Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Пора, по слову Священного Писания, "перековать мечи на орала" (Ис.2:4)


Пора, по слову Священного Писания, "перековать мечи на орала" (Ис.2:4)

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Слава написал(а):

9 Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё;
10 да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь».
- Евангелие от Матфея 6:9-13

Папа Римский сказал, что надо читать - И не дай нас ввести во искушение.
Потому что Господь сам не искушает.

Слава написал(а):

И где тут про ползание на коленках?

Ракурс такой.

Слава написал(а):

От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,

Или милостиею Госопдней, не обязательно насилием.

0

32

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

что это за генерал, который не имеет офиса?

Так Бога офис прямо в тебе, ты и есть Его офис, соответствуй -

1Кор 3:16 -
Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

0

33

Слава написал(а):

Так Бога офис прямо в тебе, ты и есть Его офис, соответствуй -

Бюро. Или штаб.

0

34

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Бюро. Или штаб.

Бюро, штаб, - это наличие коллектива. Тебе в тебе это надо? Но такая возможность реальная, сам проходил, годы!, есть.

43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: «возвращусь в дом мой, откуда я вышел». И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идёт и берёт с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого.
- Евангелие от Матфея 12:43-45

Я смог это победить.
Но, предупреждаю, долго и трудно.

Отредактировано Слава (Пятница, 8 июля, 2022г. 01:12)

0

35

Слава написал(а):

Бюро, штаб, - это наличие коллектива. Тебе в тебе это надо?

Только наивному не надо.

0

36

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Бюро, штаб, - это наличие коллектива. Тебе в тебе это надо?

Только наивному не надо.

Слава написал(а):

Но, предупреждаю, долго и трудно.

Желаешь? - имеешь.

0

37

Слава написал(а):

Но, предупреждаю, долго и трудно.

Желаешь? - имеешь.

Я проработал сотрудником в бюро около 10 лет - в двух странах.
Но меня рассекретили хитрые лисы.

0

38

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Но меня рассекретили хитрые лисы.

Это потому, что ты прятался за тот секрет. Отсюда и боязнь рассекречивания, а чего опасаешься, то и приходит в испытание.

0

39

Слава написал(а):

Отсюда и боязнь рассекречивания, а чего опасаешься, то и приходит в испытание.

Раньше я был потенциальный полный генерал, а стал массовый порядок. Нехорошо получилось.

0

40

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Нехорошо получилось.

Стремись к лучшему уходя от худшего ...
Молодой ищшо.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Пора, по слову Священного Писания, "перековать мечи на орала" (Ис.2:4)