Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа возглавил первое заседание нового Совета кардиналов

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

селяне платят лордам, баронам, ландсграфам.

Все верно так вот жители аулов и считают себя лордами и баронами и ландсгафами потому все им и должны платить а они за всех молятся и творят намаз.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

в афгане талибы - это студенты, они не просто селюки

Верно вождь талибана это ученый человек и первые талибы это его студенты но после влились с ними в джихад с неверными коммунистами и американцами и братья мусульмане а это селяне и ашраи и мегрибы и черные арабы которые и к нам в чечню приходили помогать и алькаида и другие так что талибан не самая главная сила там целая фашина мусульман и результат на лицо все лицо разбили и выгнали.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Хлеб и вино - это тело и кровь Иисуса. Помните Тайную Вечерю?

Я то помню ибо христианин а вот какой мусульманин то вам поверит если коран учит иному?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Империя всегда существовала и существует.
Империя - это президент, парламент и сенат, кабинет министров, федералы.!

Это не империя а просто государство империя это государство плюс колонии.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Вот-вот, он не думает совсем, у него нет тактики.

!

Месть блюдо холодное.

0

42

Алимхан написал(а):

жители аулов и считают себя лордами и баронами и ландсгафами

фигня. баронов очень мало. барон только на Западе и барон = граф - Премьер министр.

Алимхан написал(а):

Верно вождь талибана это ученый человек и первые талибы это его студенты но после влились с ними в джихад с неверными коммунистами и американцами и братья мусульмане а это селяне и ашраи и мегрибы и черные арабы которые и к нам в чечню приходили помогать и алькаида и другие так что талибан не самая главная сила там целая фашина мусульман и результат на лицо все лицо разбили и выгнали.

насчёт американцев ты зря. американцы - ведущая мировая держава.

Алимхан написал(а):

Я то помню ибо христианин а вот какой мусульманин то вам поверит если коран учит иному?

это евангелие. и катехизис.

Алимхан написал(а):

Это не империя а просто государство империя это государство плюс колонии.

это имперская каббала. федеральное государство и есть империя.

0

43

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

фигня. баронов очень мало. барон только на Западе и барон = граф - Премьер министр.

Фигня не фигня а мусульмане именно так и считают что премьерминистры и граффы и бароны именно они и есть и только они имеют право от аллаха править и брать налоги с кафиров неверных таких как Католиков, Англикан, Лютеран и Православных и всех других. Как вы это можете опровергнуть если этому учит коран и пророк?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

насчёт американцев ты зря. американцы - ведущая мировая держава.

Но в глазах мусульман это центр безнравственности и разврата который должен быть уничтожен джихадом.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

это евангелие. и катехизис.

У нас правоверных катехизис ничего не значит только Тора и пророки и НЗ с посланиями. А вот у мусульман евангелие кроме от Иоанна как то еще воспринимаются а послания Петра и Павла за из безнравственность вообще отвергаются.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

это имперская каббала. федеральное государство и есть империя.

Федерация это пучек равнозначных территорий а вот калонии это не так и империя без колоний не существует.

0

44

Алимхан написал(а):

Фигня не фигня а мусульмане именно так и считают что премьерминистры и граффы и бароны именно они и есть и только они имеют право от аллаха править и брать налоги с кафиров неверных таких как Католиков, Англикан, Лютеран и Православных и всех других. Как вы это можете опровергнуть если этому учит коран и пророк?

Правит баронский герцог.
Барон сидит в замке и собирает дань с земель.
Аллах - это один из ликов Всевышнего Господа. Другие Иегова или ВСедержитель Саваоф - Sabaot.

Алимхан написал(а):

Но в глазах мусульман это центр безнравственности и разврата который должен быть уничтожен джихадом.

У вас джихад как конкиста.

Алимхан написал(а):

У нас правоверных катехизис ничего не значит только Тора и пророки и НЗ с посланиями. А вот у мусульман евангелие кроме от Иоанна как то еще воспринимаются а послания Петра и Павла за из безнравственность вообще отвергаются.

Евангелие - ев - ангелие. Ангелы есть и у мусульман.
Катехизис - это вероучение.
Пётр и Павел - основные христианские апостолы.

Алимхан написал(а):

Федерация это пучек равнозначных территорий а вот калонии это не так и империя без колоний не существует.

Империи распадаются. Возникают содружества.

0

45

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Правит баронский герцог.
Барон сидит в замке и собирает дань с земель.!

Все верно правит халиф и с баронов и герцогов берет джизью половина их дохода годового за право им жить так как они кафиры. А с мусульман закят налог на бедных 1% от их дохода таков закон шариата.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Аллах - это один из ликов Всевышнего Господа. Другие Иегова или ВСедержитель Саваоф - Sabaot.!

Ну да один лик Иегова говорит сей Сын Мой возлюбленный а второй лик аллах говорит у меня нет сына я один правлю и ни с кем не делюсь властью воистину этим лица пора к психиатру.


Ruby Ludwig Valentin написал(а):

У вас джихад как конкиста.!

Ну конкиста не ставила себе целью проповеди и обращения в христианство а стремилась к золоту хотя конечно спорт куренью не помеха а вот джихад это именно полное порабощение кафиров с дачей им выбора если они иудеи и христиане или зороастрийцы то им предложать сохранить их веру и платить джизью в половину их дохода годового и потерять все права кроме защиты от мусульман их имущества и дома а вот всем другим выбора никто не даст либо ислам и шахада или смерть.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Евангелие - ев - ангелие. Ангелы есть и у мусульман.!

Все верно написано в первом веке значит ложно а Петр предатель и Павел убийца как таким верить?

Вера в ангелов и джиннов это есть.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Катехизис - это вероучение.!

Так Папой Петра и Павла никто не называл и Петр никогда не был основателем римской церкви так что и все остальное просто сказки

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Пётр и Павел - основные христианские апостолы.!

Это не так.

Гал.2:9 и, узнав о благодати,
данной мне, Иаков и Кифа и
Иоанн, почитаемые столпами,
подали мне и Варнаве руку
общения,

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Империи распадаются. Возникают содружества.

!

Смешно как вы собираетесь дружить с мусульманами если это им запрещено кораном дружить с христианами и иудеями?

0

46

Алимхан написал(а):

Все верно правит халиф и с баронов и герцогов берет джизью половина их дохода годового за право им жить так как они кафиры. А с мусульман закят налог на бедных 1% от их дохода таков закон шариата.

Наивно. Неадекват. Бароны - армейские генералы...

Алимхан написал(а):

Ну да один лик Иегова говорит сей Сын Мой возлюбленный а второй лик аллах говорит у меня нет сына я один правлю и ни с кем не делюсь властью воистину этим лица пора к психиатру.

Не лечи доктора...

Алимхан написал(а):

Ну конкиста не ставила себе целью проповеди и обращения в христианство а стремилась к золоту хотя конечно спорт куренью не помеха а вот джихад это именно полное порабощение кафиров с дачей им выбора если они иудеи и христиане или зороастрийцы то им предложать сохранить их веру и платить джизью в половину их дохода годового и потерять все права кроме защиты от мусульман их имущества и дома а вот всем другим выбора никто не даст либо ислам и шахада или смерть.

Вместе с завоевателями шли миссионеры.

Алимхан написал(а):

Все верно написано в первом веке значит ложно а Петр предатель и Павел убийца как таким верить?

Пётр и Павел - святые люди.

Алимхан написал(а):

Так Папой Петра и Павла никто не называл и Петр никогда не был основателем римской церкви так что и все остальное просто сказки

Учи историю...

Алимхан написал(а):

Смешно как вы собираетесь дружить с мусульманами если это им запрещено кораном дружить с христианами и иудеями?

Я политический. Веду свою политику.

0

47

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Наивно. Неадекват. Бароны - армейские генералы...

Вот поэтому с ними идет джихад и как противников после победы ислама их казнят.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Не лечи доктора...

Вы похоже вообще не знаете корана и учения мусульманской уммы как и христианского учения. Если как вы верите аллах это тот же Бог что и Ягве то их слова не расходились бы так кардинально или вам безразницы во что верить?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Вместе с завоевателями шли миссионеры.

Так и с войсками мусульман шли муллы и имамы мученников мусульман отпевать и хоронить и кафирам предлогать меч или коран.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Пётр и Павел - святые люди.

Для христиан это так а вот с мусульманской точки зрения как это предатель своего учителя может быть святым? Или как Павел убивал и гнал христиан и как такой может быть святым? Притом оба говорили что Христос это Сын Бога и Бог а коран говорит что это неправда как таким можно верить?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Учи историю...

А где смысл учить ложь и верить в то что не верили апостолы и христиане при жизни Петра?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я политический. Веду свою политику.

Политика мусульман только одна джихат до тех пор пока всех не унизят и не заставят платить мусульманам джизью и харадж

0

48

Алимхан написал(а):

Вот поэтому с ними идет джихад и как противников после победы ислама их казнят.

Всевышний Господь их не выдаст...

Алимхан написал(а):

Если как вы верите аллах это тот же Бог что и Ягве то их слова не расходились бы так кардинально или вам безразницы во что верить?

Всевышний Господь един, но многолик.

Алимхан написал(а):

Так и с войсками мусульман шли муллы и имамы мученников мусульман отпевать и хоронить и кафирам предлогать меч или коран.

В Турции уже были янычары.

Алимхан написал(а):

Для христиан это так а вот с мусульманской точки зрения как это предатель своего учителя может быть святым? Или как Павел убивал и гнал христиан и как такой может быть святым? Притом оба говорили что Христос это Сын Бога и Бог а коран говорит что это неправда как таким можно верить?

Они верят, что Христос - Элохим.

Алимхан написал(а):

Политика мусульман только одна джихат до тех пор пока всех не унизят и не заставят платить мусульманам джизью и харадж

Однако, Европой рулят христиане.

0

49

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Всевышний Господь их не выдаст...!

Как не выдаст уже в их землях мечети стоят и вместо их Византии Стамбул и полумесяц тех выдал а вас не выдаст как такое возможно?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Всевышний Господь един, но многолик.!

И один лик вашего бога не знает что говорит второй его лик верно? Ликам паралельно во что люди будут верить?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В Турции уже были янычары.!

Да это гвардия они и султану голову могли отрезать а уж кафиру вообще без проблем это даже предписано кораном и хадисами.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Они верят, что Христос - Элохим.!

Это тяжкий ширк за такую веру вас аллах в ад отправит за неверие корану что Иса никогда не говорил Я есть Бог или что Я Сын Бога это все Петр и Павел придумали извратив слова Исы.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Однако, Европой рулят христиане.!

Вот это то и несправедливо в глазах мусульман и надо исправить джихадом такой неправильный порядок а то живут в грехе папа не платит джизью его дом и храм стоит незаконно без уплаты хараджа разве это хорошо?

0

50

Алимхан написал(а):

Как не выдаст уже в их землях мечети стоят и вместо их Византии Стамбул и полумесяц тех выдал а вас не выдаст как такое возможно?

В Стамбуле есть и христианские храмы.

Алимхан написал(а):

И один лик вашего бога не знает что говорит второй его лик верно? Ликам паралельно во что люди будут верить?

Разделяй и властвуй.

Алимхан написал(а):

Это тяжкий ширк за такую веру вас аллах в ад отправит за неверие корану что Иса никогда не говорил Я есть Бог или что Я Сын Бога это все Петр и Павел придумали извратив слова Исы.

Католики считают Иисуса Христа ха Богочеловека. Это официальное вероучение.

Алимхан написал(а):

Вот это то и несправедливо в глазах мусульман и надо исправить джихадом такой неправильный порядок а то живут в грехе папа не платит джизью его дом и храм стоит незаконно без уплаты хараджа разве это хорошо?

Вы выражаетесь некорректно.
У христиан есть свои офицеры.

0