Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Католические новости » Папа утвердил юридическую процедуру против сексуального насилия


Папа утвердил юридическую процедуру против сексуального насилия

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Алимхан написал(а):

И что с того? Во имя Его гроба даже убивали и грабили и на костры тащили каким это образом делает храмы или другое делом хорошим?

Давайте уважать чувства верующих.
И я не возражаю против соборных Мечетей.

0

22

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Давайте уважать чувства верующих.

А может лучше вот так?

От Марка 7 25 Ибо услышала о Нем женщина, у которой дочь одержима была нечистым духом, и, придя, припала к ногам Его; 26 а женщина та была язычница, родом сирофиникиянка; и просила Его, чтобы изгнал беса из ее дочери. 27 Но Иисус сказал ей: дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. 28 Она же сказала Ему в ответ: так, Господи; но и псы под столом едят крохи у детей. 29 И сказал ей: за это слово, пойди; бес вышел из твоей дочери.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

И я не возражаю против соборных Мечетей.

Соломон тоже не возражал и плохо кончил.

3-я Царств 11 4 Во время старости Соломона жены его склонили сердце его к иным богам, и сердце его не было вполне предано Господу Богу своему, как сердце Давида, отца его. 5 И стал Соломон служить Астарте, божеству Сидонскому, и Милхому, мерзости Аммонитской. 6 И делал Соломон неугодное пред очами Господа и не вполне последовал Господу, как Давид, отец его. 7 Тогда построил Соломон капище Хамосу, мерзости Моавитской, на горе, которая пред Иерусалимом, и Молоху, мерзости Аммонитской. 8 Так сделал он для всех своих чужестранных жен, которые кадили и приносили жертвы своим богам. 9 И разгневался Господь на Соломона за то, что он уклонил сердце свое от Господа Бога Израилева, Который два раза являлся ему 10 и заповедал ему, чтобы он не следовал иным богам; но он не исполнил того, что заповедал ему Господь [Бог]. 11 И сказал Господь Соломону: за то, что так у тебя делается, и ты не сохранил завета Моего и уставов Моих, которые Я заповедал тебе, Я отторгну от тебя царство и отдам его рабу твоему;

Вероятно вы никогда не были мусульманином и не знаете потому но я вам скажу по секрету ислам религия всемирного порабощения любыми методами не зависимо от лжи или подлости к иноверцам это не есть грех по их вере а когда они поднимаются и усиливаются они уничтожал любые верования и вам не позволят строить ничего и даже говорить о вашей вере запретят вот к чему вас приведет ваше непротивление мечетям.

0

23

Алимхан написал(а):

Соломон тоже не возражал и плохо кончил.

3-я Царств 11 4 Во время старости Соломона жены его склонили сердце его к иным богам, и сердце его не было вполне предано Господу Богу своему, как сердце Давида, отца его. 5 И стал Соломон служить Астарте, божеству Сидонскому, и Милхому, мерзости Аммонитской. 6 И делал Соломон неугодное пред очами Господа и не вполне последовал Господу, как Давид, отец его. 7 Тогда построил Соломон капище Хамосу, мерзости Моавитской, на горе, которая пред Иерусалимом, и Молоху, мерзости Аммонитской. 8 Так сделал он для всех своих чужестранных жен, которые кадили и приносили жертвы своим богам. 9 И разгневался Господь на Соломона за то, что он уклонил сердце свое от Господа Бога Израилева, Который два раза являлся ему 10 и заповедал ему, чтобы он не следовал иным богам; но он не исполнил того, что заповедал ему Господь [Бог]. 11 И сказал Господь Соломону: за то, что так у тебя делается, и ты не сохранил завета Моего и уставов Моих, которые Я заповедал тебе, Я отторгну от тебя царство и отдам его рабу твоему;

Вероятно вы никогда не были мусульманином и не знаете потому но я вам скажу по секрету ислам религия всемирного порабощения любыми методами не зависимо от лжи или подлости к иноверцам это не есть грех по их вере а когда они поднимаются и усиливаются они уничтожал любые верования и вам не позволят строить ничего и даже говорить о вашей вере запретят вот к чему вас приведет ваше непротивление мечетям.

Мечеть - это Ибрагим, Авраам и его сын Измаил, брат Иакова.
Я мировой человек. Мой дед Валентин был подполковник в погонах, он меня многому научил.

0

24

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Мечеть - это Ибрагим, Авраам и его сын Измаил, брат Иакова.

А какое отношение Ибрагим имеет к мечети ее строил Усман в 9 веке? А кааба это не мечеть и там где она стоит Авраам никогда не ходил да и сама Мекка не указана ни на одной древней карте.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я мировой человек. Мой дед Валентин был подполковник в погонах, он меня многому научил.

А научил ли он вас тому секрету что я вам открыл о исламе?

0

25

Алимхан написал(а):

А какое отношение Ибрагим имеет к мечети ее строил Усман в 9 веке? А кааба это не мечеть и там где она стоит Авраам никогда не ходил да и сама Мекка не указана ни на одной древней карте.

Кроме того, храмы - это памятники архитектуры. Они эстетичны.

Алимхан написал(а):

А научил ли он вас тому секрету что я вам открыл о исламе?

Я читал Коран сам. В русском переводе. Кое-что и вы рассказывали.

0

26

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Кроме того, храмы - это памятники архитектуры. Они эстетичны.

А почему же тогда Бог наказал Соломона за такие хорошие памятники архитектуры?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я читал Коран сам. В русском переводе. Кое-что и вы рассказывали.

!

а вы заметили что суры в коране все перемешаны и Мединские суры и Меканские суры вкуче и перетасованы знаете зачем это сделано?

0

27

Алимхан написал(а):

А почему же тогда Бог наказал Соломона за такие хорошие памятники архитектуры?

Ничто не вечно. Древние замки и храмы стоят по 500 лет, потом разрушаются.
Но обломки того же Акрополя в Греции - им 2000 лет.
Египетским пирамидам несколько тысяч лет.

Алимхан написал(а):

а вы заметили что суры в коране все перемешаны и Мединские суры и Меканские суры вкуче и перетасованы знаете зачем это сделано?

Просветите меня.

0

28

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Ничто не вечно. Древние замки и храмы стоят по 500 лет, потом разрушаются.
Но обломки того же Акрополя в Греции - им 2000 лет.
Египетским пирамидам несколько тысяч лет.

Так наказал то за что разрушением царства?

   

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Просветите меня.

А все перосто расположиле по длинне сур и самая первая мекканская стоит под номером 96 но самое интересное что пока пророк был в меньшенстве в Мекке он говорил суры о мире и благодушии а после смерти дяди защащавшего его в Медину заговорил по другому и повел на кораваны и стал резать иудеев и других и говорить другие суры и сейчас действительные суры лишь Мединские а Меканские для внешних кто не знает что коран понимать без ибн Бухари нельзя а так же переводить коран запрещено на другие языки потому что понимание ислама только в хадисах а не в сурах это чтобы вы поняли как вас разводят и вы думаете что коран это как Библия и типа основа веры но это не так в действительности

0

29

Алимхан написал(а):

Так наказал то за что разрушением царства?

Оно себя изжило.
Хотя греческий алфавит и греческий я зык применяются и доныне.
Точно так же Римская Империя - она трансформировалась, модернизировалась.

Алимхан написал(а):

А все перосто расположиле по длинне сур и самая первая мекканская стоит под номером 96 но самое интересное что пока пророк был в меньшенстве в Мекке он говорил суры о мире и благодушии а после смерти дяди защащавшего его в Медину заговорил по другому и повел на кораваны и стал резать иудеев и других и говорить другие суры и сейчас действительные суры лишь Мединские а Меканские для внешних кто не знает что коран понимать без ибн Бухари нельзя а так же переводить коран запрещено на другие языки потому что понимание ислама только в хадисах а не в сурах это чтобы вы поняли как вас разводят и вы думаете что коран это как Библия и типа основа веры но это не так в действительности

Современные арабы - вонючие хамы, но пророк и арабские принцы среди них выделяются.
Тюрки и татары - отдельные страны, но у них светское государство.
Я был лично знаком с арабами - студентами, но они имели определённый уровень.
И с вами немного знаком - мы с вами уже около года общаемся и разбираемся.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Понедельник, 1 мая, 2023г. 02:47)

0

30

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Оно себя изжило.
Хотя греческий алфавит и греческий я зык применяются и доныне.

А почему тогда Писания говорят иначе и что царство продолжило существовать? И там не было ни греческого языка ни алфавита как думаете почему?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Современные арабы - вонючие хамы, но пророк и арабские принцы среди них выделяются.
Тюрки и татары - отдельные страны, но у них светское государство.
Я был лично знаком с арабами - студентами, но они имели определённый уровень.

А чем выделяются? Пророк с 40 последователями из Мекки пришел в Медину как единобожника его приняли иудеи и язычники его зауважали за его проповедь что можно грабить караваны мекканцев даже в священные месяцы и что после он даже с помощью зороастрийца перса смог отразить атаку на Медину Мекканцев применив выкопанный ров вокруг города и создав вал так что конница их не смогла взять Медину и после того как иудеи поняв кто есть этот пророк хотели помочь мекканцам он их вырезал почти всех и женщин насиловали его войны а детей продали в рабство и это всем язычникам понравилось и он стал заключать с ними союзы воинские и захватил Мекку с армией где правда убил совсем немного кто сопротивлялся и кто обижал его и семью их казнил а остальных не тронул но случилось что женщина иудейка рабыня им подала отравленного барашка и через пару лет пророк в муках умер. А после были назначены уммой халифы Абу Бакр, Умар, Усман, Али и они отменили договоры с язычниками и пошли на них войной как на неверных и после победы сцепились между собой даже жена пророка Айша участвовала в этом со своим войском не говоря о других и это считается праведный халифат так о каких арабских принцах среди арабов вы говорите и в чем их выделение на фоне других?

К слову хотел спросить а вы вообще знакомы с исламом и историей праведных халифов? Если да то что именно вас привлекает как хорошее в них?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

И с вами немного знаком - мы с вами уже около года общаемся и разбираемся.

Ну и как ваше мнение о знакомстве?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Католические новости » Папа утвердил юридическую процедуру против сексуального насилия