Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Католические новости » Папа утвердил юридическую процедуру против сексуального насилия


Папа утвердил юридическую процедуру против сексуального насилия

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Алимхан написал(а):

В этом мире я тоже вольный но раб Христов потому что у меня только один Царь Христос и слово раб лишь показывает Кому я принадлежу и служу а как вы можете быть свободным от Царя царей?

Иисус Христос - а это одна историческая личность - для меня вождь и наставник.

0

12

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Иисус Христос - а это одна историческая личность - для меня вождь и наставник.

!

Тоесть ваш иисус это просто человек который не рождался на планете земля а просто прилетел с ящиком куда собирал серебро и золото и учил противному учению против церкви и соборов Израиля за что и был как еретик убит или как то иначе веруете?

0

13

Алимхан написал(а):

Тоесть ваш иисус это просто человек который не рождался на планете земля а просто прилетел с ящиком куда собирал серебро и золото и учил противному учению против церкви и соборов Израиля за что и был как еретик убит или как то иначе веруете?

Иисус проповедовал Царство и на него восстали власти Иудеи и Синедрион.

0

14

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Иисус проповедовал Царство и на него восстали власти Иудеи и Синедрион.

!

А так же хулил церковь и ее постановления соборов и священников и почтенных святых книжников и великих подвижников веры фарисеев и даже покушался на уважаемых торговцев в храме и их деньги и бизднес это и есть царство что ли?

0

15

Алимхан написал(а):

А так же хулил церковь и ее постановления соборов и священников и почтенных святых книжников и великих подвижников веры фарисеев и даже покушался на уважаемых торговцев в храме и их деньги и бизднес это и есть царство что ли?

Церкви не было. Были синагоги.
Иисус был странный Царь, но с учениками. Говорил, что Его царствие не от мира сего.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Воскресенье, 16 апреля, 2023г. 23:24)

0

16

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Церкви не было. Были синагоги.
Иисус был странный Царь, но с учениками. Говорил, что Его царствие не от мира сего.

Был собор синедриона, первосвященник, таинства жертв, даже храм и море синагог помимо храма и вы думаете что не было церкви на каком основании? Не значит ли это что сейчас имея папу и храм и соборы церкви нет и сейчас?

Если Иисус это странный царь то какое же его царство странное или какое?

И чему вы научились у странного учителя и царя?

0

17

Алимхан написал(а):

Был собор синедриона, первосвященник, таинства жертв, даже храм и море синагог помимо храма и вы думаете что не было церкви на каком основании? Не значит ли это что сейчас имея папу и храм и соборы церкви нет и сейчас?

Церковь - это церковь Господа Иисуса.

Алимхан написал(а):

Если Иисус это странный царь то какое же его царство странное или какое?

И чему вы научились у странного учителя и царя?

Он был странный, но вознёсся на Небо милостью Божией.

0

18

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Церковь - это церковь Господа Иисуса.!

А разве Он строил церкви или соборы или храмы?

 

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Он был странный, но вознёсся на Небо милостью Божией.

!

А чему научились то у странненького?

0

19

Алимхан написал(а):

А разве Он строил церкви или соборы или храмы?

Во имя Его строили.

0

20

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Во имя Его строили.

И что с того? Во имя Его гроба даже убивали и грабили и на костры тащили каким это образом делает храмы или другое делом хорошим?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Католические новости » Папа утвердил юридическую процедуру против сексуального насилия