Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронная речь - прямая речь с трона

Сообщений 1 страница 10 из 134

1

Тронная речь – прямая речь с трона

Сегодня в 10:33 утра получила новое назначение: Главный артист.

Принятое хозяйство: Жизнь – игра, а люди в ней – актеры.

Есть главный режиссер, главный бухгалтер, главный инженер. Есть главный дирижер оркестра. Главный художник. Даже главный продюсер есть! А главного артиста не было.

Потому и не обидно никому, видимо, что я занял чье-то место. А ролей у Главного артиста видимо-невидимо.
Про видимые роли видимо написано. Про невидимые – невидимо осмысливается.

Почему получила? Видимо, потому что мне и женские роли по плечо. Видимо в какой-то связи с известной поговоркой «муж – голова, жена – шея».
Это, видимо, для тех, кто в чем-то одинок. Остальным – лично в каждом, по понятиям. При этом и в роли невидимого модератора: вот хочешь вспомнить кем-то или самим тобой «записанное», а не можешь несмотря на все усилия. Всесильный такой, модератор. В Артистическом исполнении.
А лучшему – театральный пинок в зад. Чтобы было еще и дополнительное основание двигаться и впредь вперед без остановок.

Главный артист – Босс такой, театральный. На троне. А вокруг херувимчиком один из подвластных Ему Богов – Бог пельменей и макарон летает. Всякие плохие мысли отгоняет. Вот и сыграна еще одна библейская картинка.

Ну, а трон – Осириса, конечно. Песок, Солнце, священный скарабей, который с навозом возясь свое дело делает, - у Моих ног.
1:22 РМ (Речь записывается по ходу дела при перевозке пиццы на безопасное расстояние).

А скарабей пока шарики катает – будущие Звезды у ног Моих, Босса Богов. 1:47 - 1:51 РМ.

2:04 РМ. Отдал заказ человеку по имени Крис. Почему-то вспомнил фильм «Великолепная семерка», который я смотрел во времена бритоголовой юности.

Царь царей, король королей, сапожник портных.

А боссом меня мои дети назвали сами в то время, когда я в своей отдельно взятой семье построил коммунизм. А Бог, видимо, оценил мои возможности.

3:00 РМ. Отвез заказ на имя Omar. Так, себе думаю, это такой большой морской рак. А как рак, типа отшельник, живет? Сидит себе в раковине от устраненного моллюска, выставив клешню и «лениво» наблюдая за окружающим. Но если что в его зону попало – хвать молниеносной мертвой хваткой ... .
А Рак я - по гороскопу. И все могу, значит, Всемогущий. В том числе, если надо для пользы дела, и с привлечением элементов и традиций библейской,  китайской, африканской и других древних приемов духовной практики. Для «защиты отечества». Политсостав вооруженных сил с отличием.
3:21 РМ. На базе правильно понятых марксистско-ленинской философии, Слова Божия и Жизни. 3:33 РМ. Обедать закончил.

Это снаружи я такой твердый и колючий в панцире своем. А внутри я мягкий и вкусный, особенно – шейка. Но, увы, тело этого отшельника очень надежно защищено прочной морской раковиной, очень долго растимой в свое время еще моллюском. Жизнь на землю пришла из воды и уходит в воду. Вот почему у дельфинов мозг большой и совершенный, когда для просто успешной текущей жизни достаточно маленького акульего? 4:06 РМ.
И у человека мозг используется далеко не весь. Но ведь природа не терпит пустоты, говорят. Просто так ничего не бывает. Так какую функцию несет «незанятая» человеческой деятельностью часть мозга? Современные компьютерные сети с персональными компьютерами – местная подсказка. Слава, кандидат технических наук. 4:13 РМ.

И швец, и жнец, и на дуде игрец. Дальше можно снова обратиться к религиям, например, к Библии ... . Или вспомнить, кто стоит на вершине мормонского храма, например. 4:22 РМ. Отвез заказ на сумму 20,20.
И слово «Иегова» имеет прямое отношение к слову «любовь». 4:33 РМ. Спасательный круг такой.
И нет таких религий и верований, просто стремлений людей в этой сфере, лучшим чаяниям которых я не мог бы удовлетворить. 4:41 РМ. Слава.
Жестко противостоя худшим. 4:44 РМ. Видимо и невидимо. Царь царей, король королей, сапожник портных.

P.S. При подготовке текста к публикации были внесены несущественные уточнения. 6:55 РМ. (Русский магазин «Шалом», в процессе приобретения продуктов к праздничному ужину).
8:00 РМ. Текст подготовленной к публикации тронной речи одобрен Любовью.

Отредактировано Слава (Пятница, 5 марта, 2010г. 09:44)

0

2

Фантазия - это хорошо, главное во время уметь останавливаться.

0

3

isaya2 написал(а):

Фантазия - это хорошо, главное во время уметь останавливаться.

#39    Слава 

Arif – Corporal

Группа:
Murid Сообщений: 77 Регистрация:
16 Май 10

Предупреждения
Уровень предупреждения: 0%
Отправлено Сегодня, 10:24

Strannik (30 Ноябрь 2010 - 22:56) писал:
твои умозаключения не поддаются пониманию. такое ощущение что ты ..................... без комментариев ........конец диалога )))))))

Это один из примеров общения, когда уже и слова становятся не очень нужны, а центр тяжести восприятия переходит на чувства, ощущения, предчувствия наконец ... . В том числе,- и при чтении святых текстов, от Бога.
Остающеся непонятное сначала ощущение постепенно проявляется, как бы плавно переливаясь-клубясь ... то одной стороной-цветом, то другой,подспудно ты продолжаешь думать об этом, а, главное, о Боге ..., ваше взаимное общение продолжается на уровне теперь уже твоих ощущений, чем бы ты при этом не занимался, - обратил внимние? - снова "случайно" тебе "повезло" ... - это уже ощущения от свершающихся фактов твоей жизни, фактов физических, подтверждающих, что у тебя с Богом всё в порядке ...
И вот ты уже ощущаешь насколько сильно Бог любит тебя, незримо и теперь уже иной раз вполне зримо участвуя в твоей жизни и жизни окружающих людей, - присмотрись с новым теперь пониманием-оущением жизни и ты ощутишь благодарное чувство к тому светлому и чистому, заботливому, что окружает нас, помогает, с Любовью к нам, разным, конечно, - даже близнецы для матери отличаются друг от друга своей неповторимостью.
А то самое твоё благодарное чувство к Богу и есть начало твоей Любви к Нему.
Любовь - это единственное, что делает самыми родными даже незнакомых прежде.
Наиболее счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей. Взаимная Любовь - твоя и Бога, порождает счастье. Сливаясь с Богом во взаимной Любви ты входишь в вечность ... .

0

4

Не мое, но в тему)

Вся жизнь игра и люди в ней актеры - известна фраза каждому из нас.
Мы все играем те или иные роли и забываем кто мы есть подчас...

Мы примеряем миллионы масок. Хотим казатся лучше чем мы есть.
И забываем что казатся мало,
и забываем в чем же смысл весь.

Сорвать все маски, отыскать себя, и становится лучше, не казатся!
Старатся жить по доброму, любя, вот жизни суть, что стала забыватся!

+2

5

Zena написал(а):

Сорвать все маски, отыскать себя, и становится лучше, не казатся!
Старатся жить по доброму, любя, вот жизни суть, что стала забыватся!

Умничка!

СТАРАТЬСЯ! - ключевое слово. Напомню вам уже когда-то рассказанное:

Корабль через штормА-месяцА тяжелого плавания входит в порт. Команда - на берег, до стольких-то нуль-нуль. На борту лишь сам капитан и пару дежурных матросов. Те, на берегу, в порту, ясно, весь сервис имеют .... но затикало возвращаться на борт ...
Капитан посылает дежурных, все как обычно, потому - знает.
Гонцам-спасателям дает команду: тем кто еще в состоянии сами - напомните, а из тех, кто уже совсем обессилел-отключился-упал, - подбирать, если упал головой в сторону корабля борта.

0

6

Так как лучше - когда каждый сам за себя или о других думает?

0

7

Zena написал(а):

Так как лучше - когда каждый сам за себя или о других думает?

Зачем "или"? - "и", - всё как в семье: и о себе, и о детках, и о бабушке, и о зяте .... с его любимой тещей. А когда человеку хорошо, ему хочется, чтобы у всех вокруг было тоже хорошо! - отсюда всеобщее счастье. Может быть.

0

8

Слава написал(а):

А вокруг херувимчиком

....саддукей признал существование ангелов, - куда этот мир катится))))))

+1

9

Слава написал(а):

Сегодня в 10:33 утра получила новое назначение: Главный артист.

Принятое хозяйство: Жизнь – игра, а люди в ней – актеры.

- Тронная речь - прямая речь с трона

Кого люди хотят видеть - пожалуйста.

Но - игра.

Как, например, насчет 21ого?

0

10

Слава написал(а):

8:00 РМ. Текст подготовленной к публикации тронной речи одобрен Любовью.

Шоу-бум понравилось. Перевожу в автора пьессы.

0