Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1400 лет назад Мухаммед закончил свою «хиджру»

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я воюю за раввинат.

Для мусульманин это звучит как я воюю за врагов Бога короче кошмар да и только.

А разве раввины признают коран истиной?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

И сосиски и колбасы вы не едите?

Лично я стараюсь их не есть без необходимости предпочитаю мясо коровы и барана и курицу с индюшатинкой но не считаю грехом если кто то ест свинину или колбаски и сосиски но это я так считаю поскольку я правоверный христианин притом из языческих народов кавказа, а вот у мусульман это ширк тоесть недозволенное и даже запретное как грех. Насколько я говорил с иудеями они тоже не едят свинину и много чего еще что запрещает каршрут, а вы воюете за равиннат значит тоже не едите свинину и многое другое?

0

12

Алимхан написал(а):

Для мусульманин это звучит как я воюю за врагов Бога короче кошмар да и только.

А разве раввины признают коран истиной?

Раввины - это учителя.
И скачут вороным конём из Откровения Иоанна Богослова.
Ещё я воюю за лордов и за Царствие-Королевство Небесное.

Алимхан написал(а):

Лично я стараюсь их не есть без необходимости предпочитаю мясо коровы и барана и курицу с индюшатинкой но не считаю грехом если кто то ест свинину или колбаски и сосиски но это я так считаю поскольку я правоверный христианин притом из языческих народов кавказа, а вот у мусульман это ширк тоесть недозволенное и даже запретное как грех. Насколько я говорил с иудеями они тоже не едят свинину и много чего еще что запрещает каршрут, а вы воюете за равиннат значит тоже не едите свинину и многое другое?

Я ем колбасу понемногу, предпочитаю салями, но она дороже.
Сосиски люблю ганноверские, они с говядиной и вкусные.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Воскресенье, 21 мая, 2023г. 05:25)

0

13

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Раввины - это учителя.
И скачут вороным конём из Откровения Иоанна Богослова.
Ещё я воюю за лордов и за Царствие-Королевство Небесное.

Раввины это учителя тоурата тоесть торы и по мусульмански Тора искажена ими так как они учат лжи будто бы не Измаил был наследником Авраама а Исаак что является ложью и противоречит корану и невозможно считать таких учителями но лишь обманщиками которые вдобавок лгут что не Авраам и Измаилд вместе строили в Мекке Каабу.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я ем колбасу понемногу, предпочитаю салями, но она дороже.
Сосиски люблю ганноверские, они с говядиной и вкусные.

Лично я проблем в этом не вижу кушай что Бог дал лишь бы с благодарением Творцу, а вот у мусульман на этот счет иное мнение.

0

14

Алимхан написал(а):

Раввины это учителя тоурата тоесть торы и по мусульмански Тора искажена ими так как они учат лжи будто бы не Измаил был наследником Авраама а Исаак что является ложью и противоречит корану и невозможно считать таких учителями но лишь обманщиками которые вдобавок лгут что не Авраам и Измаилд вместе строили в Мекке Каабу.

Не согласен. Раввины учат Торе, Талмуду, Муллы тоже как раввины, учат Корану.
В школах учителя учат наукам, в университетах профессора преподают высшие науки.

0

15

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Не согласен. Раввины учат Торе, Талмуду, Муллы тоже как раввины, учат Корану.
В школах учителя учат наукам, в университетах профессора преподают высшие науки.

Как можно не соглашаться с последним откровения от аллаха что тора и талмуд и даже инжил искажены и неверны? Разве вы сомневаетесь в свете ислама?

0

16

Алимхан написал(а):

Как можно не соглашаться с последним откровения от аллаха что тора и талмуд и даже инжил искажены и неверны? Разве вы сомневаетесь в свете ислама?

тем не менее они существуют. без них мир был бы неполон.

0

17

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

тем не менее они существуют. без них мир был бы неполон.

Ну что вы как можно оставить язычника или иудея или назоретянина в живых это же противоречит откровениям аллаха да и дружба то с ними это же харам притом смертный кто из мусульман посмеет искренне дружить с любым из них будет просто убит мусульманами как лицемер и один из них. А существование раввинов и пасторов это же просто недоразумение временное и джихад остановить невозможно так что пока их не уничтожат всех мир будет на планете невозможен.

0

18

Алимхан написал(а):

как можно оставить язычника или иудея или назоретянина в живых

Они же братья мусульман по праотцу Аврааму.

0

19

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Они же братья мусульман по праотцу Аврааму.

!

Это совсем не так. Пастора и папы и патриархи считают что они от Авраама по Исааку якобы наследнику Авраама но коран говорит что это ложь и Авраам именно с Измаилом строили каабу в Мекке и именно по Измаилу наследнику и первенцу может быть линия Авраама а не по Исааку поэтому патора и прочие не братья мусульманским муллам а незаконно захватившие наследия лицемеры притом учащие по ложным писаниям и ложной вере особенно христиане которые верят лжи что Иисус есть Сын Бога и Бог за что их ждет ад, и тем более Мариам называют богородицей а это вообще богохульство высшей степени как же вы думаете тогда что они могут быть братьями?

0

20

Алимхан написал(а):

Это совсем не так. Пастора и папы и патриархи считают что они от Авраама по Исааку якобы наследнику Авраама но коран говорит что это ложь и Авраам именно с Измаилом строили каабу в Мекке и именно по Измаилу наследнику и первенцу может быть линия Авраама а не по Исааку поэтому патора и прочие не братья мусульманским муллам а незаконно захватившие наследия лицемеры притом учащие по ложным писаниям и ложной вере особенно христиане которые верят лжи что Иисус есть Сын Бога и Бог за что их ждет ад, и тем более Мариам называют богородицей а это вообще богохульство высшей степени как же вы думаете тогда что они могут быть братьями?

Но та же Турция - светская страна. И вошла в НАТО.
А со временем подземные люди будут и в других мусульманских странах.

0