Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Настоящее имя Иисуса Христа раскрыто!? Иисус Белый Иерарх? Ариец?


Настоящее имя Иисуса Христа раскрыто!? Иисус Белый Иерарх? Ариец?

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. (Откровение Иоанна Богослова 3:12)

АРИЭЛЬ - АРИМОЙЯ - АРИИ

Ариэль — переводится как «божий лев» и имеется в виду Лев Иуды. Лев Иуды (Лев от колена Иудина) впервые встречается в книге Бытие Ветхого Завета (1-я книга Моисеева), где израильское колено Иуды имеет своим символом льва. В христианской традиции зачастую лев является одним из символов Иисуса Христа. Лев Иуды упоминается в Откровении Иоанна Богослова (Отк. 5:5): «И один из старцев сказал мне: не плачь, вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей её».

Аримойя – ныне создаваемый затомис общечеловеческой культуры. (Д.Л.Андреев. Роза Мира.)

Арии или арийцы — название народов, говорящих на языках арийской (индоиранской) группы индоевропейской семьи, происходящее от самоназвания исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.). Языковая и культурная близость этих народов заставляет исследователей предполагать существование изначальной праарийской общности (древних ариев), потомками которой являются исторические и современные иранские и индоарийские народы.

0

12

Crusader написал(а):

Кто такой Люцифер?

Так кто такой Люцифер, ранее вы говорили, что он Архитектор, приписывая эту его функцию Христианской традиции. Но! Архитектор - это функция, профессия, а я вас не спрашивал, кто по профессии Люцифер или какую функцию во вселенной с вашей точки зрения исполнял, я вас спрашивал, кто ПО СУТИ, он такой? Если вы употребляете это СЛОВО (имя собственное), то обязаны иметь представление, - иначе вы болтун и пустобрёх, тиражирующий из корыстных побуждений ссылки определенной направленности.

Жду ответы, хоть отдаленно напоминающие содержательные ответы, при наличии которых, готов забрать свои слова обратно....

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Настоящее имя Иисуса Христа раскрыто!? Иисус Белый Иерарх? Ариец?