Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.


Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

«Гурам, колдунам и колдуньям, «посланцам Космоса» и предсказателям будущего, парапсихологам, пропагандистам оккультных знаний, другим специалистам, использующим, передающим, пропагандирующим пришедшие из древности знания, в том числе «ведьмам» и «сатанистам», контактерам различных мастей, специалистам по «сглазу» и зомбированию людей, различным апоглогетам и сектам: ... А ведь в мире есть войны, ненависть, любовь. Что лично ты сделал против ненависти и против войн? А ведь у тебя есть все достаточное для этой борьбы. В противном случае, по логике мира, и ты ответственен за продолжающиеся войны и насилие в мире. ... В противном случае творимое сейчас тобою зло в виде уклонения, непротивления, фактически – потворствования войне и насилию в мире, обратится против тебя самого. ... Против зла я и сам: гура, колдун ... специалист по зомбированию людей, если надо, ... – использующий пришедшие из древности знания во имя мира и Любви».
«Атомный взрыв ... . Что же это такое, изначально? Было их, таких, два. Два ... . И две мировые войны были: Первая и Вторая. Поговаривают о возможности Третьей. Последней, значит. Говорят еще и о Духовной войне ... .  ... Физики уже меня поняли, лирики пока нет. ...  Попроще:

Ваши религиозные и другие идеологические                    Ваши  захватнические, хищнические интересы,   заблуждения, заведшие человечество в тупик       +      приведшие человечество на грань уничтожения.
                                                                                                                         Тоже – тупик.
Подсказка автора: если позволите: а путь в будущее вот там, где плюсик. Вроде как между Сциллой и Харбидой, так кажется? ...  Так случается, что одни усваивают уроки лучше и раньше, а другие – хуже и позже. Жизнь ... .И все в ней. И мы все, как и я, - тоже. А то, что вы прочитали, тоже поможет вам, если, вдруг, вы еще не поняли, что произошло со всеми нами, любимые мои. ... Сочетание воинственных склонностей и религиозных заблуждений в одной отдельно взятой голове приведет после прочтения этой книги к той самой аннигиляции – взаимному уничтожению этих, теперь уже противостоящих областей мышления человека. ...  Атомная война, атомная война ... Духовная война, духовная война
... Это теперь твой удел, если ты не понял меня ранее. Прямо? Эта книга – и идеологическая атомная бомба, сметающая все зло. Мирным путем, однако. Откуда знаю? Оттуда.
... Ведь я же ничего особенно нового не написал, не правда ли? Просто немного осветил некоторые тонкости из книги «Любовь и свет», расширил, расставил акценты, где-то довел до гротеска, чтобы уж совсем ясно было ... всем.»
Любовь и свобода навеки.
Снова новости? И что же вам  помешало сделать это самим и раньше?
«Я люблю Тебя, Боже ... . А дальше – просьбы, как обычно, немного.»

Учишь вас, учишь ... .

                                             - текст в виде сборника некоторых цитат из книги "Я сделал это" в Открытом письме главам государств и правительств, всем людям.

Отредактировано Слава (Суббота, 16 января, 2010г. 21:42)

0

2

Слава написал(а):

Что лично ты сделал против ненависти и против войн?

Вопрос: почему лично я должен что-то делать против этого? Слава, Вы ведь утверждали, что Бог есть Любовь, так почему же Он ничего не сделал против ненависти и войн?

0

3

Михаил_У написал(а):

Вопрос: почему лично я должен что-то делать против этого?

Ты гура? Колдун? Контактер и др.? Они утверждают людям, что они что-то могут делать, люди им платят, они за счет этого живут. Ты такой?

Если да - почему бы мне тебя не спросить про, вот, такое полезное всем живущим применение твоим силам-умению-возможностям?

Слава написал(а):

«Гурам, колдунам и колдуньям, «посланцам Космоса» и предсказателям будущего, парапсихологам, пропагандистам оккультных знаний, другим специалистам, использующим, передающим, пропагандирующим пришедшие из древности знания, в том числе «ведьмам» и «сатанистам», контактерам различных мастей, специалистам по «сглазу» и зомбированию людей, различным апологетам и сектам: ... А ведь в мире есть войны, ненависть, любовь. Что лично ты сделал против ненависти и против войн? А ведь у тебя есть все достаточное для этой борьбы. В противном случае, по логике мира, и ты ответственен за продолжающиеся войны и насилие в мире. ... В противном случае творимое сейчас тобою зло в виде уклонения, непротивления, фактически – потворствования войне и насилию в мире, обратится против тебя самого. ...

Есть статья УК про НЕоказание помощи ....

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 06.07.2016)
УК РФ, Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу  ..

- http://www.consultant.ru/document/cons_ … a63010a1c/

0

4

Слава написал(а):

Ты гура? Колдун? Контактер и др.?

Смотря в каком смысле Вы эти слова употребляете. Гуру - это учитель, мастер в буддизме или индуизме. Колдун - это (если смотреть словарь синонимов) волшебник, чародей, чернокнижник, чаровник, чудодей, ведун, волхв, кудесник. Если Вы понимаете, что за термин обозначен в моем профиле к колонке "мировоззрение", то должны понимать, что я занимаюсь оккультизмом, можно сказать магией. Более того, мои усилия направлены не на что-то абстрактное, а на конкретный результат.

Слава написал(а):

Они утверждают людям, что они что-то могут делать

Вы хоть на секунду задумывались, что у кого-то из них что-то выходит? Получается колдовать?

Слава написал(а):

Ты такой?

Мне не платят  :D , я чисто для себя.
Но у меня есть близкая знакомая, которая занималась подобным, ничего против этого не имею. Любая услуга может оплачиваться.

Слава написал(а):

Есть статья УК про НЕоказание помощи

А если помощь наоборот была оказана?

0

5

Михаил_У написал(а):

мои усилия направлены не на что-то абстрактное, а на конкретный результат.

Усилия есть, значит. Текст читали, сами, заметьте, нашли-вступили - ознакомлены.

- живите, кто мешает? дальше: спокойной вам ночи.
С Богом.

0

6

Михаил_У написал(а):

Слава написал(а):
Есть статья УК про НЕоказание помощи

А если помощь наоборот была оказана?

Вам медаль какую? - За отвагу на пожаре или За спасение утопающих? А просто так, как Вы пишете, для себя, - никак?

0

7

Слава написал(а):

Вам медаль какую?

Я не для того в этой теме написал, чтоб получать медали, я хотел получить ответ на вопрос, который возник у меня после прочтения.

Михаил_У написал(а):

Слава, Вы ведь утверждали, что Бог есть Любовь, так почему же Он ничего не сделал против ненависти и войн?

Вы почему-то его проигнорировали.

0

8

Слава написал(а):

Эта книга – и идеологическая атомная бомба, сметающая все зло. Мирным путем, однако. Откуда знаю? Оттуда.

Что ещё за книга? Ссылок чёта не видать.))

0

9

Михаил_У написал(а):

Я не для того в этой теме написал, чтоб получать медали, я хотел получить ответ на вопрос, который возник у меня после прочтения.
.

Привыкайте....он часто сам с собой болтает, чтоб полюбоваться или покрасоваться.)))))) И ещё уйму текста из своей жизни, типа помните анекдот "топ-топ, топ-топ, топ-топ, топ-топ.....вопрос...что это ? А это Ломоносов идёт в Москву." вот и тут так.))))))

Отредактировано Соль (Четверг, 18 августа, 2016г. 00:54)

0

10

Соль написал(а):

Привыкайте....он часто сам с собой болтает

Да я уже вроде как привык, но все равно каждый раз как первый)

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.