Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изобретатель "ТРОИЦЫ" - Тертулиан

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Александр2312 написал(а):

А кто сказал, что в ДНК только информация о клетке хранится? Там досье на весь организм.

Вот именно там - своего рода "ПРОРОЧЕСТВО" о всей жизни организма, и это пророчество туда затолковал не Уолш )) А Разумный Творец, которому было угодно открыть Себя в Библии и ... Христе.

0

22

Александр2312 написал(а):

Так начитались непонятной библии, и назвали! Типа "в начале было Слово". И, как всегда, не верно.

Не, Сань, скорее они начитались учебников по программированию.
А там, если мне не изменяет склероз, два байта информации (16 бит) программы называется "словом". 32 бита - сдвоенным словом.

0

23

Александр2312 написал(а):

Так начитались непонятной библии, и назвали!

Вот те на! То говорите:

Александр2312 написал(а):

ДНК описывают знающие (язычники)

А то уже ЯЗЫЧНИКИ начитались Библии и покорившись ей назвали блоки ДНК "СЛОВАМИ", так какие ж они язычники? Где то у вашей теории - "косяк"..))

0

24

Александр2312 написал(а):

И, как всегда, не верно.

Только не говорите, что вы - великий ученый генетик! Или?

0

25

Христадельфианин написал(а):

вы - великий ученый генетик!

Я, слабый электрик по сильному току. Но в своё время факультативно изучал и биологию. Но не так уж подробно, слава Богу.

Конкретика лишь удаляет от Истины! Зря ты на неё молишься.

0

26

Александр2312 написал(а):

Конкретика лишь удаляет от Истины!

Эдак вы скоро заявите, что полное невежество - кротчайший путь к истине?? Главное все отвергать и побольше голословности и сойдете за философа!??

0

27

Христадельфианин написал(а):

Эдак вы скоро заявите, что полное невежество - кротчайший путь к истине??

В этом контексте, развитие выглядит так: знание-понимание-ведение-Истина. Где знания лишь потенция Истины.

Так что невежеством и является конкретное знание. (знание - отражение объектов окружающей реальности чувствами в психике). Ум, уже работает с этими знаниями (со-знаниями). Ум приводит к пониманию через дела, через грех дел. Потом только приходит разум, с его соображением посредством уже слов, через их блуд. И уже разум приводит к безмолвию Истины. (не путать с бессловестностью чувств)

Христадельфианин написал(а):

сойдете за философа!??

Философия неизбежность развития психики. Только не та, что преподают невежды, а та, что ещё древние называли словами "мыслить Бога". Я бы с удовольствием безмолствовал, да брехня многих не пущает, такие вот дела!

0

28

Александр2312 написал(а):

невежеством и является конкретное знание

Если б Сократ был жив - мог бы спокойно умирать...))) Ибо теперь и №2312 знает... что Сократ ничего не знал...))

0

29

Христадельфианин написал(а):

спокойно умирать...)))

Смейся паяц, над не достигнув любови!:)

Если эти слова Сократа, он был прав.

0

30

Нет, над Сократом я не насмехаюсь, его стоит уважать, только потому, что он своими размышлениями почувствовал истинность Единобожия.
А вот вы безосновательно считаете, что насмешки над Словом Сотворившего всЁ (в том числе и любовь) и ваши попытки отвратить людей от Его Писания  есть  - проявление любви!
Так что по большому счету мне не смешно..., а Страшно за вас!

0