Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неравноправие людей пред лицом Бога

Сообщений 61 страница 70 из 168

61

Alexius написал(а):

Я благодарен Гармонии, которая уравновешивает противоположности, а то бы я никогда не сошёл с этих кочель

Надо понимать, что вы имели в виду слово "качели"? Вы уверены, что сошли с них?

0

62

Somnenievovsem написал(а):

что вы имели в виду слово "качели"

Качели - это когда думаешь то так, то эдак, и в голове - кавардак вместо мыслей... :rofl:

Отредактировано Идущий к Истине (Среда, 6 января, 2010г. 22:29)

0

63

Идущий к Истине написал(а):

что вы имели в виду слово "качели"

Качели - это когда думаешь то так, то эдак, и в голове - кавардак вместо мыслей... :rofl:

Да , это из одной крайности в другую. Но здесь лучше бы слово маятник подошёл бы, а не качели. Я уже не мечусь или вера, или знание. Бога нужно знать, а не верить ,что о нём понаписали.  В духе и истине, к чему и стремлюсь.

0

64

Alexius написал(а):

Я уже не мечусь или вера, или знание. Бога нужно знать, а не верить ,что о нём понаписали.  В духе и истине, к чему и стремлюсь.

Отлично, мой друг, самое ценное, что есть у человека - это его мнение. Без него человек - не человек, а так, сорняк, носимый ветром.

Знание о боге - это высшая ступень веры в него.
Бога знать нельзя, можно быть только уверенным в правильности своей теории о боге, однако всё - не более, чем теории.

Отредактировано Идущий к Истине (Четверг, 7 января, 2010г. 01:33)

+1

65

Идущий к Истине написал(а):

Знание о боге - это высшая ступень веры в него.
Бога знать нельзя, можно быть только уверенным в правильности своей теории о боге, однако всё - не более, чем теории.

Как не прискорбно, но это необходимо принять.
Ибо объективных доказательств ни кто ещё предоставить неудосужился. :'(

0

66

Василий написал(а):

Ибо объективных доказательств ни кто ещё предоставить неудосужился. :'(

Вряди удосужится. А страшно жаль. Хоть плачь. :(

0

67

А может не стоит так расстраиваться? Вдруг все гораздо запущенней, чем мы думаем?..  :rofl:

0

68

Somnenievovsem написал(а):

Вдруг все гораздо запущенней, чем мы думаем?.

Ха-Ха-Ха. Прикольный демотиватор.
Ой, зажарят нас всех тут....  :rofl:

Я лучше пойду исповедовать все религии.

Отредактировано Идущий к Истине (Четверг, 7 января, 2010г. 15:12)

0

69

Идущий к Истине написал(а):

Бога знать нельзя, можно быт

Знать то вполне реально, вот говорить, что знаешь, это да, это нельзя, так как противоречит означенной реальности.

0

70

Идущий к Истине написал(а):

Бога знать нельзя,

Можно. Насколько Он даст .  И в этом насколько никаких сомнений. Никаких.

0