Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Первородный грех. "Пастыри мутят воду овец" (Иезекииль).


Первородный грех. "Пастыри мутят воду овец" (Иезекииль).

Сообщений 71 страница 80 из 89

71

Sam.bala написал(а):

Если ты прочитаешь "Откровение" Иоанна, то там он однозначно и категорично называет все религии и науки одним словом: "лжепророк", не отвлекаясь на твои биологические сентенции.

И что? Это не значит что они не нужны. Если развитие двигают грех и блуд, то почему ты в этом отказываешь лжи? Куда кого привела твоя правда?

Где ты видел в прироле совершенную геометрию - прямые линии, круглые формы? Совершенство удел мира иного. А здесь, прими всё таким, как оно есть.

0

72

Sam.bala
Александр2312
А меж тем вы действительно говорите об одном, но на разных языках, и посему не понимаете друг друга.

А я вам переводить не буду. :longtongue:

0

73

Александр2312 написал(а):

половые отношения не требуют мышления и обкатаны эволюционно ещё чувственной психикой.

То есть, ты хочешь сказать, что у умственно отсталых мужских особей частота обменом информации
посредством половых отношений токая же как и у нормальных? :rolleyes:

0

74

Алексей с Рязани написал(а):

частота обменом информации

Это скорее "жертва", на колесо эволюции.

0

75

Александр2312 написал(а):

Это скорее "жертва", на колесо эволюции.

Природа миллионы лет трудилась а тебе "жертва" :)

0

76

Алексей с Рязани написал(а):

а тебе "жертва"

Да. Суть жертвы - сохранить лишь достойные мутации. достойные дальнейшего совершенства. А ты думал тупо оторванное от сердца?:)

0

77

Александр2312 написал(а):

И что? Это не значит что они не нужны. Если развитие двигают грех и блуд, то почему ты в этом отказываешь лжи? Куда кого привела твоя правда?

Но я и говорю о том, что ложь и истина не абсолютны!
Давай сбегаем за бутылкой рома (люблю, хоть его сейчас нет настоящего), пригласим Василия: он будет толмачом между нами, если уговорим? Но мне кажется у него дел достаточно без нашего бреда... Но я тоже почему то тоже думаю, что мы говорим об одном, но Александр хочет быть чуть-чуть впереди. Я уступаю лыжню.

0

78

Алексей с Рязани написал(а):

То есть, ты хочешь сказать, что у умственно отсталых мужских особей частота обменом информации
посредством половых отношений токая же как и у нормальных?

Это харроший вопрос Александру. Но он увильнул с ответом?

0

79

Александр2312 написал(а):

Да. Суть жертвы - сохранить лишь достойные мутации. достойные дальнейшего совершенства. А ты думал тупо оторванное от сердца?

Саша, в человеческом обществе не будет достойных мутаций, потому что самки выбирают богатых а не умных и красивых. Но человек ни что без общества
и именно оно идёт в перёд и именно в социуме человек проявляет себя. В 2005 г. мой сын заболел раком, после лечения он стал стерильным.
И я понемаю что для твоей эволюции он то что не вошло в выжемку. :)
Но он способный малый и когда вырастет может быть найдёт лекарство от болезни и да же может быть поможет твоим внукам. :)
Это я называю эволюцией.

0

80

Алексей с Рязани написал(а):

в человеческом обществе не будет достойных мутаций

так. потому достигнув развитости в людском ещё обществе чувственности, в человеческом периоде развития эволюция предпочла субъективизм личности. А в божественный период уйдёт и от личностного субъективизма. Таков разум.

ты не смотри, что общество продолжает давлеть над людьми, личности давно "болт положили" на общество. Да и человека днём с огнём не найти! :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Первородный грех. "Пастыри мутят воду овец" (Иезекииль).