Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа возглавил первое заседание нового Совета кардиналов

Сообщений 61 страница 70 из 112

61

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

полиция - это легитимная сила.
она страж порядка и ей это установлено свыше.
смотри, как беснуются эмигранты во франции и германии, но полиция даёт отпор.

то же самое в секторе газа.
заметь арабы постепенно британизируются, поэтому их поддерживает Британия.
Британская инвазия - слышал про такое?

В том то и дело что полиция любая которую возглавляют не мусульмане мухтасибы не являестя легетимной силой это просто абреки тоесть бандиты и не важно во что они одеты и как о себе думают. Только Мухтасиб назначенный советом старейшин и получивший фетву от имама только он является реально легетимной власть свыше а все остальные это просто завоеватели и бандиты которых надо обманывать и подкупать и травить любыми способами во славу аллаха ведя джихад до тех пор пока они не признают своей ничтожности и униженности и не будут послушны шариату а до тех пор с этими так называемыми полицейскими и властями по закону шариату и воле аллаха надо воевать любыми метотами и никогда не признавать власти кого то над мусульманской уммы кроме халифа правоверного так что говорить о какой то иной легетимной силе или власти кроме мухтасибов и халифов нет никакого смысла они все незаконны и нелегетимны для мусульман и так в любой стране где им дал ступить аллах вот почему приняв Франция беженцев мусульман себе подписала смертный приговор и беспорядки там это абсолютная правильное поведение мусульман в джихаде и никогда они не будут европеезироваться или британизироваться а те кто это посмеет сделать и принять безбожные законы и правила кафиров будут названы правоверными мусульманами как лицемеры и друзья иудеев и христиан и будут убиваться мусульманами как ложные и предатели дела аллаха так что думайте по логике арабов мусульман исходите в оценке их дел из их веры и тогда вам будет более понятней логика их дел и почему даже мусульмане режут других мусульман не говоря уже о растрелах и казнях иудеев и христиан и тем более атеистов и сектантов это для мусульман и есть путь аллаха джихад за который им обещаны и рай и гурии с помошницами и неслыханные блага и прощения от аллаха вот почему они обязаны убивать каферов притом любых и в любых странах это и есть основа всей веры и жизни ислама от начала зарождения и до конца последнего дня вот каковы реалии.

0

62

Полиция - это фараоны, это Роберт и Вильям лорды
Милиция - это Виктор
Завоеватель - это власть в явочном порядке.
Закон должен быть утверждаем аппаратом чиновников, либо он - пустая писулька

Алимхан написал(а):

вот почему приняв Франция беженцев мусульман себе подписала смертный приговор

Франция пускает только полу-французов из бывших колоний.

0

63

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Полиция - это фараоны, это Роберт и Вильям лорды
Милиция - это Виктор
Завоеватель - это власть в явочном порядке.
Закон должен быть утверждаем аппаратом чиновников, либо он - пустая писулька

Если чиновники не мусульмане то грош цена таким утверждениям это для мусульман не более чем написанное на воде вилами. Законен только мухтасиб все остальные это нечестие и беззаконие.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Франция пускает только полу-французов из бывших колоний.

!

Если эти люди мусульмане то колонизировать мусульман запрещено по шариату и за это должна быть месть и смерть колонизатора

0

64

Алимхан написал(а):

Если чиновники не мусульмане то грош цена таким утверждениям это для мусульман не более чем написанное на воде вилами. Законен только мухтасиб все остальные это нечестие и беззаконие.

Скажи это полицейскому в лицо.

Алимхан написал(а):

Если эти люди мусульмане то колонизировать мусульман запрещено по шариату и за это должна быть месть и смерть колонизатора

Колония - Colonel по английски - Полковник.

0

65

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Скажи это полицейскому в лицо.!

Говорил и не один раз обьяснял почему вы никто для мусульман и почему они так считают это их удивляет и все потому что не думают о корнях поведения людей и их логику не изучают.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Колония - Colonel по английски - Полковник.

!

Не может быть полковника не мусульманина

0

66

Алимхан написал(а):

вы никто

конь в пальто...
валета лица не видишь...

Алимхан написал(а):

для мусульман и почему они так считают это их удивляет и все потому что не думают о корнях поведения людей и их логику не изучают.

лица бывают и вторые и третьи...

Алимхан написал(а):

Не может быть полковника не мусульманина

ты служил в армии? или откосил?

0

67

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

конь в пальто...
валета лица не видишь...

Любое изображения это ширк в исламе как и книги и наука или не знали?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

лица бывают и вторые и третьи...

Оно конечно так только что это меняет?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

ты служил в армии? или откосил?

После того как я пообещал полковнику голову отрезать и за речку уйти мне только лопату доверили и я строил дома.

0

68

Алимхан написал(а):

Любое изображения это ширк в исламе как и книги и наука или не знали?

Без книг не будет Интернета...

Алимхан написал(а):

Оно конечно так только что это меняет?

Разные классы людей получается.

Алимхан написал(а):

После того как я пообещал полковнику голову отрезать и за речку уйти мне только лопату доверили и я строил дома.

Вспоминаю, говорил. Сочли за неблагонадёжного.

0

69

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Без книг не будет Интернета...

Так и книги и интернет это грех потому и праведные халифы сжигали библиотеки персов и византийцев пока не пали сами в вере и не допустили нечестие и тогда процветала наука и прочие грехи.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Разные классы людей получается.

Но люди делятся на классы по способностям не так ли?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Вспоминаю, говорил. Сочли за неблагонадёжного.

Скорее всего. Но с какой стати мне было идти против мусульман Афганистана в армии каферов притом безбожников вот и пообещал полковнику что из его черепа сделаю чашу для чая.

0

70

Алимхан написал(а):

Так и книги и интернет это грех потому и праведные халифы сжигали библиотеки персов и византийцев пока не пали сами в вере и не допустили нечестие и тогда процветала наука и прочие грехи.

Книга - это мудрость.

Алимхан написал(а):

Но люди делятся на классы по способностям не так ли?

Это называется научная степень.

Алимхан написал(а):

Скорее всего. Но с какой стати мне было идти против мусульман Афганистана в армии каферов притом безбожников вот и пообещал полковнику что из его черепа сделаю чашу для чая.

Хулиган.

0