Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покорность Богу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ислам подразумевает особое отношение между человеком и Богом-"покорность Богу", преданность...
Хотелось бы узнать мнения о самой сути такого отношения, о его смысле,пользе и различных аспектах в ваших пониманиях.

Отредактировано Rosomaha (Вторник, 16 марта, 2010г. 11:15)

0

2

Rosomaha написал(а):

Покорность Богу

Богу всё покорено и всё Ему подвластно. Воля человека ведёт его куда ни попадя.

0

3

isaya2 написал(а):

Богу всё покорено и всё Ему подвластно. Воля человека ведёт его куда ни попадя.

o.O Аргументы подвластности и покорности пожалуйста??? .Воля человека ведет его к Высшему,она подобна сама по себе Божественному,она в сердце.

Отредактировано Rosomaha (Понедельник, 29 марта, 2010г. 21:45)

0

4

Rosomaha написал(а):

Аргументы подвластности и покорности пожалуйста??? .Воля человека ведет его к Высшему,она подобна сама по себе Божественному,она в сердце.

Воля человека в руке обстоятельств, а обстоятельства в руке Высшего Разума.

0

5

Rosomaha написал(а):

Ислам подразумевает особое отношение между человеком и Богом-"покорность Богу", преданность...
Хотелось бы узнать мнения о самой сути такого отношения, о его смысле,пользе и различных аспектах в ваших пониманиях.

Я понимаю, что слово ислам (покорность) - это результат не совсем точного перевода на русский язык. На мой взгляд суть того, что названо "покорностью" (исламом), состоит в понимании того, что Аллах-Бог-Сущий (т.е. Природа во всех своих проявлениях) доминирует (Domine - Господь - Адонай) над всем "как бы сидя на троне". И суть этой покорности-ислама состоит в единстве с Природой-Сущим-Аллахом-Элохим и т.д.: у Бога много имен.

0

6

Христос Воскрес !

0