Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа возглавил первое заседание нового Совета кардиналов

Сообщений 21 страница 30 из 112

21

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Халифы посылали воинов на войну.
А воин всегда имеет коричневое, а далее, как ему повезёт.

!

Против своих союзников бывших не так ли? А воин должен слушаться своих начальников в таких случаях? А когда католик идет на войну против католика это тоже надо думать коричнево?

0

22

Алимхан написал(а):

Против своих союзников бывших не так ли? А воин должен слушаться своих начальников в таких случаях? А когда католик идет на войну против католика это тоже надо думать коричнево?

В инженерии есть понятие "степени свободы".
Аналогично, у военных начальников разного уровня разная степень автономии.

0

23

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В инженерии есть понятие "степени свободы".
Аналогично, у военных начальников разного уровня разная степень автономии.

Ну тоесть нормально если католик будет убивать католика? А есть ли пределы автономии у войнов? Может ли воин послать командира на три буквы или отрезать командиру голову за то что он толкает война против заповедей Бога?

0

24

Алимхан написал(а):

Ну тоесть нормально если католик будет убивать католика? А есть ли пределы автономии у войнов? Может ли воин послать командира на три буквы или отрезать командиру голову за то что он толкает война против заповедей Бога?

Видимо, существует пушечное мясо и избранные.
Избранных всё больше и они помечены на неубивание.

0

25

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Видимо, существует пушечное мясо и избранные.
Избранных всё больше и они помечены на неубивание.

А теперь представьте я лично считаю себя избранным и естественно неубиваем а всез кто имеет не мою веру просто пушечным мясом неимеющим никаких прав служить только Богу и Его заповедям как думают о себе типа короли или епископы как думаете имею я право на основе своего избранничество делать с ними что я пожелаю?

В ПРАВОВЕРИИ есть такое исповедание что любой начальник любого ранга в том числе и царь имеет сокральность и права только до тех пор пока он ведет к истине и сам живет по истине но лишается любых привелегий и власти мгновенно и подлежит уничтожению физическому если приказ его нарушает или призывает к нарушению заповеди Бога потому что только Бог есть царь и военноначальник а все другие только служат Ему и мгновенно лишаются всего если этого не делают в том числе и своей головы а в некоторых случаях лишаться жизни и все их дети и жена и родители и вся родня до 4 колена теперь понимаете что весят любые начальники и цари в наших глазах?

0

26

Алимхан написал(а):

типа короли или епископы

Ой, зря. Вы доиграетесь. И архиепископ заключит вас в Аду.

Алимхан написал(а):

В ПРАВОВЕРИИ есть такое исповедание что любой начальник любого ранга в том числе и царь имеет сокральность и права только до тех пор пока он ведет к истине и сам живет по истине но лишается любых привелегий и власти мгновенно и подлежит уничтожению физическому если приказ его нарушает или призывает к нарушению заповеди Бога потому что только Бог есть царь и военноначальник а все другие только служат Ему и мгновенно лишаются всего если этого не делают в том числе и своей головы а в некоторых случаях лишаться жизни и все их дети и жена и родители и вся родня до 4 колена теперь понимаете что весят любые начальники и цари в наших глазах?

Существует стандарт на царя. Царь - это кодекс и он срабатывает.
Другое дело как он поступает согласно закону - а ведь существуют закон и право.
И справа люди живые, даже если мёртвые по закону.
Придерживайся правого дела и будешь жив.

0

27

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Ой, зря. Вы доиграетесь. И архиепископ заключит вас в Аду.

Это не под силу даже силам гораздо сильнее чем архиепископ

ук.12:4 Говорю же вам,
друзьям Моим: не бойтесь
убивающих тело и потом не
могущих ничего более сделать;

Единственно что может епископ это убить меня но ведь и я могу убить его так что мы равны во всем.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Существует стандарт на царя. Царь - это кодекс и он срабатывает.
Другое дело как он поступает согласно закону - а ведь существуют закон и право.
И справа люди живые, даже если мёртвые по закону.
Придерживайся правого дела и будешь жив.

И какие же есть стандарты законные кроме как помазания царя пророком от Бога?

Нет как он поступает не другое дело а принципиальное как я отец не могу сказать сыну не кури табак это плохо а сам тут же курить точно так же и начальник и царь не может мне приказать не воруй и воровать сам или послать на воровство так что поведение царя принципиально создаешь закон соблюдай сам или смерть выбор за царем и епископом что себе хочет то пусть и выбирает и после не плачет.

0

28

Алимхан написал(а):

Это не под силу даже силам гораздо сильнее чем архиепископ

ук.12:4 Говорю же вам,
друзьям Моим: не бойтесь
убивающих тело и потом не
могущих ничего более сделать;

Единственно что может епископ это убить меня но ведь и я могу убить его так что мы равны во всем.

Он не будет вас убивать, он вас может посадить в тюрьму.

Алимхан написал(а):

И какие же есть стандарты законные кроме как помазания царя пророком от Бога?

Нет как он поступает не другое дело а принципиальное как я отец не могу сказать сыну не кури табак это плохо а сам тут же курить точно так же и начальник и царь не может мне приказать не воруй и воровать сам или послать на воровство так что поведение царя принципиально создаешь закон соблюдай сам или смерть выбор за царем и епископом что себе хочет то пусть и выбирает и после не плачет.

Вот дойдут ваши слова до архиепископа вашего города, он разгневается.

0

29

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Он не будет вас убивать, он вас может посадить в тюрьму.

У меня тоже есть зиндан у родни любого могу посадить в него не зависимо от костюма посидит и поправится в уме а яма глубокая никто еще не сбегал с аула.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Вот дойдут ваши слова до архиепископа вашего города, он разгневается.

Ну разгневается и что дальше? Он разгневается и я могу разгневаться так что как видите равны мы во всем.

0

30

Алимхан написал(а):

У меня тоже есть зиндан у родни любого могу посадить в него не зависимо от костюма посидит и поправится в уме а яма глубокая никто еще не сбегал с аула.

Мужик, ты охренел?
А это называется самоуправство и разбой.
А за похищение людей уголовная статья есть...

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Понедельник, 12 июня, 2023г. 08:30)

0