Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение исламских демотиваторов

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

:rofl:  :rofl:  :rofl: Э, нет, товарищ barumir, шизофрения похоже как раз у тебя!  :rofl:

barumir написал(а):

я тебе же сказал,что я неверующий и это мой грех и твой тоже и всё баста!!

Товарищ, а тебе не кажется, что неверующий не может иметь грехов? Грех - понятие религиозное...
Так вот, отсюда, как раз исходит двойственность твоей личности. С одной стороны - неверующий, с другой - на те... мусульманин... Странно как-то... Тебе бы надо определиться уже как-то...

barumir написал(а):

Агностики ищут доказательство существования Бога, тоже полный Абсурд (Аксиома не требует доказательств).

barumir написал(а):

Иди сходи в мечеть или на худой конец в церковь, может Бог простит тебя непутёвого!!

Вот какой Бог может быть у неверующего? У меня его нет и ничего, нормально...
Вот и психуешь от того, болезный, человека обзываешь нехорошими словами (что в мусульманстве, кстати грех)...  :pained:

barumir написал(а):

идиотизм... такого идиота... (петух гамбургский -эллинистический, язычник грёбанный) ... остолоп, пингвин... не только болван, но и зануда-писака. Логика твоя вообще абсурдная, как ты и сам ходячий абсурд. Тупица ... ты никто ( а может у тебя с головой не в порядке - типа горе от ума... или шизофрения, это бывает у людей, когда мозги слишком напрягают, а за не имением мощностей они эти мозги зависают). Тогда тебя надо перезагрузить как примитивный комп. ... полный самоуверенный идиот, каких еще поискать надо ... ты придурок нихрена в этой жизни не поймёшь (не дано тебе , не рожден ты для этого) ... тебя непутёвого!! И не смей умничать и рассуждать насчет религии, не твоё это собачье дело!!

Откуда столько негатива? Бросай это дело. Тут форум, здесь идут аргументированные дебаты проводятся, а не беспричинные оскорбления. Так, что соберись, успокойся и аргументированно, без оскорблений, докажи свою точку зрения. Ты ведь про все религии читал, вот и разложи по полочкам, докажи, что Воланд неправ...

0

42

Вынос мозга  :rofl:

barumir написал(а):
почитай "Коран" на русском языке в переводе Валерии Пороховой

Я, кстати, сначала его прочитал, а потом уже классический перевод. Красиво перевела... но истины от этого больше не стало.

Отредактировано Woland (Суббота, 30 января, 2010г. 17:25)

0

43

Николас, только не удаляй его сообщения. Пусть посмотрят на одного из представителей этой замечательной мирной религии.

0

44

Да Ваш этот Форум полнейшее гавно, коли ВЫ так и не поняли ничего. Здесь что сборище конченных идиотов. Вы что нихрена бараны не понимаете. Создаёте форум и нихрена не понимаете в религиях. Сами не верите в Бога и рассуждаете про него. Кто Вы такие чтобы рассуждать о святых понятиях, неучи. Да, я не верю, но я не создаю форумы и не обсуждаю религии, ибо не нам и не Вам судить об этом. Не веришь в Бога, тогда сиди и сопи в две дырки. Я сказал, не Вам и не нам решать есть ли Бог или НЕТ не Вам (всяким там язычникам, лжеученым и даже ученым, всяким там агностикам и петухам, и вообще вся эта через чур умная по их понятиям братия). Я здесь не собираюсь что-то доказывать кому-то, разлаживать по полочкам. Для этого есть "Библия" и "Коран", которое считается более точным и верным толкованием происхождением света, чем "Библия" и давно доказано, что "Коран" не человеческого производства (у человека не хватит ума написать такую божественную книгу). Идиоты все уже доказано и прошлое,и настоящее, и будущее уже в "Коране". Все открытия ученых на земле, сотворение мира (великий взрыв-начало вселенной) все это уже описано в "Коране". Если Вы не верите, я не верю, это не значит, что Бога нет!! Еще раз говорю почитайте "Коран"!!А Вообще я согласен, чтобы всем неверующим устроили Джихад, а то по хорошему не поймут!!

0

45

Весёлый ты, доставляешь (с). Успокойся только, появится у тебя девушка, появится. Только не переживай. А пока на овцах по-тренируйся, пар надо выпустить  :D

0

46

Да этот Woland и взаправду тупица и ещё хуже чем я думал. Говорит ,что читал "Коран" в чем я сомневаюсь. Даже если читал видать нихрена не понял. Ты его как обычную книгу прочитал наверное, видимо читал как и все религиозные книги до этого. Без души и веры. Читал, как книгу для развития кругозора и чтобы потом говорить, вот дескать я читал "Коран" и мол всё знаю про Ислам. Чтобы потом на религиозных Форумах спорить и доказывать свою правоту. Да, жалко мне тебя Woland вот так и сдохнешь ты прожив никчемную жизнь проведя полжизни на всяких форумах, доказывая свои там атеистические,языческие и еще какие-нибудь левые взгляды и сожрут тебя черви под землей. Вот так и проживете споря со всеми, а жизнь не возвратить.Да что там ВАМ говорить, ФОМАМ неверующим. БОГ ВАМ судя ,не верите, когда поверите поздно будет!!

0

47

barumir написал(а):

Да что там ВАМ говорить, ФОМАМ неверующим.

А разве ты веришь ? :O

0

48

barumir
Заблокирован мной. За хамство и не прикрытое неуважение к участникам форума. Причём, всего.

barumir написал(а):

Читал, как книгу для развития кругозора и чтобы потом говорить, вот дескать я читал "Коран" и мол всё знаю про Ислам.

Я не знаю как ты читал Коран, но ясно одно - ты там ни хрена не понял.

0

49

Доброго времени суток, ищущие...

Искренне улыбнул barumir. Аллах ему судья. Господа мне бы от себя хотелось отметить, что ВЕРИТЬ это одно а КАК, в КОГО, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ верить - это уже другое. Бог есть. Нам как мне кажется его не разгадать, не понять, не узрить... Религии и верования, и я думаю со мной согласятся (как собственно форма и содержание) это совершенно разные вещи и что тут что предопределяет и что является первичным - это очень долгий спор (как про курицу и яйцо, эволюционисты это не плевок в вашу сторону...).

Ислам молод, и как христианство проходит этап исторического взросления в умах его последователей. Религии это явления социальные, а вот во что искренне  верят мусульмане. Это уж простите, потемки (да и не только мусульмане кстати) в которых еще предстоит разобраться религиоведам. Воинственность здесь скорее у культур народов исповедующих Ислам. И не стоит считать, как мне кажется, что мусульмане воинственны, злы и невежественны - это в корне не верно (один только Омар Хайам - это золотое наследие человеческой культуры)! Скорее это вопросы политики, культуры, социума, каких-то отдельных личностей...

Уважаемый Woland, разъясните несведущему, а какие такие ОБЩИЕ ПРАВИЛА ИГРЫ? И почему Ислам, - процитирую Вас: "...могила цивилизации."???

0

50

Родогор написал(а):

Уважаемый Woland, разъясните несведущему, а какие такие ОБЩИЕ ПРАВИЛА ИГРЫ?

Правила простые - каждый может верить в то, что он хочет и жить так как хочет, если это не мешает другим делать тоже самое. Никто не в праве принуждать человека к религии или атеизму. В гостях ведёшь себя как гость, а не как рейдер.

Родогор написал(а):

И почему Ислам, - процитирую Вас: "...могила цивилизации."???

Всё, что стремится к сохранению старого обязательно умрёт. Консервная банка подобна могиле, а килька хоть и сохраняется хорошо, но она всё равно мертва.

0