Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа Франциск возмущён сожжением Корана в Швеции

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Свободный работник работает лучше, чем раб, он работает для себя и для хозяина, всё у него не отнимается.!

Ну вспомните патрфараонов ссср там фараоны имели почти все а рабочие получали резанную бумагу на которую нельзя было купить ни квартиру их давали фараоны рабам кому пожелают и то за хорошую рабскую службу многолетнюю а в магазинах было хоть шаром покати можно было только достать что то за связи с фараонами и через знакомство с фараонами а простые рабочие жили точно так же как и рабы потому и в аулах вполне нормально иметь рабов если их имели все патрфараоны. А работать лучше им и не требуется лишь бы было качество а так хозяин все дает и одежду и еду и женшину если надо и даже может и сарай выделить для семьи раба как и было в ссср а еще про рабов говорит коран и разрешает их иметь почему же тогда они должны слушать других фараонов говорящих иное?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Терроризм это запугивание мирных людей.

!

Это бизднес такой сначала запугиваешь а после предлогаешь защиту от террористов и за этот счет живешь притом по исламу это вполне нормальный бизднес как и поход с целью захвата рабов и богатств.

0

42

Алимхан написал(а):

Ну вспомните патрфараонов ссср там фараоны имели почти все а рабочие получали резанную бумагу на которую нельзя было купить ни квартиру их давали фараоны рабам кому пожелают и то за хорошую рабскую службу многолетнюю а в магазинах было хоть шаром покати можно было только достать что то за связи с фараонами и через знакомство с фараонами а простые рабочие жили точно так же как и рабы потому и в аулах вполне нормально иметь рабов если их имели все патрфараоны. А работать лучше им и не требуется лишь бы было качество а так хозяин все дает и одежду и еду и женшину если надо и даже может и сарай выделить для семьи раба как и было в ссср а еще про рабов говорит коран и разрешает их иметь почему же тогда они должны слушать других фараонов говорящих иное?

В Москве можно было купить и импорт в т.ч, то, чего не было в провинции.
А сейчас просто столица расширилась до границ страны, стала капимтальная страна.
Раньше помню была очередь за колбасой, а сейчас в универсаме десятки сортов, только дорого.
Модно одеться можно в торговом центре и в бутиках - были бы деньги.

Алимхан написал(а):

Это бизднес такой сначала запугиваешь а после предлогаешь защиту от террористов и за этот счет живешь притом по исламу это вполне нормальный бизднес как и поход с целью захвата рабов и богатств

Я магистр и буду министрантом.

0

43

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В Москве можно было купить и импорт в т.ч, то, чего не было в провинции.
А сейчас просто столица расширилась до границ страны, стала капимтальная страна.
Раньше помню была очередь за колбасой, а сейчас в универсаме десятки сортов, только дорого.
Модно одеться можно в торговом центре и в бутиках - были бы деньги.

Купить то можно было но вы ходили под статьей за спекуляцию тот кто продает вам что то импортное а вы поехали бы в зону за преступления против фараонов как любящие все тлетворное западное и мещаниство помните такое? А еслу уж вы купите проклятый доллар или чеки для березки то обоя поедете по 88 статье лет так эдак на 10 в гулаг знаете об этом? И это вы можете назвать свободой? Сейчас тоже самое начинается валютные счета заморожены и купить доллар вы просто так не можете если нет веской причины а импортное хоть и есть но это не надолго это только потому что ваши фараоны вам милость дали на время а строй как был рабовладельческий так и остался потому что идиология его одна и таже рабство всеобщее и только фараоны правят и живут все остальные это рабы обязанные работать и умирать за их интересы и планы.

 

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я магистр и буду министрантом.

Лично я не против и думаю что и у мусульман не вызовит это противления просто они захватят ваших подданный в заложники и будут с вами торговаться о цене их выкупа и когда заплатите рабов и пленных отпустят и будут жить на ваши деньги какое то время а когда закончатся средства снова повториться захват и торговля а если вы будуте не платить тогда им придется убивать ваших подданных шахидами и терактами чтобы они повлияли на вас и вы заплатили мусульманам деньги так что как видите все просто либо вы вечно будете платить и теракты станут бессмысленны либо им придется с вами говорить на языке террора так что сами понимате теперь что это ничего личного только бизднес.

0

44

Алимхан написал(а):

Купить то можно было но вы ходили под статьей за спекуляцию тот кто продает вам что то импортное а вы поехали бы в зону за преступления против фараонов как любящие все тлетворное западное и мещаниство помните такое? А еслу уж вы купите проклятый доллар или чеки для березки то обоя поедете по 88 статье лет так эдак на 10 в гулаг знаете об этом? И это вы можете назвать свободой? Сейчас тоже самое начинается валютные счета заморожены и купить доллар вы просто так не можете если нет веской причины а импортное хоть и есть но это не надолго это только потому что ваши фараоны вам милость дали на время а строй как был рабовладельческий так и остался потому что идиология его одна и таже рабство всеобщее и только фараоны правят и живут все остальные это рабы обязанные работать и умирать за их интересы и планы.

Это смотря для кого. Если я принц - я применю международное право.

Алимхан написал(а):

Лично я не против и думаю что и у мусульман не вызовит это противления просто они захватят ваших подданный в заложники и будут с вами торговаться о цене их выкупа и когда заплатите рабов и пленных отпустят и будут жить на ваши деньги какое то время а когда закончатся средства снова повториться захват и торговля а если вы будуте не платить тогда им придется убивать ваших подданных шахидами и терактами чтобы они повлияли на вас и вы заплатили мусульманам деньги так что как видите все просто либо вы вечно будете платить и теракты станут бессмысленны либо им придется с вами говорить на языке террора так что сами понимате теперь что это ничего личного только бизднес.

Просто так не захватят. Небо будет против. Пойдёт ответка. Будут считаться с универсальным кодексом.
Если мусульмане захотят собирать налоги в Европе или Америке, они столкнутся с Конституцией и международным правом.

0

45

0

46

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это смотря для кого. Если я принц - я применю международное право

И что кому то помогло это международное право в ссср сидящему по статье 88 за валютную спекуляцию? А принцев в ссср растреливали как классово чуждых или забыли?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Просто так не захватят. Небо будет против. Пойдёт ответка. Будут считаться с универсальным кодексом.
Если мусульмане захотят собирать налоги в Европе или Америке, они столкнутся с Конституцией и международным правом.

Мусульмане не признают ни конституции ни международные права это все для них каферские выдумки которые надо уничтожить так как их написал их руками шайтан. А они признают только верховенство шариата и там яснее ясного сказано что зими должны платить налоги мусульманам за право жить и иметь свое имущество за которое так же должны платить налог и когда они захватывают заложников и рабов и делают теракты то ничего плохого они этим не делают просто принуждают каферов как и велит аллах к истинной вере или праведной жизни под знаменем последнего пророка Мухаммада поэтому по их мнению никакую конституцию или какие то законы они не нарушают просто идут путем аллаха а в пути нужны деньги вот они их и собирают с неверных и нечистых попутно призывая их покаяться в ложной их вере и принять ислам и самомму пойти грабить других кто не мусульманен а когда их хватают якобы за плохие дела и садят в тюрьмы то это великое беззаконие делают каферы и за это требуется по шариату их наказывать чтобы вели себя прилично и не причиняли зла верным и чистым и покорным аллаху мусульманам. поэтому иногда теракт это просто бизднес а иногда наказания каферов за беззаконие творимое ими по отношению к мусульманам.

Вот пример во Франции как то редакция журнала нарисовала крикатуру на посланника аллаха что категорически запрещено законом шариата и благочестивый мусульманен убил неверных сделавших это на что имел полное право по закону шариата и его обидели неверные по своим неверным законам и за это уже полагается наказание каферов тоесть новый теракт или похищение вот какова логика ислама все предельно просто.

0

47

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Подпись автора

    Всего самого хорошего и доброго.
    Валентино, Валентайн, Валентэн. Католический Протестант. Иосифович.
    Британия правит волнами. Людь, гот, эльф, тролль, гном. Маг и клирик.
    По-русски Калинка-Малинка моя! Опера и либретто. Роза ветров. Санта Лючия. Santa Lucia.
    Halleluyah! Pray to the Lord.
    Кастильянец. Castilian. Чёрный принц. Black prince. Лорд Марк. Lord Mark.Маршал (простой). Marshall. Marechal. Дон Моралес. Don Morales.
    Люблю оливье и винегрет. Люблю классику, классик рок, поп рок, прогрессивный рок, блюз и метал балладс. Интересуюсь историей. Люблю фантастику.
    An intelligent person. Интеллигентная особа. Бюрократия рулит! Охлократия супер.
    Yours sincerely, wasting away! Salute people!

О да 3 жены это восхитительно но и проблем больше это факт. Сам пророк если я верно помню имел 12 жен и сейчас по его вере он имеет 70 гурий у которых у каждой по 70 помошниц каково счастье а?

0

48

Алимхан написал(а):

И что кому то помогло это международное право в ссср сидящему по статье 88 за валютную спекуляцию? А принцев в ссср растреливали как классово чуждых или забыли?

Принцы были на ТВ.

Алимхан написал(а):

Мусульмане не признают ни конституции ни международные права

Их установил Господь. Лорды будут злые.

0

49

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Принцы были на ТВ.!

А что принцев крови семьи Николая 2 уже не помните как их растреляли в доме Ипатьевых? А на тв были не принцы реальные а вымысел о них. А вот в халифате исламском вот там реальные принцы и реальные рабыни и наложницы и много жен.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Их установил Господь. Лорды будут злые.

!

Дело в том что за Господа христиане считают по вере мусульман обычного плотника еврея который был пророком а вот мусульмане считают за господа творца аллаха которому по их вере служил этот плотник Иса поэтому считается что власть любых лордов кто верит в Ису как в Господа не от Бога а от шайтана и должна быть уничтожена а установлена власть от аллаха тоесть шариат как единственный от господа закон вот как то так потому лорды будут злыми или нет все они незаконны и требует аллах их всех убить или поработить чтобы воссиял полумесяц и имя аллаха только таков реальный закон от господа.

0

50

Алимхан написал(а):

А что принцев крови семьи Николая 2 уже не помните как их растреляли в доме Ипатьевых? А на тв были не принцы реальные а вымысел о них. А вот в халифате исламском вот там реальные принцы и реальные рабыни и наложницы и много жен.

В России в то время аналоги будущего ТВ были только в метрополии, а расстреляли Николая в глухой провинции.

Алимхан написал(а):

Дело в том что за Господа христиане считают по вере мусульман обычного плотника еврея который был пророком а вот мусульмане считают за господа творца аллаха которому по их вере служил этот плотник Иса поэтому считается что власть любых лордов кто верит в Ису как в Господа не от Бога а от шайтана и должна быть уничтожена а установлена власть от аллаха тоесть шариат как единственный от господа закон вот как то так потому лорды будут злыми или нет все они незаконны и требует аллах их всех убить или поработить чтобы воссиял полумесяц и имя аллаха только таков реальный закон от господа.

Лорды - это Небо и по авнглийски Господь - это Lord.

0