Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Пора, по слову Священного Писания, "перековать мечи на орала" (Ис.2:4)


Пора, по слову Священного Писания, "перековать мечи на орала" (Ис.2:4)

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Слава написал(а):

Молодой ищшо.

Мне 47 лет. Жизнь проходит на диване. А я хочу жить полной жизнью.

0

42

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Жизнь проходит на диване.

Так зачем самому летать по небу туда-сюда когда Бог дал иньернет. Это - ворота в наше после тела, чтобы пока привыкали, осваивались.
Теле и прочая патия в помощь.
Мысленное общение.

0

43

Слава написал(а):

Так зачем самому летать по небу туда-сюда когда Бог дал иньернет. Это - ворота в наше после тела, чтобы пока привыкали, осваивались.
Теле и прочая патия в помощь.
Мысленное общение.

Интернет выводит в люди, конечно.

0

44

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Интернет выводит в люди, конечно.

Ты много лет на форуме. Все ли тела писавших, общавшихся здесь, живы? - Бог знает.
Но здесь-то они остались, сознания их живы в тех общениях живых и непосредственных с нами, с другими и сегодня это, не академически выжатое досуха от живых чувств, эмоций ... а живое это не "только пару килограмм диетического мяса", не вывяленное книжное, в СССР проходившее так называемый "лит" - контроль на право публикации, здесь свободные личности, живые во всем своем многообразии пониманий, забот, а, главное - чувств.
Здесь та самая жизнь, которая не ограничена телесным лишь пределом. Или диваном, к примеру.

0

45

Слава написал(а):

Ты много лет на форуме. Все ли тела писавших, общавшихся здесь, живы? - Бог знает.
Но здесь-то они остались, сознания их живы в тех общениях живых и непосредственных с нами, с другими и сегодня это, не академически выжатое досуха от живых чувств, эмоций ... а живое это не "только пару килограмм диетического мяса", не вывяленное книжное, в СССР проходившее так называемый "лит" - контроль на право публикации, здесь свободные личности, живые во всем своем многообразии пониманий, забот, а, главное - чувств.
Здесь та самая жизнь, которая не ограничена телесным лишь пределом. Или диваном, к примеру.

В принципе, на форуме есть и старики, но с ясным умом, чтобы пользоваться компьютером.
Хоть это и просто для Славы и для меня, например.
Компьютер развивает интуицию.
Интуитивные интерфейсы рулят.
Хоть и доверяй, но проверяй интуицию разумом.

0

46

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Хоть и доверяй, но проверяй интуицию разумом.

Именно.
К слову: когда ты в плоследний раз в уме прикидыввая перепроверял результаты, выдаваемые тебе калькулятором?

0

47

Слава написал(а):

К слову: когда ты в плоследний раз в уме прикидыввая перепроверял результаты, выдаваемые тебе калькулятором?

калькулятор - это примитивно. давай поднимать уровень.

0

48

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

калькулятор - это примитивно. давай поднимать уровень.

Итс'окей - 826х38=?

А тебе УЖЕ лень, не говоря в уме, хотя бы в столбик.
Комфорт расслабляет, излишний, не ко времени, - причина конца. Может лично одной жизни, а может и очередной цивилизации.

https://i45.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/f8cbda10.jpg

Мы далекео не первые.

0

49

Слава написал(а):

Итс'окей - 826х38=?

А тебе УЖЕ лень, не говоря в уме, хотя бы в столбик.

в столбик без проблем. но нга калькуляторе быстрее.

Слава написал(а):

Комфорт расслабляет, излишний, не ко времени, - причина конца. Может лично одной жизни, а может и очередной цивилизации.

аномальный, говоришь?

0

50

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

аномальный, говоришь?

Слава написал(а):

излишний, не ко времени,

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Пора, по слову Священного Писания, "перековать мечи на орала" (Ис.2:4)