Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неравноправие людей пред лицом Бога

Сообщений 101 страница 110 из 168

101

Соль написал(а):

Реинкарнации НЕТ.....всё это выдумки....)
Подпись автора
Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

Я в сказки уж давно не верю...
И лишь под вечер, иногда...
Я будто стука жду за дверью...
Чтобы открыть — а там Судьба.))

как это нет...Вы уже в этой жизни получаете разные тела...детское...взрослое, старое
И тем более...если вы уже один раз родились, почему бы вам не родиться еще раз???
Вы скажете, что это мама с папой там, поэтому меня типа и не спрашивали...но и в следующий раз точно так же будет.

0

102

miumiu написал(а):

как это нет...Вы уже в этой жизни получаете разные тела...детское...взрослое, старое
И тем более...если вы уже один раз родились, почему бы вам не родиться еще раз???

Если имеете ввиду...вот так .....вперемешку всё...То ТАКОЕ можно назвать реинкарнацией и то с большой натяжкой....)) Душа....помнит...душа любит....а вот душа НЕ ПРЕДАЁТ...такое уже не вписывается....а раз не соответствует критерию....то должна умереть....так как "душа согрешающая та умрёт"...)

0

103

Соль написал(а):

Душа....помнит...душа любит....душа НЕ ПРЕДАЁТ

Есть люди которые рождаются в чужом теле,
и страдают потом, от этого...

0

104

diedmuarous написал(а):

Есть люди которые рождаются в чужом теле,
и страдают потом, от этого...

Нет....нет...и ещё раз...нет...НЕ СОГЛАШУСЬ....извините...)
Нет такого....
Родители собирают наследство для детей....и если правильно преподносили жизнь....не шли на поводу у чад своих....то не было бы....этого изнеженного страдания....
В былые времена не было такого.....
А почему?
Да потому как МУЖЧИНЫ были мужчинами, а не наполовину женщинами....что вызвало сбой....)
Лечить необходимо ПРИЧИНУ...а не потакать последствиям....всё более усугубляя....)

Отредактировано Соль (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 13:21)

0

105

Соль написал(а):

miumiu написал(а):

как это нет...Вы уже в этой жизни получаете разные тела...детское...взрослое, старое
И тем более...если вы уже один раз родились, почему бы вам не родиться еще раз???

Если имеете ввиду...вот так .....вперемешку всё...То ТАКОЕ можно назвать реинкарнацией и то с большой натяжкой....)) Душа....помнит...душа любит....а вот душа НЕ ПРЕДАЁТ...такое уже не вписывается....а раз не соответствует критерию....то должна умереть....так как "душа согрешающая та умрёт"...)

почему вперемешку то??? Вам даже ученые кажут...что за 7 лет у Вас в организме все клетки до одной полностью обновятся...и в плане тела уже не понятно Вы это или не Вы)))

Отредактировано miumiu (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 14:06)

0

106

ГЕРМЕС написал(а):

Ты умеешь понимать суть написанного ?
Я говорил о РЕИНКАРНАЦИИ . Если у младенца нет воспоминаний о прошлой жизни то какая это реинкарнация ?

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 06:05)

   А ты понимаешь о чем говоришь? Ни у одного младенца в мире нет воспоминаний о прошлой жизни."Такие" воспоминания СУЩЕСТВУЮТ лишь У НЕКОТОРЫХ людей, которых в мире наберется несколько тысяч всего. Да и то ПОЯВЛЯЮТСЯ такие воспоминания уже у достаточно взрослых людей. О какой на фиг реинкарнации можно вообще говорить? По закону справедливости - люди реинкарнируют либо все, либо никто. А иначе хрень это.  Впрочем "реинкарнация" и есть хрень.

0

107

AHT написал(а):

Уважаемые не выдавайте желаемое за действительность... Не надо самим себя обманывать. Это какую память человек получает при рождении??

AHT написал(а):

А ты понимаешь о чем говоришь? Ни у одного младенца в мире нет воспоминаний о прошлой жизни."Такие" воспоминания СУЩЕСТВУЮТ лишь У НЕКОТОРЫХ людей, которых в мире наберется несколько тысяч всего. Да и то ПОЯВЛЯЮТСЯ такие воспоминания уже у достаточно взрослых людей. О какой на фиг реинкарнации можно вообще говорить? По закону справедливости - люди реинкарнируют либо все, либо никто. А иначе хрень это.  Впрочем "реинкарнация" и есть хрень.

Какое желаемое ? Я пытался выразить суть понятия если такое случается .

0

108

miumiu написал(а):

почему вперемешку то??? Вам даже ученые кажут...что за 7 лет у Вас в организме все клетки до одной полностью обновятся...и в плане тела уже не понятно Вы это или не Вы)))

Отредактировано miumiu (Сегодня 13:06)

Я понимаю о чём Вы говорите....но Вы понять меня не можете...СОЗНАНИЕ одного индивида....из одного в другое переходит...И ВСЁ ПОМНИТ....а если забыл что, то возможно вспомнить и ЭТО НЕ ВЫЗОВЕТ УДИВЛЕНИЯ никакого у Вас....если Ваше ПРОШЛОЕ Вам знакомо...
То, что духи перемещаются...и не знаешь откуда приходят и куда уходят....это понятно....
Вменяемая личность не требует перевоплощений....всё крутится ВОКРУГ НЕЁ....а ни она ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ из тела в тело...
Ответьте себе на вопрос КТО СТРОИТ...ПЕРЕСТРАИВАЕТ...ОБНОВЛЯЕТ тело....тогда вопрос и отпадёт...))
Реинкарнация подразумевает, что строит КТО_ТО, а другой живёт....
Не так как Иисус...Сам снизошёл...Сам построил себя в Марии....Сам прошёл ПУТЬ...ради людей, чтоб освободить их....
Если уловите...поймёте о чём я, то поймёте...нет, так нет.....значит ПОКА не дано....

0

109

AHT написал(а):

Уважаемые не выдавайте желаемое за действительность... Не надо самим себя обманывать. Это какую память человек получает при рождении?? А поведайте нам о своей прежней жизни?  если бы было правдой ТО,  о чем вы гутарите то ВСЕ люди помнили бы свои прежние жизни. А этого в реальности нет и значит эти рассуждения пустое балабольство. САМ ПРИНЦИП реинкарнации несёт в себе НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ по отношению к некоторым категориям людей, а это ПРОТИВОРЕЧИТ тому,  что Бог справедлив ко всем людям БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Хотите верить в несправедливость или ложь? Флаг вам в руки, как говорится.
В Православии Бог справедлив к каждому человеку без исключения и даёт всем равные шансы на Спасение. И только человек решает - жить вечно или нет. А с вашей реинкарнацией - это отправка в ад за кого-то.... В такое верьте сами.
А то что некоторые (заметьте единицы)люди получают информацию о КАКОЙ-ТО иной жизни имеет и более простое объяснение, к тому же не противоречащее принципу справедливости.  Учёные утверждают что у людей ИМЕЕТСЯ ГЕННАЯ ПАМЯТЬ. То есть все происходящее с человеком фиксируется происходящими изменениями в генах самого человека, и передаётся по наследству. Иногда человек, когда для него это важно,  получает возможность что-то увидеть/вспомнить из прошлого. Но это не ЕГО СОБСТВЕННАЯ жизнь, а ЕГО ПРЕДКОВ.
Заметьте: эта версия и объясняет "видения" некоторых людей и НЕПОРОЖДАЕТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ МЕЖДУ НИМИ.

может пример с памятью немного неудачно вышл .
но реинкарнация есть )))) и там новая жизнь зависит от поступков прошлой .

а вот в православии нет справедливости , и вы лукавите .

если один рождается в богатой семье , а другой в семье алкашей , то о какой справедливости можно говорить .

про такое равенство только даун может сказать , но не здравомыслящий человек .

Отредактировано jenya80 (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 15:31)

0

110

ГЕРМЕС написал(а):

Какое желаемое ? Я пытался выразить суть понятия если такое случается .

такое случается, только реинкарнация тут не причем.

0