Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа возглавил первое заседание нового Совета кардиналов

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Мужик, ты охренел?
А это называется самоуправство и разбой.
А за похищение людей уголовная статья есть...

Ну вы даете есть закон шариата в любом ауле и там разбой это ограбить у правоверного мусульманина такой изгоняется из аула и не может примкнуть ни к кому и называется абрек тоесть отверженый а вот взять жену или имущество у неверного иудея или христианина это не разбой так делал сам пророк Мухаммад вы что хотите сказать что на пророка есть какая то статья и тюрьма?

Вот например наследный принц аравии заманил врага ислама в одно из посольств своей страны и там убил и расчленил неужели это преступление и что он в тюрьму должен пойти что ли по каким то там статьям в законе у неверных?

Вам не кажется что надо думать над темой что есть реальный закон и выдуманные правила которые не нужно соблюдать?

0

32

Алимхан написал(а):

в любом ауле

аул - это дерёвня, которую грабит город по-нашему.

Алимхан написал(а):

а вот взять жену или имущество у неверного иудея или христианина это не разбой так делал сам пророк Мухаммад вы что хотите сказать что на пророка есть какая то статья и тюрьма?

ага, у авраама-ибрагима сына брата мусульманина христианина или иудея.

Алимхан написал(а):

Вам не кажется что надо думать над темой что есть реальный закон и выдуманные правила которые не нужно соблюдать?

надо соблюдать уголовный кодекс.

0

33

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

аул - это дерёвня, которую грабит город по-нашему.

Как раз наоборот наши доят город как козу.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

ага, у авраама-ибрагима сына брата мусульманина христианина или иудея.

Сила на силу сможешь значит прав, а не сможешь значит не прав и другого правила нет.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

надо соблюдать уголовный кодекс.

!

До тех пор пока кодекс не противоречит закону.

0

34

Алимхан написал(а):

Как раз наоборот наши доят город как козу.

В городе люди с образованием, а  в ауле просто селюки.

Алимхан написал(а):

Сила на силу сможешь значит прав, а не сможешь значит не прав и другого правила нет.

Или пушка на пушку. У христиан и иудеев есть и огнестрельное и ядерное оружие.
Господь создал людей. Кольт сделал их равными.

Алимхан написал(а):

До тех пор пока кодекс не противоречит закону.

УК и есть закон. Или вы против либерального кодекса? Так при Сталине вообще депортировали чеченцев в Казахстан.

0

35

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В городе люди с образованием, а  в ауле просто селюки.

Разницы нет интелигент или нет все равно платить будешь селянам там шариат и сила а у интелегенции только разговоры пустые.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Или пушка на пушку. У христиан и иудеев есть и огнестрельное и ядерное оружие.
Господь создал людей. Кольт сделал их равными.

Все верно сможешь победить будешь правым нет будешь виновным историю пишут победители!

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

УК и есть закон. Или вы против либерального кодекса? Так при Сталине вообще депортировали чеченцев в Казахстан.

Есть только один закон Тора все остальное пустой звук лишенный смысла. Лично я не против либерального кодекса пусть у каждого будут свои законы а у меня мои и кольт рассудит кто прав.

Да помню такое мой дед был сослан в Карелию работал по профессии что было в ауле кузнец а потом вернулся но все помним и ничего не забыли придет время поквитаемся кровную месть еще никто не отменял.

0

36

Алимхан написал(а):

Разницы нет интелигент или нет все равно платить будешь селянам там шариат и сила а у интелегенции только разговоры пустые.

Сила есть - ума не андо?
Так сильных умнеййшие призывают на военную службу, здесь просто так не отмажешься.

Алимхан написал(а):

Все верно сможешь победить будешь правым нет будешь виновным историю пишут победители!

Истина - вине, как говорили древние.
Протестанты воевали за право причащаться.
А просто солдаты - чурбаны бесчувственные.
Ну да, у монголов длинные х*и, это верно! А х*и - это сатанинская сила.

Алимхан написал(а):

Есть только один закон Тора все остальное пустой звук лишенный смысла. Лично я не против либерального кодекса пусть у каждого будут свои законы а у меня мои и кольт рассудит кто прав.

Да помню такое мой дед был сослан в Карелию работал по профессии что было в ауле кузнец а потом вернулся но все помним и ничего не забыли придет время поквитаемся кровную месть еще никто не отменял.

Тора  и Римское Право.
А твоему деду повезло, оказался достаточно хороший, что его не сгубило НКВД.

0

37

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Сила есть - ума не андо?
Так сильных умнеййшие призывают на военную службу, здесь просто так не отмажешься.

Ну да попытался меня как то призвать на войну за речку некий умный и я ему сказал огтрежу голову офицеру и уйду к братьям мусульманам и после приду за тобой и твоей семьей если хочешь посылай любую присягу приму а когда автомат в руках будет по другому поговорим так что не отмазываюсь только знай о последствиях ума. Селяня по любому сильнее умных и умные будут платить им дань.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Истина - вине, как говорили древние.
Протестанты воевали за право причащаться.
А просто солдаты - чурбаны бесчувственные.
Ну да, у монголов длинные х*и, это верно! А х*и - это сатанинская сила.

Вино оскверняет и ослабляет война а мюрид это сила не то что пьющие вино.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Тора  и Римское Право.
А твоему деду повезло, оказался достаточно хороший, что его не сгубило НКВД.

Тода да, а вот право рима нет такого права выдумки все это языческие.

Ну да сильный был джигит выжил и вернулся в чечню и даже выгнал нечестивых со своего дома в который они вселились якобы по праву бумажки от шиша коммуниста и все убоялись ему что то предьявлять знали вырежет весь род нечестивых кафиров славный воин сам себе закон.

0

38

Алимхан написал(а):

Ну да попытался меня как то призвать на войну за речку некий умный и я ему сказал огтрежу голову офицеру и уйду к братьям мусульманам и после приду за тобой и твоей семьей если хочешь посылай любую присягу приму а когда автомат в руках будет по другому поговорим так что не отмазываюсь только знай о последствиях ума. Селяня по любому сильнее умных и умные будут платить им дань.

Селяня - холоп. Или он мужик с топором. Но топор - это ответственность.
Потом, селяня копается вилами в вонючем навозе от коровы хотя бы.
Помнишь фильм "Спрут" про мафию и комиссара Каттани? Там был некий Сантуццио.
Я понимаю, Кавказ - горячая кровь, но ты соображай что делаешь.
Вспомни, как англичане расстреливали сипаев.

Алимхан написал(а):

Вино оскверняет и ослабляет война а мюрид это сила не то что пьющие вино.

Хорошее вино - это Иисус. А гашиш и кальяны хуже вина.

Алимхан написал(а):

Тода да, а вот право рима нет такого права выдумки все это языческие.

Римское право - это разум. Любая империя должна быть разумной, или ен удержит своих завоеваний.

Алимхан написал(а):

Ну да сильный был джигит выжил и вернулся в чечню и даже выгнал нечестивых со своего дома в который они вселились якобы по праву бумажки от шиша коммуниста и все убоялись ему что то предьявлять знали вырежет весь род нечестивых кафиров славный воин сам себе закон.

Воин 0 пушечное мясо, если он без ума.

0

39

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Селяня - холоп. Или он мужик с топором. Но топор - это ответственность.
Потом, селяня копается вилами в вонючем навозе от коровы хотя бы.
Помнишь фильм "Спрут" про мафию и комиссара Каттани? Там был некий Сантуццио.
Я понимаю, Кавказ - горячая кровь, но ты соображай что делаешь.
Вспомни, как англичане расстреливали сипаев.

Помню хороший селянин и все платили дань его господину так же и у селян сейчас ну а кто не хотел помните чем кончали?

И про сипаев помню нечистые англичане подсунули патроны сипаям с жиром коровы священного животного и получили войну в результате которой потеряли колонии в индии вот тоже было и в Афганистане с коммунистами и с Американцами драпали только пятки сверкали и не помогли им ни их интелегентность ни УК и ни оружие так что делайте выводы что важнее селянин с оружием и храбростью в сердце или интелегент с УК и пальцами?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Хорошее вино - это Иисус. А гашиш и кальяны хуже вина.

По исламу Иса никогда не пил вина и коран его запрещает а вот гашиш и кальян нет. К слову даже некоторые христиане типа баптистов считаю так же что вино пить это грех.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Римское право - это разум. Любая империя должна быть разумной, или ен удержит своих завоеваний.

И какая из них удержала завоевания?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Воин 0 пушечное мясо, если он без ума.

Кто думает о последствиях не храбр.

0

40

Алимхан написал(а):

Помню хороший селянин и все платили дань его господину так же и у селян сейчас ну а кто не хотел помните чем кончали?

селяне платят лордам, баронам, ландсграфам.

Алимхан написал(а):

И про сипаев помню нечистые англичане подсунули патроны сипаям с жиром коровы священного животного и получили войну в результате которой потеряли колонии в индии вот тоже было и в Афганистане с коммунистами и с Американцами драпали только пятки сверкали и не помогли им ни их интелегентность ни УК и ни оружие так что делайте выводы что важнее селянин с оружием и храбростью в сердце или интелегент с УК и пальцами?

в афгане талибы - это студенты, они не просто селюки

Алимхан написал(а):

По исламу Иса никогда не пил вина и коран его запрещает а вот гашиш и кальян нет. К слову даже некоторые христиане типа баптистов считаю так же что вино пить это грех.

Хлеб и вино - это тело и кровь Иисуса. Помните Тайную Вечерю?

Алимхан написал(а):

И какая из них удержала завоевания?

Империя всегда существовала и существует.
Империя - это президент, парламент и сенат, кабинет министров, федералы.

Алимхан написал(а):

Кто думает о последствиях не храбр.

Вот-вот, он не думает совсем, у него нет тактики.

0