Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРНОСТЬ ВСЕГО СОТВОРЕННОГО

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

камил написал(а):

просто мусульмане,как их ты назвал и есть сунниты(те к-е придерживаються сунны и корана)

Шииты тоже говорят, что мусульмане и есть шииты. А ещё говорят, что кто лучше знал Пророка ? Последователи или его семья ? Конечно же семья, говорят они. А Али был самым близким человеком Мухаммеду, поэтому только ему был открыт сокрытый смысл Корана, который Али затем передал следующему имаму, а тот в сво. очередь следующему, и так до 12 имама, который скрылся. Впрочем,  исмаилиты ограничились семи имамами ))). У каждого своя правда.

0

22

Woland написал(а):

Шииты тоже говорят, что мусульмане и есть шииты

во времена пророка Мухаммада с.а.в. шиитов не было,были только мусульмане-сунниты к-е придерживались сунны и корана,(коран ниспослан через пророка Мухаммада с.а.в.,а не через Али)а следовательно все что было после него есть нововедение! и еще" шииты не принимают полностью коран,непомню точно,но какую то главу они не признают,а кто непринимает хоть одну букву из корана мусульманином не может являться"!
я только непойму зачем вам то это :)

0

23

камил написал(а):

во времена пророка Мухаммада с.а.в. шиитов не было,были только мусульмане-сунниты к-е придерживались сунны и корана,(коран ниспослан через пророка Мухаммада с.а.в.,а не через Али)а следовательно все что было после него есть нововедение!

Да христаради ))). Не хватало мне ещё в ваших разборках учавствовать )) Кстати, в Вконтакте ваши междуусобные войны ещё сильнее, чем на форумах...

камил написал(а):

я только непойму зачем вам то это

Всё просто - всё относительно, ничего не абсолютно, все правы, все ошибаются ...

0

24

Woland написал(а):

А хочешь прикол ? Новенький говорит

У слова "прикол" несколько значений. Один из них, на "фене" прикалываться - означает разговаривать. В молодежном сленге слово "прикол" означает посмеяться. Так в данном случае, к каком смысле было сказано?

0

25

Новенький написал(а):

У слова "прикол" несколько значений.

Можно больше выдумать. Ты, имел в виду "колоться" - говорить правду под страхом быть посаженным на кол. А прикалываться здесь - говорить правду, иносказательно.

0

26

Александр2312 написал(а):

Ты, имел в виду "колоться" - говорить правду

Колоться - выдавать под давлением информацию. А прикалываться - разговаривать с единомышленником(и). Именно такое заначение имеют эти слова на "блатном жаргоне", как я понимаю.

0

27

Woland написал(а):

Всё просто - всё относительно, ничего не абсолютно, все правы, все ошибаются ...

мир Вам :)

0

28

камил написал(а):

Факт существования парности всего сущего так комментируется в одном из научных источников:

Но если ты признаёшь парность всего сущего ( а Аллах - есть Сущмй), то ты противоречишь себе, не признавая, что Аллах - это одновременно Добро и Зло, что ОН  возрождает и убивает, что Он наказывает и поощряет..., ты отвергаешь, что Он Вездесущ и Многолик и т.д.. Разве может Аллах (Всевыщний Бог) быть только добрым, не наказывая за зло? Разве Коран говорит, что Аллах не наказывает?

камил написал(а):

во времена пророка Мухаммада с.а.в. шиитов не было,были только мусульмане-сунниты к-е придерживались сунны и корана,(коран ниспослан через пророка Мухаммада с.а.в.,а не через Али)а следовательно все что было после него есть нововедение! и еще" шииты не принимают полностью коран,непомню точно,но какую то главу они не признают,а кто непринимает хоть одну букву из корана мусульманином не может являться"!
я только непойму зачем вам то это

Но точно так же и христиане не признают друг друга в католицизме, православии, протестантизме; т.е. говоря что у другого нет истины, - они все свидетельствуют против себя, что они все ложны. Потому что истина любого учения кончается после разделения: "Царство, разделившееся в себе, уже погибло".

Отредактировано Sam.bala (Понедельник, 25 января, 2010г. 10:17)

0

29

Sam.bala написал(а):

если ты признаёшь парность всего сущего ( а Аллах - есть Сущмй)

А кто пара Аллаху то? :)

0

30

Александр2312 написал(а):

А кто пара Аллаху то?

Да чтож непонятного ? Парность всего сотворённого !!!! Аллах несотворён. Мама мия...

0