят по улицам в масках изгоя
И я, самый славный из всех проныр, веду их как слепой поводырь
А когда-то я знал человека, который был на верном пути
Он презирал блестящие камни и верил в миф о всеобщей любви
А теперь я не верю, что это был я!
Эра свинца и железа прошла, и наши ряды поредели
Одни ушли в лучший мир, другие уехали в Майами
Тем, кто остался, не на что жить - одни торгуют в палатках квасом
Другие берут деньги у чужих жён, а мы берëм их у вас!
А когда-то я знал человека, который был на верном пути
Он презирал блестящие камни и верил в миф о всеобщей любви
А теперь я не верю, что это был я! А теперь я не верю, что это был

Слава написал(а):

На верном пути ты всегда. И червь сомнений в себе - очень полезнакя вещь. Выжирает наносное, преходящее, очищая, особенно в переломные моменты жизни, твой централшьный стержень.
Остальное - в прах земной на удобрение-накопление плодородного слоя. Безотходное производство.
Просто не из каждой начальной гусеницы выкристиллизовывается бабочка.
Но пока человек задумывается над выше живота своего у него такой шанс жив. Вплоть до самого последнего момента физической жизни:

15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем, сам спасётся, но так, как бы из огня.
- 1-е послание Коринфянам 3:15

Старайся, до последнего момента.

Слава написал(а):

СТАРАТЬСЯ! - ключевое слово. Напомню вам уже когда-то рассказанное:

Корабль через штормА-месяцА тяжелого плавания входит в порт. Команда - на берег, до стольких-то нуль-нуль. На борту лишь сам капитан и пару дежурных матросов. Те, на берегу, в порту, ясно, весь сервис имеют .... но затикало возвращаться на борт ...
Капитан посылает дежурных, все как обычно, потому - знает.
Гонцам-спасателям дает команду: тем кто еще в состоянии сами - напомните, а из тех, кто уже совсем обессилел-отключился-упал, - подбирать, если упал головой в сторону корабля борта.

- Тронная речь - прямая речь с трона 

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Среда, 6 июля, 2022г. 12:47)

0