Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Делиться средствами богатых с нуждающимися призвал Патриарх Кирилл


Делиться средствами богатых с нуждающимися призвал Патриарх Кирилл

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Алимхан написал(а):

Что то это как то с вашей историей не вяжется что с западом что с востоком вы только и делали что захватывали чужие земли даже с Ичкерией воевали не один десяток лет чтобы покорить под ваши порядки не говорю уже о других.

Ты бы хоть что-нибудь почитал о причинах войны в Чечне, а не нёс хрень. Кому нужна Чечня и для чего, кроме самих чеченов?  То же самое Грузия, Армения, Азербайджан , Украина?  Военные конфликты возникают каждый раз, когда эти страны США  пытаются, как баранов,  натравить на Россию. Им платят деньги, а они как бараны подставляют головы под топор. Верхушка получает бабло от пиндосов и прочих англосаксов, а те свой народ гонят на убой. Так было во всех конфликтах на Кавказе. И всегда заканчивается одним и тем же.  Так случилось и на Украине - только верхушка украинская  оказались самой жадной, а народ самым не сообразительным.  И теперь Украину ждёт судьба Афганистана - бомжатник и нищета на долгие годы, а может и столетия.  Хотя нет - англосаксы думают что хохлы им будут долги отдавать за кредиты и оружие - хрен угадали. Будет так, как уже было не один раз. История пиндосов не чему не учит.😂 Придет новый хохол к власти и став президентом, заключит союз с Россией, а потом  пошлет всех на хрен - скажет я у вас ничего не брал, кому давали с того и требуйте, и англосаксы утрутся и будут обтекать.  Как и всегда в историческом прошлом  происходило. Одинокую и слабую страну пиндосы могут удавить а против России - кишка тонка.

Отредактировано AHT (Суббота, 4 мая, 2024г. 06:00)

0

32

Я думаю потому Россия и не разносит на Украине все объекты в щепки, как америкосы в Югославии, а только при военной необходимости - потому, что потом же самим придется помогать и все восстанавливать. 
Я так думаю что это одна из причин, хотя может я и неправ.
А обвинение России в агрессивности это вообще капец, - чья бы корова мычала, а американская молчала бы.  За последние 70 лет америкосы, кажется, единственная страна, которая развязывает войны на Земле. И единственная страна в мире, которая применяла ядерное оружие.

Отредактировано AHT (Суббота, 4 мая, 2024г. 06:07)

0

33

Алимхан написал(а):

Это вы зря так думаете у ислама своя цель положить вас полностью под себя чтобы никаких президентов не мусульман у вас не было и никакого православия тем более чтобы сидело под полом и не высовывалось и платила дань вот цель ислама а вот чтобы вы себя ослабляли вот в этом ислам вам поможет точно вас втянут в наши разборки и с евреями и с другими и будут ваши технологии выкачивать и людей и тоже самое с западом вы нам оба враги и подлежите полному рабству вот главная цель ислама а не поддержка вас или кого то другого у нас свои цели притом глобальные никаких каферских властей и законов на земле не должно остаться не зависимо какие они диктаторские или демократические все это разврат и гниль подлежащая уничтожению вместе с христианством любым и его ценностями вот примерно такова правда жизни.

Мечты  человека далеко оторвавшегося от реальной жизни и думающего что он один умный, а вокруг одни доверчивые дурачки живут.   
Как говорил в молодости один из моих начальников на услышанную глупость: вы об этом только задумались, а мы это уже переварили и даже в туалет этим уже сходили.
Так что вывод простой : Все кто хочет покорить Россию - закатайте губы...  Кроме собственных  кровавых соплей ничего не обломится.
Лучше вспомните слова кота Леопольда из мультика: Ребята, давайте жить дружно.
Хороший мультик, можно сказать пророческий.... Кот Леопольд как Россия, а мыши- это англосаксы и прочие враги. 😁

Отредактировано AHT (Суббота, 4 мая, 2024г. 06:28)

0

34

AHT написал(а):

Вот потому,  что вы не видите ничего в этом ужасного -  ваша религия и есть полная херня.  Дети и женщины вне войны, если не держат в руках оружия.  Во времена СССР и сейчас в России  есть специальный закон запрещающий применять оружие против женщин, несовершеннолетних детей и инвалидов с явными признаками инвалидности, кроме случаев вооруженного или группового нападения с их стороны. И только полный моральный  урод и трус  может убивать беззащитных женщин и детей.  Потому что убивать того, кто убивает в ответ опасно и страшно. Сцыкотно.... А убить безоружных и беспомощных да ещё неожиданно - тут никакого  ни ума ни храбрости не надо. Почему русские никогда не бомбят и не обстреливают  больницы, школы, детские сады даже если точно знают что враги спрятались именно там? Потому что настоящие воины добьются победы и без этого. А шакалам даже война с женщинами и детьми не поможет. И в Великую отечественную войну и сейчас на Украине это все явно видно.

.

Ну что вы за ерунду говорите даже братья иудеи и их праведные цари убивали и женщин и детей врагов а мы есть их братья по Аврааму от Измаила потому и их религия это часть нашей религии а разве ваша религия не от иудея Иисуса и его апостолов иудеев как же вы тогда умудрились выдумать иное чем делают они? Может быть это ваша религия плоха и еретична а не наша?

Вот например ислам берет свое начало в иудействе и их пророки это наши пророки в том числе и Иса и Абрахам и Давид отец Исы и так же ваш Иисус это же иудей и сын иудея потомок прославленного  Богом как праведника царя Давида и его дела были праведны и как царь Давид убивал детей и женщин так и Иисус убивал детей и женщин когда это необходимо вот потому и мы подражаем им и потому не вижу ничего дурного когда наших детей убивают и женщин в ответ делать тоже самое вам неужели скажете что никто не погиб от ваших налетеов в Ичкерии? Неужели забыли как вы в степи Казахстана выселяли зимой семьи наши и как они умирали сотнями как же вы тогда говорите о каких то ваших законах и запретах если сами это все делали и получали в ответ тоже самое? Что тут ужастного?

Вот пророк Мухаммад тоже запретил убивать женщин и девочек но когда их мужья и братья по призыву принять ислам их отцы и братья берутся за мечи против мусульман то пророк вполне разрешает убивать и детей женщин и это не потому что мы такие жестокие а потому что и Бог наказывает детей за грехи отцов потому не мы их убиваем а их отцы вот почему и Давид хвалится Богом за тоже самое как и Мухаммад это разрешает что тут ужастного?

0

35

AHT написал(а):

Родной ты хоть за новостями следи.... Во первых все западные пронатовские политики  говорят именно об уничтожении России, причём говорят уже открыто и не скрываясь.  И пропаганда убийства русских об этом явно свидетельствует. .

Я стараюсь следить за новостями европы и там говорят что вы агрессоры и вас опасаются и не хотят войны с вами это много слышу но вот чтобы вас надо было уничтожить и убивать такого нет в помине. Даже мой босс на собрани в нашей фирме предупреждал всех что есть у нас русские работники он не понимает что россиянине не все русские так вот он предупреждал о наказании любого кто будет унижать русских потому что они невиновны и не отвечают за действия их диктатора и это не только у нас но и у всех моих знакомых в фирмах говорят и требуют так что я лично не вижу что что вы говорите правду.

AHT написал(а):

А в открытую войну против России НАТО ещё не ввязались только потому, что понимают - "песец" им всем придёт. Если бы у них был шанс победить в этой войне - они уже давно бы напали.  Это первое..

Думаю что вы недооцениваете их мотивы и силу им проще вас втравить в драку и противной вам стороне всякое барахло из оружия которое надо уже списывать и утилизировать давать чем ослаблять вас и сжигать ваши силы и технику которую если не врут то уже пожгли более 20 000 танков и другой бронетехники вместе и сбили более сотни лучших ваших самолетов и вывели или утопили 26 ваших кораблей и положили более 150 000 ваших солдат и ранили более 300 000 безвозвратных солдат что конечно может быть и не совсем правда но впринципе за два года драки и то чколько в украину идет ихнего вооружения старого вполне возможно что хотя бы половина из их слов правда и им нападать пока вы не выдохнетесь нет смысла они пока стягивают пока вы деретесь новейшую технику к границам их стран даже к нам уже привезли ядерные боеголовки и ракеты носители 15 штук а сейчас разворачивают 40 000 контингент войск быстрого реагирования и это только в нашу страну если не врут вошло а в другие еще больше входит вокруг вас как я понимаю собирают основательную группировку сил с самым лучшим оружием а не тем старым хламом что дают украине хотя там и есть современное оружие на тестировании в боевых условиях но не много и украм самим управлять им не дают там офицеры нато стреляют по вам это если не врут их сми потому что всякое может быть и каферам на слово верить нельзя но пока о нападении открытом на вас еще никого не слышал чтобы говорили видно или держат это в секрете или реально не планируют.

AHT написал(а):

А второе, о чем видимо ты не знаешь, хотя в Западной прессе уже говорят об этом.  Все разрекламированное американское оружие уже "жидко обосралось" в боях на Украине.  Все эти абрамсы и леопарды очень хорошо горят. Вон уже в Москве проходит выставка  на которой можешь своими руками пощупать подбитые и захваченные  абрамсы, леопарды, мардеры, м-113 и прочая фигня. Это грозная техника в Африке или против исламистов, а на Украине они даже просто проехать по полю после дождя не могут.😂
И по сообщениям ваших же СМИ  военно промышленные корпорации США сейчас несут много миллиардные убытки из-за падения их акций. А американское правительство потребовало от украинцев спрятать ихние танки абрамсы в тылу  и больше не посылать их в бой , что бы их больше не уничтожали.  Капец какие "крутые" танки, если их нужно прятать от врагов😂😂🤣🤣🤣 Вам наверное в ваших СМИ это не показывают - у вас же "свобода слова"? 🤣 Так что о господстве на рынке торговли оружием США могут забыть . А их оружие будут покупать только их прихвостни и слуги, которые перед ними трясутся и без из разрешения не то что слова не скажут, а даже пукнуть побоятся - западная Европа -  члены НАТО.

.

Я по ютубу видел такую выставку подбитой техники запада и наши мне присылали снимки интересно было посмотреть но там только один танк более или менее современный увидел немецкий а остальные это же древность дикая времен второй мировой сами проверьте по каталогам это же просто. Вот еще братья присылали снимки с сожженными Мекабами Израиля вот это реально интересно как вашим оружием палестинцам удается вупор пробить иудейский танк весьма новый это интереснее хорошие у вас дроны новые возможно их стоит покупать.

К слову укры так же делали такую же выставку вашей техники подбитой и взятой в плен мне знакомые присылали фильмы смотреть так что вы верно сделали что показали какая техника у запада и что она не бессмертная это нам нохчам позже поможет воевать против них если будет выгодно хотя вообще то против нато вряд ли наши будут воевать Турция не разрешит она тоже в нато а нам они очень нужны как союзники.

0

36

AHT написал(а):

Нет не осудительно. Только умный человек смотрит на реальности этой жизни и если не тупой, то понимает свою выгоду.  Беда только тогда, когда свою личную выгоду ставят выше общественной.  .

А что вы имеете в виду под общественной выгоде? Например нам хочется войти в состав Турции там нам лучше там единоверцы и жизнь богаче чем у вас что тут плохого?

AHT написал(а):

Афганистан стал как ты и сам написал ВРОДЕ свободным.  Только это свобода нищеты.  Эта страна ещё многие годе наше поднимется с колен и будет прозябать в нищете и люди будут умирать от голода и болезней.  Как сообщило ООН в результате социально- экономических исследований за 2023 год - около 85 % населения Афганистана живёт за чертой бедности.  Ты такого " счастья и свободы" хочешь себе и своим детям??? .

А что вас в этом удивляет десятки лет войны и миллионы убитых вами и американцами вот только недавно освободились от завоевателей откуда богатыми то быть сразу? Вспомните себя то в ссср сколько у вас с голоду умирали и нищих было после ВОВ и так было десыток лет точно вот тоже самое и в Афганистане вот только они зря меж собой драки затевают это уже глупость хотя что ожидать от людей которые родились на войне и росли на войне они другого образа жизни и не знают целое поколение только и умеет что воевать работать разучились проще грабить и убивать это еще будет долго успокатваться тоже самое было и у нас в Ичкерии правда меньше времени но так же логика таже сейчас у людей проще грабить и убивать чем работать и строить потому и хотят в богатую Турцию чтобы вы больше не приходили к нам с вашим миром от этого только беды одни во всей нашей истории были или вы думаете мы это забыли?

AHT написал(а):

Это все результаты дружбы с америкосами и англосаксами.  Посмотри на любую стану, которая с ними ",дружила".  Результат везде одинаковый.  Они загоняют страну в долги за кредиты , а потом делают экономическими рабами и начинают доить, а если начинают сопротивляться то для этого есть вооруженные силы США.  Интересно англосаксы хоть в одной стране построили хоть одну АЭС,  на основе взаимной выгоды как это делает Россия, а не за грабительские  кредиты?
Глаза раскройте - развиваются и хорошо живут те, кто дружит с Россией, а не с англосаксами.  Англосаксы привыкли жить за счёт грабежа своих колоний -  они хозяева, а остальные рабы. И по другому они не могут.
.

Ну эта логика нам понятна мы сами хотим жить как они и их принцыпы считаем верными нужно других грабить а своих обогащать что тут неразумного?

То что вы везде понастроили всего это правда даже моджахеды знакомые говорят что шурави были шакалами и их веру гнобили и убивали мулл ислама и насаждали атеизм силой и смертями но были лучше чем после американцы они слишком хитрые геенны вроде стелют мягко а спать жестко под их правлением хотя они не в обиде на сша помогли они против вас здорово хотя и так же как украм слали все строе и лишь изредка давали новое а брали за это дорого но в принципе это приемлемая логика мы так же торгуем с другими и помогаем тоже не за просто так да вы наверное это и сами знаете.

AHT написал(а):

А такому устройству сейчас приходит конец. И Россия - это та сила, которая им всегда рога обламывали. Самая богатая страна и всегда дающая им облом. И сейчас тоже самое происходит.
Даже примеров искать не нужно далеко - современная Западная Европа.   Кто послушал англосаксов и пиндосов - в экономическом упадке. Одна Венгрия более менее в энергетическом плане на плаву - сохранила свои контракты с Россией.

.

Что то я не вижу этого стран нато стало больше а будет еще больше, промышленность военную они наращивают здорово правда на работу берут на такие предприятия только своих и платят отлично и военным жалование растет а нас только в наемные легионы берут свою армию из граждан своих берегут посылают к украм только наемников из наших хотя грех жаловаться платят хорошо и условия отличные за смерть семья получает дом бесплатно и машину и содержания до конца жизни пока дети не станут совершеннолетними а если потеряешь ногу как один знакомый из сирии он был там офицером в сирии воевал против Асада, врага ислама, а ногу потерял воюя против вас во как бывает, так ему протез бесплатно дали электро коляску и поселили в спец поселок где все приспособлено для маломобильных и все так отлично построено что диву даешься сейчас проходит реабилитацию и после на работу устроить обещают и вроде мы тут никто а вон как относятся аж удивляет, мы бы так никогда не отнеслись бы даже к союзникам, даже когда отряды из укров отступали из Ичкерии их наши грабили нападая ночью на них они потом сильно обижались но такова уж жизнь слабого никто не пожалеет.

Про Венгрию ничего не знаю но полагаю что они вас обманывают просто доят ваши дешевые ресурсы до поры до времени как вы только не понимаете реальность что человек человеку волк а не брат и выгода всегда будет более дороже всем вот вашей наивностью и пользуются особенно когда вы слабы и деться вам некуда?

0

37

AHT написал(а):

Ты бы хоть что-нибудь почитал о причинах войны в Чечне, а не нёс хрень. Кому нужна Чечня и для чего, кроме самих чеченов?  То же самое Грузия, Армения, Азербайджан , Украина?  Военные конфликты возникают каждый раз, когда эти страны США  пытаются, как баранов,  натравить на Россию. Им платят деньги, а они как бараны подставляют головы под топор. Верхушка получает бабло от пиндосов и прочих англосаксов, а те свой народ гонят на убой. Так было во всех конфликтах на Кавказе. И всегда заканчивается одним и тем же.  Так случилось и на Украине - только верхушка украинская  оказались самой жадной, а народ самым не сообразительным.  И теперь Украину ждёт судьба Афганистана - бомжатник и нищета на долгие годы, а может и столетия.  Хотя нет - англосаксы думают что хохлы им будут долги отдавать за кредиты и оружие - хрен угадали. Будет так, как уже было не один раз. История пиндосов не чему не учит.😂 Придет новый хохол к власти и став президентом, заключит союз с Россией, а потом  пошлет всех на хрен - скажет я у вас ничего не брал, кому давали с того и требуйте, и англосаксы утрутся и будут обтекать.  Как и всегда в историческом прошлом  происходило. Одинокую и слабую страну пиндосы могут удавить а против России - кишка тонка.

А у кого вы предлогаете мне почитать о войне в Ичкерии у ваших писателей что ли? А может я лучше наших послушаю и еще что говорят на западе сбежавшие наши командиры и ваши же кто убежал от ваших порядков? наверное вы слышали такое что если хочешь знать правду о православии то надо слушать их конкурентов католиков они не станут скрывать правду и если хочешь слышать правду о католиках надо слушать православных? Разве это не справедливо и в этом случае?

В ваших словах есть часть правды гораздо легче воевать с вами чужими руками других народов и такими как наш в том числе но тут есть отличия такого нельзя сделать если мы сами не хотим того же а мы очень хотели освободиться от вас и сейчас хотим войти в халифат Турции просто они еще не готовы вам обьявить джихад но халифат уже строят активно и потому поддерживают и вас и украинцев давая им оружия против вас это очень выгодно вас грабят ценами на сырье и продавать украм строе оружие и покупать себе у сша новое я думаю это именно Турция заказала ваш черноморский флот ослабить и именно при их помощи украм удалось потопить и повредить три десятка ваших кораблей боевых это выгодно только им и только они могли дать все данные ваших баз и направить ракеты и дроны вот так же и нами пользовались сша для своей выгоды естественно но это для нас понятно и приемлемо они вообще помогают не просто так как и мы даже украм они помогают не просто так это дураку только не понятно думаю из них хотят слепить такую же слабую страну но ввести их в нато пользуясь их ненавистью к вам и естественно сделают им уровень жизни выше чем у вас чтобы они не вырвались и не захотели к вам в будущем присоединиться и будут дергать за их рану потерю крыма и донбаса с луганском который временно отдадут вам позже и разжигая ненависть к вам и вражду укров будут вас держать в шоковом сотоянии и грабить санкциями не давая богатеть и на этом ковать себе богатство и это очень понятная нам логика действий удивляюсь только как вы этого не понимаете?

0

38

AHT написал(а):

Я думаю потому Россия и не разносит на Украине все объекты в щепки, как америкосы в Югославии, а только при военной необходимости - потому, что потом же самим придется помогать и все восстанавливать.
Я так думаю что это одна из причин, хотя может я и неправ.
А обвинение России в агрессивности это вообще капец, - чья бы корова мычала, а американская молчала бы.  За последние 70 лет америкосы, кажется, единственная страна, которая развязывает войны на Земле. И единственная страна в мире, которая применяла ядерное оружие.

.

Вы вроде уже старец а где же ваша рассудительность? Неужели не понимаете что вас обвиняют в агрессивности не просто так, а чтобы получить типа морального права с вас грабить и разрушать и сеять раздоры? Это же элементарная логика обьяви соседа злодеем и грабь себе в удовольствие как праведный воин света это же так просто что тут непонятного? Одно удивляет как вы то сами на это повелись и не просчитали что от вас хотят и что будет после? Неужели вы не понимаете что как применили они первыми ядерное оружие против врага японии так применят и против вас первыми и вы вряд ли успеете ответить посмотрите на логику войны с японией сначала санкции за вторжение в китай после эмбарго и подставили свою базу в Перл Харборе как приманку как сейчас украину вам и после всей силой смяли их и добили ядеркой так как хотели логично испытать новое оружие это сделал бы любой даже вы не отказались бы испытать новое вооружение и проверить силу и последствия чтобы планировать следующие удары по врагам и не помогали сильно вам в войне против вашего союзника Гитлера чем ослабляли и только когда вы поперли и стали побеждать они ввели свои войска сначала в важные им места типа Африки и только псе ударили по европе не думаете ли вы что с вами будет иначе чем этот план? И заметьте сша неплохо заработало на этой войне в отличии от вас может вам стоит подумать над этой исторической логикой и просчитать свое будущее?

0

39

AHT написал(а):

Мечты  человека далеко оторвавшегося от реальной жизни и думающего что он один умный, а вокруг одни доверчивые дурачки живут.   
Как говорил в молодости один из моих начальников на услышанную глупость: вы об этом только задумались, а мы это уже переварили и даже в туалет этим уже сходили.
Так что вывод простой : Все кто хочет покорить Россию - закатайте губы...  Кроме собственных  кровавых соплей ничего не обломится.
Лучше вспомните слова кота Леопольда из мультика: Ребята, давайте жить дружно.
Хороший мультик, можно сказать пророческий.... Кот Леопольд как Россия, а мыши- это англосаксы и прочие враги. 😁

.

Вы реально думаете что умны даже не зная ислама говорите за него? Я хоть знаю ислам и знаю его цели а вы то откуда черпаете ваши мысли ?

Вот посмотрите даже на ваш мультик который вы привели здесь что было с тем котом когда он призывал к миру много его слушали мыши? А даже когда он их победил и не сьел а оставил в живых думате когда их испуг прошел они не захотели отомстить за позор свой? Вот эта же логика и у людей вы думаете что победили Ичкерию но забываете что вы только сжали пружину ненависти и мести и вам никогда и никто не забудет позора который вы принесли нам и думаете хоть кто то из нас захочет с вами жить дружно вы так серьезно думаете или это шутка такая у вас?

0

40

Алимхан написал(а):

Вы реально думаете что умны даже не зная ислама говорите за него? Я хоть знаю ислам и знаю его цели а вы то откуда черпаете ваши мысли ?

Вот посмотрите даже на ваш мультик который вы привели здесь что было с тем котом когда он призывал к миру много его слушали мыши? А даже когда он их победил и не сьел а оставил в живых думате когда их испуг прошел они не захотели отомстить за позор свой? Вот эта же логика и у людей вы думаете что победили Ичкерию но забываете что вы только сжали пружину ненависти и мести и вам никогда и никто не забудет позора который вы принесли нам и думаете хоть кто то из нас захочет с вами жить дружно вы так серьезно думаете или это шутка такая у вас?

Я знаю о том, что каждое слово Христа есть АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА, и будет всё именно так, как сказал Он, а не так как хочется какому-то человеку или даже народу. Если даже целый народ захочет отомстить, то будет унижен и опозорен, или даже уничтожен. Библию читай - там это все описано не один раз.  Логика людей есть полное дерьмо против логики Христа.  Мне не нужно знать ни ислам ни любую другую религию, кроме Христианства. Любому человеку не нужно знать ложь, а нужно знать истину. И этого достаточно что бы избегать ошибок в этой жизни.  Сказано ясно - Судья только один - Бог, и НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ.  ВСЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД НИМ. И бессмертных в этом мире нет. И весь этот мир всего лишь временное жилище для человека, это школа и по результатам здешнего обучения человека встретят в ТОМ МИРЕ.  И Христос ясно сказал, что желающие мстить  это "двоешники" которые присваивают себе права учителя, за что и будут наказаны.    А в Чечне полно умных и адекватных людей,которые знают и ценят то что называется - истинная дружба, даже по отношению к иноверцам. Христос  не даром показал пример того, что братом человек должен считать не того человека, кто говорит что одной веры с ним, а того, кто реально оказывает помощь в трудную минуту, а не проходит мимо.  И пружина ненависти, про которую ты говоришь, сжимается в твоей груди, а за остальных не надо говорить.  И видишь ты только то, что внутри тебя есть. Это ненависть к Россие, потому ты и свалил отсюда.
  На западе трындять что в России полно недовольных Путиным, да есть и такие, но больше 80 % народа за него.  И кстати именно Чечня в этом списке самая первая.  По результатам выборов в Чечне голосовать пришло 96,46% населения - это самая высокая явка на выборы во всей России. И 98,99% из этих людей проголосовали за Путина. Почти 100 %_ Нигде больше в Россие не было такого результата.  Практически 99% всего взрослого  населения Чечни проголосовало в поддержку Путина и политики России. Русские всегда хотели жить мирно сами, и того же желали своим соседям, только соседи постоянно мудаками почему- то  оказываются, потому и получают регулярно ( примерно раз в сто лет) по хлебалу.  Вырастает на западе новое поколение, которое забывает историю, и не знает, что такое больно по настоящему потому, что проливают чужую кровь - и вновь начинают поход на восток против России. А осознание приходит только при виде множества собственных трупов, которые начинают  приходить из России.  Вон иностранные наемники - сначала тысячи поехали "пострелять в русских. А потом дружно побежали назад, если остались живыми.  Оказалось тут не Африка, и воюют не только автоматами, а и ракеты прилетают. Некоторы русских даже увидеть не успели... А оставшиеся в живых предупреждают всех что ехать воевать против русских ненадо. Только вряд-ли вам это показывают в СМИ. На Западе "демократия"🤣🤣 такая, что даже в СССР  такой цензуры не было👀🤯😂
Так что о ненависти к России на западе говорят очень много - придурки есть везде😂 к сожалению Христос всегда прав, и человек осознает свою глупость лишь начиная страдать. Надеюсь Запад это скоро поймет и очень бы хотелось что бы своей кровью при этом опять не умылись бы. Начали для России "копать яму"  - и сами УЖЕ в нее попали.  Экономический кризис  в Западной Европе - только ещё начинается. А правители плюют на интересы своих граждан, продолжают гнилую политику. Вон Анналена Бербок открыто сказала  что ей плевать на интересы ее избирателей, и она будет делать то, что важным кажется для нее - поддерживать войну против России. 
По сути говоря евангельскими словами европейские правительства сейчас : " отбирают еду у своих детей и отдают собакам"...
Печально это всё.  Люди страдают!

Отредактировано AHT (Четверг, 9 мая, 2024г. 04:59)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Делиться средствами богатых с нуждающимися призвал Патриарх Кирилл