Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Первородный грех. "Пастыри мутят воду овец" (Иезекииль).


Первородный грех. "Пастыри мутят воду овец" (Иезекииль).

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Новенький написал(а):

На 100% нет. Но на 99, 999999.... уверен.

А ты максималист! А максимализм напрямую граничит с глупостью. Не находишь?

0

12

Василий написал(а):

А ты максималист! А максимализм напрямую граничит с глупостью. Не находишь?

Ну  почему? Просто, как и ты, я изучил много религий(кроме "восточных"). Вернее все три (иудаизм, христианство, ислам). И нашел ответ, что все три несут одно и то же. Вернее книги несут одно и то же, но религии искажают их понимание.

0

13

Новенький написал(а):

книги несут одно и то же, но религии искажают их понимание.

При чём, любые священные книги описывают лишь развитие ЧЕЛОВЕКА. А что только три - ото твоя личная ошибка.

0

14

Александр2312 написал(а):

А что только три - ото твоя личная ошибка.

ну, поправь...

0

15

Новенький написал(а):

ну, поправь...

Даже Иисуса лишь крест поправил! (Слава Иуде!):)

0

16

Александр2312 написал(а):

Даже Иисуса лишь крест поправил! (Слава Иуде!)

я не понял...

0

17

Новенький написал(а):

я не понял...

А поправку поймёшь типа? :) шлифуй уж букву далее, не спеши, впереди ничего хорошего.

0

18

Новенький написал(а):

И нашел ответ, что все три несут одно и то же. Вернее книги несут одно и то же, но религии искажают их понимание.

А ты решил, что ты не хуже и решил исказить по своему?

Новенький написал(а):

я не понял...

И тебе два.
Но уже от Саши.
Я же от суждений откажусь.

0

19

Василий написал(а):

А ты решил, что ты не хуже и решил исказить по своему?

Нет, я решил что все три книги исходят из одного источника.

Василий написал(а):

И тебе два.
Но уже от Саши.

Да я не обижусь.

0

20

Новенький написал(а):

Ну  почему? Просто, как и ты, я изучил много религий(кроме "восточных"). Вернее все три (иудаизм, христианство, ислам). И нашел ответ, что все три несут одно и то же. Вернее книги несут одно и то же, но религии искажают их понимание.

Книги всех трех религий несут разные тексты.

В Исламе в жертву принесен Ишмаэль. В Христианстве моного откровенных подлогов, напр книга Ездры№3.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Первородный грех. "Пастыри мутят воду овец" (Иезекииль).