Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.


Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Слава написал(а):

Значит опыта в таких делах не имеешь.
Ночь не всегда - не всегда прямо ответ, могут быть, смотря что за вопрос или просто сама в себе что-то решала до того, - проверки-нажимы вплоть до запугивания, устоишь ли? Вот, если что не смог  в том сне-яви парировать сразу словом, доказательством, логикой, - руби подряд. Потом не спеша разберешься. Почему руби сразу - чтобы корни не успели те мысли-сомнения-страхи(может быть) в тебе пустить и ты смог бы спать спокойно дальше.
Тебе, кроме всего прочего, необходимо высыпаться и иметь силы на будущее.
Чтобы утро было добрым и светлым, а ты - свежим и отдохнувшим, уверенным в себе, зная, что если что не так, тебе об этом дастся знать заранее если что.

Мне наверно легче в этом плане....у меня Бог за этим следит.))))

0

42

Соль написал(а):

Мне наверно легче в этом плане....у меня Бог за этим следит.))))

Ты просто не знаешь, что такое строить-сажать новое.

0

43

Слава написал(а):

Ты просто не знаешь, что такое строить-сажать новое.

Может быть, по-твоему и не знаю, но по-своему какое-то представление всё же имею.))) А где ТВОЁ излюбленное ....А ЗАЧЕМ?)))))))))))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 16 октября, 2016г. 02:18)

0

44

Соль написал(а):

А где ТВОЁ излюбленное ....А ЗАЧЕМ?)))))))))))

А зачем?

0

45

Слава написал(а):

А зачем?

Так сам же говоришь строить-сажать НОВОЕ......вот за этим.))))

0

46

И шо нового в вашем горя чительном?

0

47

Слава написал(а):

«Гурам, колдунам и колдуньям, «посланцам Космоса» и предсказателям будущего, парапсихологам, пропагандистам оккультных знаний, другим специалистам, использующим, передающим, пропагандирующим пришедшие из древности знания, в том числе «ведьмам» и «сатанистам», контактерам различных мастей, специалистам по «сглазу» и зомбированию людей, различным апоглогетам и сектам: ... А ведь в мире есть войны, ненависть, любовь. Что лично ты сделал против ненависти и против войн? А ведь у тебя есть все достаточное для этой борьбы. В противном случае, по логике мира, и ты ответственен за продолжающиеся войны и насилие в мире. ... В противном случае творимое сейчас тобою зло в виде уклонения, непротивления, фактически – потворствования войне и насилию в мире, обратится против тебя самого. ... Против зла я и сам: гура, колдун ... специалист по зомбированию людей, если надо, ... – использующий пришедшие из древности знания во имя мира и Любви».

Чтобы делать что-то зависящее от тебя, нужна воля.
Или ты солдат большой армии и подчиняешься приказу.
Тогда ты пешка в большой игре и от тебя ничего не зависит.
Но если ты хотя бы автономен, не говоря о суверенных монархах, у тебя появляется шанс сказать своё слово.
Кончто, монархи будут рулить, но ты сможешь говорить своё в рамках конституции.

0

48

Слава написал(а):

И шо нового в вашем горя чительном?

Если не видишь глазами, то и объяснить не смогу, извини. Имеющие глаза....ОБЯЗАНЫ видеть.))

0

49

Слава написал(а):

Кровь, ДНК, биологический анализ на принадлежность отцу, преступнику и т.д., уголовный кодекс, судопроизводство и т.д.

Отлично, это-то я знаю.
Скажите, где именно в УК или в учебники биологии есть определение души?
Вот чтоб было написано: "Согласно законодательству РФ душой является..." или как-то так.

0

50

Михаил_У написал(а):

Скажите, где именно в УК или в учебники биологии есть определение души?
Вот чтоб было написано: "Согласно законодательству РФ душой является..." или как-то так.

в талмуде душа засекречена.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Всемирная религия - гурам, колдунам, "посланцам Космоса" и проч.