Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Первородный грех. "Пастыри мутят воду овец" (Иезекииль).


Первородный грех. "Пастыри мутят воду овец" (Иезекииль).

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

pet_fly написал(а):

Вообще с точки зрения Христиан мы не живем, а на протяжении всей жизни спасаемся...

Так и я то же придерживаюсь этой точки зрения. Вот об этом, мне и хотелось поговорить. Может быть мы единомышленники? Ноя только не стою не под каким из существующих флагов-религий.

+1

62

Новенький написал(а):

Может быть мы единомышленники?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

63

Новенький написал(а):

Так и я то же придерживаюсь этой точки зрения. Вот об этом, мне и хотелось поговорить. Может быть мы единомышленники? Ноя только не стою не под каким из существующих флагов-религий.

Вне всяких сомнений у нас есть общие мнения: например, многие со мной согласятся, что молоко белого цвета и тп.

По поводу топика, первородный грех - эксклюзивное изобретение христианства и модераторам давно пора тему перенести.

0

64

pet_fly написал(а):

эксклюзивное изобретение христианства и модераторам давно пора тему перенести.

Кто не рожден умным через грех - тот пусть первым "бросит  камень" (соскочит с темы!). :)

0

65

pet_fly написал(а):

Вне всяких сомнений у нас есть общие мнения: например, многие со мной согласятся, что молоко белого цвета и тп.

И это все?

0

66

Александр2312 написал(а):

Кто не рожден умным через грех - тот пусть первым "бросит  камень" (соскочит с темы!).

Уму действительно научить нельзя.
Но я все-таки думаю, что ты рожден не через грех, потому что естественные (Природные) половые отношения - это Божественные (т.е. опять же Природные) отношения, данные Всему Сущему на определенном этапе развития. Грех в другом...

0

67

Sam.bala написал(а):

естественные (Природные) половые отношения

C этими вопросами тебе на биологический форум надо!

0

68

Александр2312 написал(а):

C этими вопросами тебе на биологический форум надо

Это не вопрос, а ответ. А на биологическом форуме тоже есть свои "Александры", которые скажут, что "тебе на вот этот форум надо".
Для того, чтоб отрицать, не приводя аргументов ума вообще не надо. Но на форуме аргументы - главный критерий...

0

69

Sam.bala написал(а):

Для того, чтоб отрицать, не приводя аргументов ума вообще не надо.

религии рассматривают более общую, эволюцию психики начиная с мышления, половые отношения не требуют мышления и обкатаны эволюционно ещё чувственной психикой. Посему, по данным вопросам я и отсылаю в язычество науки, всё аргументированно и логично.

0

70

Александр2312 написал(а):

религии рассматривают более общую, эволюцию психики начиная с мышления, половые отношения не требуют мышления и обкатаны эволюционно ещё чувственной психикой. Посему, по данным вопросам я и отсылаю в язычество науки, всё аргументированно и логично.

Если ты прочитаешь "Откровение" Иоанна, то там он однозначно и категорично называет все религии и науки одним словом: "лжепророк", не отвлекаясь на твои биологические сентенции.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Первородный грех. "Пастыри мутят воду овец" (Иезекииль).