Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faq по осознанным сновидениям

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Идущий к Истине написал(а):

А чего тебя эта хрень заинтересовала? Хочишь изучить технику и гулять?

Да. Хочу себя по-лучше узнать.

0

12

Идущий к Истине написал(а):

Дежавю возникает по Фрейду как спонтанное воскрешение подсознательных фантазий.

К сожалению не читал Фрейда вообще. Но вот к своим случаям применить такое объяснение никак не могу, т.к. фантазировать на такие неэмоциональные и ничего не значащие ситуации смысла нет.

Идущий к Истине написал(а):

Возможно, отрыв души не даёт отдыха, а только напрягает тело человека, поскольку оно не "подключено" к душе и высшему "электричеству", а значит не заряжается энергией.  Поэтому, если разбудить человека во время быстрого сна, то он может спятить, тело не успевает подключиться к розетке и наступает сбой в мозгу.
Во время медленного сна, можно решить, что душа находится более или менее тут, с нами и подзарядка и отдых - происходят.

Мистика .....))))))))

Василий написал(а):

Но ясно одно, все события происходят одновременно.

Хз. Можно представить нашу жизнь как написанную книгу, которую душа читает страницу за страницей. Иногда она перескакивает через несколько страниц, а то и вовсе, сразу читает оконцовку. Прочитала одну книгу, берётся за другую и т.д.  :)

+1

13

Woland написал(а):

Хз. Можно представить нашу жизнь как написанную книгу, которую душа читает страницу за страницей. Иногда она перескакивает через несколько страниц, а то и вовсе, сразу читает оконцовку. Прочитала одну книгу, берётся за другую и т.д.

+1 :glasses:
Только вот нюанс, может душа и чужие книжки читать.

0

14

Василий написал(а):

Только вот нюанс, может душа и чужие книжки читать.

Может, но не всякая ))))).

Отредактировано Woland (Вторник, 5 января, 2010г. 01:02)

0

15

Woland написал(а):

Может, но не всякая )

Ещё в прошлом году бы поспорил. В этом не буду. :D

0

16

Woland написал(а):

тика .....))))))))
Василий написал(а):

    Но ясно одно, все события происходят одновременно.

Хз. Можно представить нашу жизнь как написанную книгу, которую душа читает страницу за страницей. Иногда она перескакивает через несколько страниц, а то и вовсе, сразу читает оконцовку. Прочитала одну книгу, берётся за другую и т.д.  :)

Чаще всего пророчества случаются во сне.
Значит именно во сне есть возможность выходить вне времени.
Как это можно, чтобы всё происходило одновременно? Ведь две материи не могут в один момент находится в одном и том же месте, а время - свойство материи!
В голове у меня не укладывается....

0

17

Идущий к Истине написал(а):

В голове у меня не укладывается....

А как иначе объяснить пророчество? Ведь пророк видит происходящие в будущем события сейчас. Т.е. они происходят одновременно.

0

18

Я тут на форуме "может ли религия претендовать" толкнул мысль насчёт предсказаний.
Можно ознакомиться и прокомментировать.

0