Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение исламских демотиваторов

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Каждый будет отвечать за себя! я за себя,вы за себя ,а этот самолиец за себя!И еще скажу что этот горе художник легко отделался.,и я уже писал выше,что за его голову дают миллион долларов,прежде чем чтото рисовать нужно думать головой,иначе можно ее лишиться!!! Эта карикатура вызвала бурные волнения среди мусульман всего мира.Пусть рисовал бы про себя,про свою семью и все было бы в порядке,зачем надо было рисовать то что может вызвать мировое волнение!!!Мир Вам и Вашим близким

0

12

А может несчастный сомалиец решил тупо бабла срубить?  :rofl:

0

13

камил написал(а):

Каждый будет отвечать за себя! я за себя,вы за себя ,а этот самолиец за себя!И еще скажу что этот горе художник легко отделался.,и я уже писал выше,что за его голову дают миллион долларов,прежде чем чтото рисовать нужно думать головой,иначе можно ее лишиться!!! Эта карикатура вызвала бурные волнения среди мусульман всего мира.Пусть рисовал бы про себя,про свою семью и все было бы в порядке,зачем надо было рисовать то что может вызвать мировое волнение!!!Мир Вам и Вашим близким

А не кажется ли Вам, что мусульмане уж слишком агрессивно отставивают свои традиции?
Почему православные, католики и другие христиане не возмущаются?
А Вы знаете, что творится в Тибете?
Но больше всех надо мусульманам, видите ли, нарисовали карикатуру на Мухаммеда. Да, обидно, но сколько подобных издевательств делали и делают на христианство? И ничего, живут. Да, в средние века, сжигали на костре или другими методами пытали, но сейчас то, 21 век, а мусульмане поступают также, как христиане несколько столетий назад. История повторяется???

0

14

Nikolas написал(а):

А не кажется ли Вам, что мусульмане уж слишком агрессивно отставивают свои традиции?

я ж Вам сказал,что каждый будет отвечать за себя!!!

Nikolas написал(а):

Но больше всех надо мусульманам, видите ли, нарисовали карикатуру на пророка Мухаммеда.с.а.в.

еслиб нарисовали про человека к-го вы очень любите и уважаете как бы вы поступили?!
а то как поступали христиане несколько столетий назад извените меня то меньше всего интересует,на данный момент мы расматриваем как нападают на ислам и как мусульмане защищаються,т.е проводят митинги,протесты и тд. Может просто оставить мусульман в покое и ноу проблем! Мир Вам и Вашим родителям!

0

15

камил написал(а):

еслиб нарисовали про человека к-го вы очень любите и уважаете как бы вы поступили?!

Ага, схватил бы топор и нож и побежал бы резать горе-карикатуриста как ба-а-аран парьщивый!  :mad:
Хватит абсурда, вы считаете критику на женские права в мусульманстве необоснованной, а вот лично мне она вполне обоснованной кажется. Так что я вам могу на это возразить - не нравится карикатура - не смотрите... Вот и все... Ну а если вас возмущает сам факт существования таковой карикатуры, то и факт существования критики мусульманства вас так же приводит в дикую ярость? В таком случае вам придется завалить поболее народу, чем одного несчастного карикатуриста...  :O

Отредактировано Somnenievovsem (Суббота, 2 января, 2010г. 21:45)

0

16

сколько людей-столько мнений и каждый понимает по своему.Всевышний сказал: "Кто не верует в ложных богов и верует в Аллаха, тот ухватился за крепкую рукоять, которая не сломится вовеки" (аль-Бакара, 256).

0

17

камил написал(а):

еслиб нарисовали про человека к-го вы очень любите и уважаете как бы вы поступили?!

Ну как раз то мне это очень близко и знакомо, т.к. я бахаи, и у нас запрещено размещать изображение=фотографию нашего Основателя, Бахаулла. Но в Википедии фото есть, и даже пытались мирно фото убрать из Википедии, не убрали, знающие бахаи подисскутировали и оставили вопрос и все. Бахаи знают, как поступать, и никого не пытаются и не собираются атаковать только за то, что разместил фото в интернете. А ведь есть фото на других сайтах, более агрессивные и насмехающиеся над нашим Основателем и Его Сыном, но мы же не кричим на весь мир об этом, не требуем убить!

Уважение к тому, кого ты любишь заключается в любви и к другим, и проявление уважения и понимания также как и к тому, кого ты любишь!

камил написал(а):

а то как поступали христиане несколько столетий назад извените меня то меньше всего интересует,на данный момент мы расматриваем как нападают на ислам и как мусульмане защищаються,т.е проводят митинги,протесты и тд.

Вот потому то, и появляются всякие организации типа РНЕ, которые не знают историю. И у вас то же самое! На ошибках надо учиться, а не повторять их!

Somnenievovsem написал(а):

Ага, схватил бы топор и нож и побежал бы резать горе-карикатуриста как ба-а-аран парьщивый!

Спокойно, спокойно, а то так и до поножовщины дойдем.
Все таки цель этого форума - общение в духе дружбы и братства, и нахождение путей диалога.

0

18

Nikolas написал(а):

но мы же не кричим на весь мир об этом, не требуем убить!

Вы так рассуждаете что мы кричим и требуем чтоб его убили? на каких основаниях?то что я спросил Вас

Nikolas написал(а):

еслиб нарисовали про человека к-го вы очень любите и уважаете как бы вы поступили?!

это не значит что я подразумевал убиство этого человека!
сколько людей-столько мнений и каждый понимает по своему!предлагаю закрыть эту тему.Мир Вам

0

19

Nikolas написал(а):

Спокойно, спокойно, а то так и до поножовщины дойдем.

Эй, Ник, ты чего? Я ж ерничаю! Ты разве не понял?  :O

0

20

камил написал(а):

сколько людей-столько мнений и каждый понимает по своему!предлагаю закрыть эту тему.Мир Вам

Вы уж извините, к сожалению, буквами не передать действительного отношения, настроения.
Все сообщения перенесу в отдельную тему, но пока закрывать не буду, может кто-то еще захочет высказаться.

Somnenievovsem написал(а):

Эй, Ник, ты чего? Я ж ерничаю! Ты разве не понял?

Извини, забыл поставить смайлик :)

камил написал(а):

Вы так рассуждаете что мы кричим и требуем чтоб его убили? на каких основаниях?

Напоследок я скажу.
К сожалению, большинство населения Земли воспринимает мусульман негативно, особенно после вот таких сомалийских террористов и тех, кто снес WTC.
Да, и скажите мне, не Ваши ли это слова?

камил написал(а):

... за его голову дают миллион долларов,прежде чем чтото рисовать нужно думать головой,иначе можно ее лишиться!!!

Т.е. Вы поддерживаете тех, кто хочет лишить головы Курта Вестергаарда?
Т.е. Вы поддерживаете Аль-Каиду?

Каждый имеет право рисовать то, что ему нравится, точно также, как и каждый имеет право высказывать свое мнение по-поводу нарисованного, но никто не имеет права убивать за это!

0