Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа со шрифтом при написании сообщения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь я расскажу вам что можно сделать с текстом при написании сообщений и ответов в форуме.
Итак, для придания вашим сообщениям яркости и выразительности, вы можете часть текста написать либо наклонным, либо жирным, либо подчеркнутым, либо перечеркнутым шрифтом. Сделать это можно с помощью кнопок, которые расположены вверху того окна, где вы набираете сообщение.
Чтобы выделить часть текста жирным шрифтом (например так) вы должны сначала выделить его мышью, а затем нажать кнопку с изображением жирной английской буквы В. Чтобы сделать текст наклонным (его еще называют курсивом) нужно также выделить эту часть и нажать кнопку с наклонной английской буквой I. Чтобы сделать текст подчеркнутым, нужно произвести аналогичные дейсвия, но нажать уже на кнопку с изображением подчеркнутой английской буквы U. Если же вы хотите, то можно сделать текст перечеркнутым. Для этого текст тоже нужно выделить, но нажать на кнопку с изображением английской буквы S. Кстати можно сделать текст оформленным одновременно несколькими способами, например, чтобы он был и жирным и наклонным.
Вы также можете раскрасить текст в один из трех цветов: красный, зеленый или синий. Для оформления текста нужным цветом, его также нужно сначала выделить, а затем нажать одну из трех кнопок вверху: либо с изображением R (красный), либо с изображением G (зеленый), либо с B (синий).
Здесь же есть возможность задать шрифт, которым будет отображаться ваше сообщение. Для этого выделите часть текста, для которого вы хотите поменять шрифт и нажмите на кнопку с надписью font. Слева и справа от текста, который вы выделили появятся квадратные скобки с заключенными в них словами font. В скобке слева от текста заключается следующая надпись: font=название шрифта. После знака = вы можете написать любое название шрифта, которое хотите использовать в сообщении или ответе. Например font=verdana.
Можно также задать размер шрифта, которым будет оформлено ваше сообщение. Для задания размера вы также должны выбрать текст и щелкнуть по кнопке size. Также, как и в предыдущем примере, слева и справа от текста появятся слова в квадратных скобках. Чтобы изменить размер шрифта, вам нужно после слова size и знака = поставить размер шрифта, которым будет отображаться текст. Например, Этот текст будет больше всего остального, так как я написал size=15 (остальной текст идет 11 шрифтом).
Если же вы хотите, чтобы вами тест выводился, как есть, без форматирования (например, вы хотите напесатать стихотворение, где каждая строчка будет начинаться с новой строки или вы хотите вставить несколько пробелов), то нужно его выделить и нажать кнопку с надписью pre.
Вот и все основные приемы работы со шрифтом при написании сообщений. Удачи!

0

2

На компе создал текстовый документ в ворде  но  постоянно надо менять шрифт и самое главное междустрочный интервал. Наверное где то есть *по умолчанию*  Где и как изменить (выставить  чтобы интервал не увеличивался постоянно после перехода на новый абзац) У меня  сам переключается на 2 Устанавливать на 1 или !.5 приходится постоянно.

0