Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа возглавил первое заседание нового Совета кардиналов

Сообщений 51 страница 60 из 112

51

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В Стамбуле есть и христианские храмы.

Да пока есть только их ремонтировать запрещено и скоро их там не будет.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Разделяй и властвуй.

А если не разделюсь и не признаю власть?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Католики считают Иисуса Христа ха Богочеловека. Это официальное вероучение.

Тяжкий ширк их ждет ад так говорит аллах в коране.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Вы выражаетесь некорректно.
У христиан есть свои офицеры.

Это незаконно шариат такое запрещает.

0

52

Алимхан написал(а):

Да пока есть только их ремонтировать запрещено и скоро их там не будет.

Это неладно...

Алимхан написал(а):

А если не разделюсь и не признаю власть?

Власти тебя могут упечь в темницу...

Алимхан написал(а):

Тяжкий ширк их ждет ад так говорит аллах в коране.

Главное, чтобы мусульмане сами не проваливались в грубых мужиков.

Алимхан написал(а):

Это незаконно шариат такое запрещает.

Это факт.

0

53

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это неладно...

Почему неладно? Цель избавиться от храмов кафиров в земле ислама тут любы средства хороши.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Власти тебя могут упечь в темницу...

А если я их в зиндан упеку?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Главное, чтобы мусульмане сами не проваливались в грубых мужиков.

Красавицы любят брутальных как мусульманам не быть ради таких гурий грубыми любовь будет слаще! Да и девицам хорошо не надо самим мужиков тянуть под венец. Я вот тиран а как любят аж глаза горят у горянки огонь а не женщина как не быть джигитом?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это факт.

Ну вот видите шариат запрещает а кто то считает что ему можно что делать несчастным мусульманам только джихад.

0

54

Алимхан написал(а):

А если я их в зиндан упеку?

Придёт полиция, освободит их, а тебя за самоуправство повяжут.

Алимхан написал(а):

Красавицы любят брутальных как мусульманам не быть ради таких гурий грубыми любовь будет слаще! Да и девицам хорошо не надо самим мужиков тянуть под венец. Я вот тиран а как любят аж глаза горят у горянки огонь а не женщина как не быть джигитом?

Сердце красавиц склонно к измене.

Алимхан написал(а):

Ну вот видите шариат запрещает а кто то считает что ему можно что делать несчастным мусульманам только джихад.

Говорите, джихад - это офицер. А как же генеральство?

0

55

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Придёт полиция, освободит их, а тебя за самоуправство повяжут.

Все дело в том что в ауле правят не законы мнимые а шариат и полиция воспримится как агрессоры и враги и что с ними будет дальше понимаете? Так что полиции туда лучше не соваться если конечно жизнь не надоела и сами не хотят сесть в зиндан за преступленияпротив невинного и бандитизм.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Сердце красавиц склонно к измене.

потому жена в ауле и не может выйти на улицу без паранжи и без разрешения мужа так измену сделать труднее, а за доказанную измену жену побьют камнями до смерти и ее родителям поломают руки и калым потребуют вернуть.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Говорите, джихад - это офицер. А как же генеральство?

генерал джихада аллах и посланник его мухаммад а полковники халифы

0

56

Алимхан написал(а):

Все дело в том что в ауле правят не законы мнимые а шариат и полиция воспримится как агрессоры и враги и что с ними будет дальше понимаете? Так что полиции туда лучше не соваться если конечно жизнь не надоела и сами не хотят сесть в зиндан за преступленияпротив невинного и бандитизм.

Полиция, однако, легитимная сила от Господа и её ещё никто не побеждал.

Алимхан написал(а):

потому жена в ауле и не может выйти на улицу без паранжи и без разрешения мужа так измену сделать труднее, а за доказанную измену жену побьют камнями до смерти и ее родителям поломают руки и калым потребуют вернуть.

А как-же жеyщины- учительницы?
Хотя я тоже за умеренность в ордежде.

Алимхан написал(а):

генерал джихада аллах и посланник его мухаммад а полковники халифы

Шейхи в Кувейте молодцы, какой сити отгрохали!

0

57

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Полиция, однако, легитимная сила от Господа и её ещё никто не побеждал.!

Так в ауле своя полиция а если кто то себя возомнит полицией и придет в аул то это будут просто бандиты не от Господа и их победят.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А как-же жеyщины- учительницы?
Хотя я тоже за умеренность в ордежде.!

Они учат только девочек учить мальчиков им нельзя и ходят по улице они так же с разрешения мужа и в парандже но на работе в принципе среди девочек может и снимают чадру а может и нет точно не знаю туда запрещено мужчинам входить только мулла или имам может любой же отец пришедший за дочкой должен ждать на улице дочку или жену учительницу.

Я тоже за умеренность в одежде.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Шейхи в Кувейте молодцы, какой сити отгрохали!

!

Шейхи потомки курейшитов племя пророка вот аллах и благословил.

0

58

Алимхан написал(а):

Так в ауле своя полиция а если кто то себя возомнит полицией и придет в аул то это будут просто бандиты не от Господа и их победят.

В ауле старейшина, а полиция - в метрополии.

Алимхан написал(а):

Они учат только девочек учить мальчиков им нельзя и ходят по улице они так же с разрешения мужа и в парандже но на работе в принципе среди девочек может и снимают чадру а может и нет точно не знаю туда запрещено мужчинам входить только мулла или имам может любой же отец пришедший за дочкой должен ждать на улице дочку или жену учительницу.

А хиджаб? Можно ведь закрывать волосы, открывая лицо?

0

59

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В ауле старейшина, а полиция - в метрополии.

В ауле старейшины это типа суда и правительства они делают решения суда и разбирают дела аула запрещая или разрешая а их решения выполняют мухтасибы а вот полиция метрополии не может что то делать без разрешения старейшин иначе будет им очень плохо как бандитам. Так что сами по себе полиция не имеет прав на основании законом метрополии что то делать так как в аулах эти законы не признаны действительными у нас работает шариат от аллаха а не закон от нечистых каферов вот такая реальность.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А хиджаб? Можно ведь закрывать волосы, открывая лицо?

Хиджаб носят не все мусульманки это как бы дело почти личное и зависит от традиций и решений старейшин но в большенстве случаев это желание мужа чтобы жена носила хижаб и тут зависит насколько верующий муж и насколько верующая жена но если женщина просто наденет платок закрывающий волосы и грудь то мало кто будет недоволен даже если лицо открыто. Тут зависит от толкований шариата и в разных странах вы можете увидель разные обычаи единства в этом нет. Вот например у арабов полный хиджаб и накидка закрывающая лицо одевается часто и обязательна но не по причине жесткости шариата а из за защиты лица женщины от песка и солнца хотя конечно шариат например в афганистане гораздо требовательней чем например в Чечне.

0

60

Алимхан написал(а):

В ауле старейшины это типа суда и правительства они делают решения суда и разбирают дела аула запрещая или разрешая а их решения выполняют мухтасибы а вот полиция метрополии не может что то делать без разрешения старейшин иначе будет им очень плохо как бандитам. Так что сами по себе полиция не имеет прав на основании законом метрополии что то делать так как в аулах эти законы не признаны действительными у нас работает шариат от аллаха а не закон от нечистых каферов вот такая реальность.

полиция - это легитимная сила.
она страж порядка и ей это установлено свыше.
смотри, как беснуются эмигранты во франции и германии, но полиция даёт отпор.

то же самое в секторе газа.
заметь арабы постепенно британизируются, поэтому их поддерживает Британия.
Британская инвазия - слышал про такое?

0