Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Видеоновости религий и учений » Жертвы Православия, посмотрите видео. Попробуйте доказать обратное!


Жертвы Православия, посмотрите видео. Попробуйте доказать обратное!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Василий написал(а):

Да и не настаивает ни кто, ибо конституция, понимаешь

Тут дело не в настаивании,а зомбировании -а это никакая конституция не запретит.

0

12

EvEliN написал(а):

Тут дело не в настаивании,а зомбировании -а это никакая конституция не запретит.

Но, Хвала Всевышнему, народ наш уже не тот.
Растёт процент людей с высшим образованием и знаниями в современной философии. Они то и не желают, чтобы в школах происходило это самое зомбирование, тут ты абсолютно права.

0

13

Василий написал(а):

Но, Хвала Всевышнему, народ наш уже не тот.
Растёт процент людей с высшим образованием и знаниями в современной философии.

То есть ты уже не считаешь,что человечество не сдвинулось в развитии ни на грамм?

0

14

Василий написал(а):

Растёт процент людей с высшим образованием и знаниями в современной философии

реформы в образовании расчитаны на то,что бы этот процент упал как можно ниже- и тогда нам хана-тоесть аминь.Хотя- кто его знает- может оно и лучше-надо поглядеть ещё.

0

15

Росинка написал(а):

То есть ты уже не считаешь,что человечество не сдвинулось в развитии ни на грамм?

В общем и целом - ни на йоту.
Уровень образованности совсем не показатель развития духовности. Согласись, сегодня гораздо больше тех, кто знает, в отличии от тех, кто понимает.
Но тем не менее, все знают и даже понимают, что зомбирование - не есть гуд.

EvEliN написал(а):

реформы в образовании расчитаны на то,что бы этот процент упал как можно ниже- и тогда нам хана-тоесть аминь.Хотя- кто его знает- может оно и лучше-надо поглядеть ещё.

Я с тобой согласен.
Более того, тут намедни в голову залетела такая крамольная мысль: раз уж наше правительство поставило себе целью с помощью реформы (даже язык не поворачивается) образования вырастить поколение дебилов, то чё стормозило с легализацией марихуаны? Отличный рычаг!

0

16

Василий написал(а):

Растёт процент людей с высшим образованием и знаниями в современной философии.

Рос. Теперь начался обратный процесс. политика Путина-Медведева-РПЦ такова, что: рабочим и крестьянам образование ни к чему, а властьимущие деток за границей выучат править народом. Главное, чтобы тут все понимали: народ -- кухарка, не собой ему управлять, а стоять на коленях перед пастырями.

И все, и погнали...

Но!!! Россия была катализатором изменений в мире. Там боялись народ и шли на уступки. А что теперь?! гайки подкручиваем. на что Америка, и та пала под мировым капиталом, согласившись, что богатые не должны кормить бедных. Вернее, согласился закон, а народ не спрашивали. мы в попе, нам уже не подняться, но где-то революции еще будут. Надеюсь. А то нам всем хана. Цивилизация -- это ненадолго, как только отрезанная ветвь творческих (вскоре безграмотных) людей признает себя быдлом, все накопленные знания рухнут за их невостребованностью, как мировая экономика, не способная прокормить население земли и в половину.

Блин, да что же Дьявол так медлит?!

0

17

odnodum написал(а):

Как бы это до властей донести?

Думаешь они это не знают? :D  :D
Власти заинтересованы в зомбировании. Им нужны терпимые и смиреные барашки.

0

18

Бывают в жизни всякие не хорошие вещи. Да, вон у Гурджиева само слово секта совсем другой смысл имело: община с тайными знаниями, древней мудростью.
В словаре чётко обозначено: группа отделившаяся от основной церкви и противостоящая ей..
А сегодня специально обученные люди понавыдумывали страшилок, конечно, после чудовищного случая с Аум Синрикё (газовая атака) . НИИ им. Сербского долго оправдывалось, что идеи их руководителя о зомбировании в религиозных группах его личная точка зрения, ну да сегодня он всех подмял, идут единым фронтом!  http://sm.smilik.ru/1111304035.gif  http://sm.smilik.ru/1111304035.gif  http://sm.smilik.ru/1111304035.gif  http://sm.smilik.ru/1111304040.gif  http://sm.smilik.ru/1111304227.gif глядя вперёд, как и положено лошади в шорах.
Всего то несколько человек в стране сеют активно нетерпимость и издеваются над конституцией. Например гражданин штатов профессор Дворкин -- пламенный борец с нечистью всех мастей https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif интересно про него почитать, особенно про его работу в сети оповещения о культах в штатах!(организация занимавшаяся похищением и "депрограммированием" людей-верующих не так и не в то,во что надо, по мнению закказчика..Это нечто. И всё ему как с гуся вода. ТВ -то свой, родной(его родной) зомбоящик http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif
В РПЦ уверен в основном прекрасные люди, много доброго делающих для людей, культуры и духовности. Хорошо, что гласности придаются такие вещи, иначе такие "повадыри" как Дворкин заведут народ опять всё туда-же http://funportal.info/smiles/smile13.gif  http://funportal.info/smiles/smile2.gif  http://funportal.info/smiles/smile13.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

Отредактировано Костяй (Понедельник, 3 октября, 2011г. 09:31)

0

19

Костяй написал(а):

В РПЦ уверен в основном прекрасные люди,

Значит ты просто не в курсе кто это такие.

0

20

Велес
Славяно-арийские веды мне понравились, то, что есть в инете. ознакомился с Велесовой и Ярилиной книгой. Впечатляет. Пообщался немного на одноклассниках в группах связанных с верой в РОДных Богов. У меня очень хорошее впечатление осталось. Слава Богам!
Хотя мне показалось, что есть всё-же люди, видимо паразитирующие сами, так как в книгах этого нет, там совсем иное, использующие эту литературу,  в частности законы РИТА, для  оправдания собственной нетерпимости к иным родам-племенам.
Христиане, православные христиане -- это десятки миллионов человек. Точно уж не злодеи. Это в интернете полно "героев"-- благо сидишь дома, в безопасности :mad:
Вот так. Психоэмоциональный хронический тон у священника высокий-- он будет говорить о любви, радоваться жизни духовной, могут открыться какие-то способности, а низкий- будет думать о борьбе с врагами, изгонять нечистую силу, озадачивать окружающих. А ещё ниже- беда. Он вынужден МНОГОЕ о себе скрывать.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Видеоновости религий и учений » Жертвы Православия, посмотрите видео. Попробуйте доказать обратное!