Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Пора, по слову Священного Писания, "перековать мечи на орала" (Ис.2:4)


Пора, по слову Священного Писания, "перековать мечи на орала" (Ис.2:4)

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Слава написал(а):

Сейчас со мной.

Да, я помню Твои рассказы о происхождении.
Но у некоторых существует ещё секретная, возможно княжеская или монаршая, фамилия.

Слава написал(а):

Литература художественная для одиночек использует понятие "внутренний голос", например.

Своя тарелка.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Четверг, 7 июля, 2022г. 15:19)

0

22

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Своя тарелка.

Весьма близко к сути улета некоторых.

0

23

Слава написал(а):

Весьма близко к сути улета некоторых.

Почему бы и нет - улёт - это не простацкая эйфория, это чистый восторг.

0

24

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Весьма близко к сути улета некоторых.

Почему бы и нет - улёт - это не простацкая эйфория, это чистый восторг.

Я совершенно не против чистого светлого, только за. Но есть грань, когда это следствие становится причиной как у наркомана подсевшего. Самоцель.

А уж каким способом ... вот тут и подкатывают всякие ... хм, ответвления-завихрения ... и, да, типа, - убей! в том числе.
Рубеж.
Перед поясом смертника, в старину - крестовым походом, ныне право- на лево- верных, - котел кипит, и пока не угомонятся в поколениях, будет кипеть.

Моисей, 40 лет по пустыне ... и где те пустынные пока условия? - Умножай на соответствующий коэффициент, или? - Осознай, прими над собой решение, и - хоть завтра оставите этот тянущийся через века хвост прошлого - отрубленным навсегда позади.

Люди - тела с мозгами. Мозг должен-таки править куда ноги-руки и особенно язык.

0

25

Слава написал(а):

Но есть грань, когда это следствие становится причиной как у наркомана подсевшего. Самоцель.

Чтобы не стать наркоманом, надо быть благоразумным и здравомыслящим.

Слава написал(а):

крестовым походом

Крестовый поход - это свято.

0

26

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Крестовый поход - это свято.

А у верных свято  -

«А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то – удар мечом по шее ...» - Коран, сура 47.

0

27

Слава написал(а):

А у верных свято  -

«А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то – удар мечом по шее ...» - Коран, сура 47.

А Слава, сам хочешь быть Богом.
А я сам верю свято.

0

28

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А Слава, сам хочешь быть Богом.

Никогда не хотел быть первым. Официоз и прочие протоколы. Вторым, но управляющим вокруг и вне меня обычно ставила жизнь.
Но! Если первый падает, не тянет, то тогда я могу встать в полную силу и за него тоже. Проверено в натуре неоднократно.

Апполон-13, летавший к Луне в своё время, вернулся на Землю вообще на пятой - струйной - системе из дублирующих систем управления.

0

29

Слава написал(а):

Никогда не хотел быть первым. Официоз и прочие протоколы. Вторым, но управляющим вокруг и вне меня обычно ставила жизнь.
Но! Если первый падает, не тянет, то тогда я могу встать в полную силу и за него тоже. Проверено в натуре неоднократно.

Дорогой Слава! Официоз иногда реально бесит, но сам без него тоже обходиться не желаю.
И потом, что это за генерал, который не имеет офиса?

0

30

9 Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё;
10 да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь».
- Евангелие от Матфея 6:9-13

И где тут про ползание на коленках?

Мф 11:12 -
От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Пора, по слову Священного Писания, "перековать мечи на орала" (Ис.2:4)