Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлый Сатанизм несёт людям добро! Обращение Просветителя.

Сообщений 11 страница 20 из 290

11

Да, он самый: Светоносец, они же Satanist, он же Просветитель и т.д и т.п. Это всё я!

Да, я сейчас не веду активную деятельность на форуме. Это - факт. Просто у меня мирских дел по горло. В настоящее время пишу кандидатскую диссертацию по вопросам германской мифологии. Мне не до интернета. Извините меня, господа. А в свободные от написания диссертации время - преподаю зарубежную литературу студентам. Так что мне, извините, некогда рассусоливаться со всеми вами на форумах.

Дорогой Василий, а так же уважаемый Воланд! Пожалуйста, передайте указанным господам следующее (см. ниже):

Пользуясь случаем, прошу передать от меня пламенные Светло -сатанинские приветы господам Дазарату, Элодару, уважаемой мисс Склепов и всем-всем-всем!

Светлый Сатанизм - жив! Только я сейчас пока что веду проповедь в реале. Успел обратить нескольких из своих студентов. Скоро и до интернета руки дойдут, не переживайте!!!

Светлый Сатанизм - жив, жил и будет жить!!!!

А сайт мой в Интернете - жив! Ищите его в Гугле (это самый качественный, на мой взгляд, поисковик!!!) До встречи!!!!!

Ваш Светоносец – Satanist – Просветитель.

0

12

Светоносец написал(а):

Светлый Сатанизм - жив, жил и будет жить!!!!

Главное, что ты сам жив-здоров!

Светоносец написал(а):

Скоро и до интернета руки дойдут, не переживайте!!!

:rofl:
Да я как-то не не переживаю.

Светоносец написал(а):

Пользуясь случаем, прошу передать от меня пламенные Светло -сатанинские приветы господам Дазарату, Элодару, уважаемой мисс Склепов и всем-всем-всем!

Я, увы, не смогу тебе в этом помочь.

0

13

Ну а ты-то

Как сам, дорогой Василий? Чем занимаешься? Как дела?

Я же по прежнему верю в Добро. Верю во всё хорошее. Верю в лучший мир и лучшую жизнь. Я всегда выступал за добро. Если, будучи подростком, я облачал своё добро в чёрный цвет, то это - издержки молодости. Я всегда был светлым. ВСЕГДА. Е:сли ты, Василий, считаешь Бога, в которого ты веришь - добром, то я с тобой. Добро - единственный Путь к Истине.

Да здравствует Светлый Сатанизм! Ибо мой Сатана, в которого я верю и в честь которого создаю свои сайты - и есть Добро.

Возможно, что мой Сатана - это и есть Ваш Бог. Или наоборот - Ваш Бог и есть мой Сатана.

Успехов, удачи и ... всего, всего!!!!

П.С. Моему сайту в этом месяце (в октябре 2010 года) исполнилось официально 5 лет. 4 года официально исполнилось Светлому Сатанизму.

Как пел Виктор Цой - "Пожелай мне удачи в бою...."

Отредактировано Светоносец (Воскресенье, 17 октября, 2010г. 02:59)

0

14

Когда к Диаволизму перейдёшь?  В нём тоже светлая сторона со временем появляется. А то - застой. Развитие же: Сатанизм-диаволизм-божественность!

0

15

Александр2312 написал(а):

А то - застой. Развитие же: Сатанизм-диаволизм-божественность!

Это он пока не поймёт.
Ему бы почаще заходить, может, и понял бы что к чему.

Светоносец написал(а):

Как сам, дорогой Василий? Чем занимаешься? Как дела?

Ну, до диссертаций мне пока далеко, но в общем я работаю в этом направлении. Получаю для начала верхнее образование.

Светоносец написал(а):

Е:сли ты, Василий, считаешь Бога, в которого ты веришь - добром, то я с тобой. Добро - единственный Путь к Истине.

Путь то может быть... Только вот Бог, в которого верю я, не только добро. Он просто Всё.

Светоносец написал(а):

Возможно, что мой Сатана - это и есть Ваш Бог. Или наоборот - Ваш Бог и есть мой Сатана.

Наш Бог включает в Себя не только обозначенные тобой крайности, но и всё остальное. Ибо мир он не чёрно-белый - он цветной, т.е. включает в себя весь спектр "цветов и оттенков".

Светоносец написал(а):

Успехов, удачи и ... всего, всего!!!!

И тебе того же!

0

16

Светлый Сатанизм несёт людям добро!

Вот что пишет добро)
то что кто-то несёт - тот несёт для чего-то
Если тот кто несёт - несёт это людям, то достойно похвалы)
Усталость присуща каждому. Найди помошника, кто поможет тебе перенести твою поклажу через тот перевал, где восседает Истина. Ибо за ней народ ждущий добра)
Несёш всё ещё?
Если твоё, что несёш никому не важно, то что ж несёш) тогда?
Ведь не скажеш, что Истина к Вам не милостива) Ибо нет запрета помогать никому)

0

17

Еще я есть. Только я не сатанист, я Дьяволист, который не ждет Сатану, а сам Сатана и дождался Дьявола. Ну, в общем так, добро и зло относительны. Фанатов много, жизни от них нет. Все, кстати, фанаты. тут Овца задала вопрос, куда и что несешь, если это никому не нужно. Нужно. Дьяволу. Разум и голова, которая может разобрать за Спасителями дерьмо. Поэтому, как только Дьявол убеждается, что голов таких нет, он начинает чесать под один гребешок. И уже не важно, какая вша язвит Его землю, в которой Он был, есть и будет. Летом 2010 начало было положено. Думаю, скоро наведается снова. Ибо вижу все те же толстые рожи, которые выжимают у народа последнее на золотые купола. Уже и на подоходный налог замахнулись. Есть несколько вариантов: 1. Отберет. 2. Отберет. Первое у толстых и мордатых.  Второе -- у народа. Прощай относительная свобода -- здравствуй рабство!

Вы за какой вариант?!

Если анализировать "Лето-2010", то он безболезненно вынул из кармана вампиров 450 000 000 рубликов, и дал народу дома, дороги, интернет, квартиры, канализацию и водопровод. И тому были вы причиной. Вы есть, вы его дети -- вы Его народ. Дьявол с нами. И если что-то, не торопитесь раньше времени паниковать. Просто вампиров и оборотней вокруг так много, что нам, единицам, с ними не совладать. Остается только один вариант -- проредить их поганцев. И это сделаем не мы, мы будем белыми и пушистами у Дьявола. Будьте настороже и смотрите по сторонам, слушаейте свой голос, который течет к вам живой водой. И так узнаете, какая крепкая мышца у Дьявола.

Ждем-с-с...

К приходу Он всегда готовиться основательно, как к этому лету, поэтому не торопим события, а уж когда придет, можете с полным правом тыкать, напоминая, что их предупреждали. (Вряд ли Спаситель бы стал жечь церкви вместо свечек!!!)...

Отредактировано vh666 (Четверг, 11 ноября, 2010г. 18:19)

0

18

Василий написал(а):

Это он пока не поймёт.
Ему бы почаще заходить, может, и понял бы что к чему.

vh666 написал(а):

.Еще я есть.
...

... течет к вам живой водой. И так узнаете, какая крепкая мышца у Дьявола.
Ждем-с-с...
К приходу Он всегда готовиться основательно, как к этому лету, поэтому не торопим события, а уж когда придет, можете с полным правом тыкать, напоминая, что их предупреждали. (Вряд ли Спаситель бы стал жечь...

Вот, лапа моя, ты дома, - помнишь.
А как начинали ...

Теперь о деле: не беспокойся, нормально. Ты хотела с этой стороны подтверждения? - теперь, как сама поняла - имеешь.
Кто я? - ты знаешь - Слава.

Молодец! - изначально - бухгалтер, твоя заслуга, а я - как смог. Извини, если у вас там, землян, чего ещё не так, пожелай - и сбудется.

А суетятся - люди. Правда ведь?

Ну а ты - бухгалтер, как обычно: кто и что почём - знаешь. Кризис отменить? - как скажешь

0

19

Satanist написал(а):

Суть моего первого поста в этой теме заключалась в следующем: я хотел сообщить людям, что Просветитель, а вместе с ним и Светлый Сатанизм - живы!

Я уже говорил и на других форумах, и в жизни.  Что сатана, это всё извергнутое семя по плоти. Которое вечно будет против Бога, ибо не получило шанс родиться. 
А по духу, это все души и духи, предавшие свой я, и живущие в угоду других, например в угоду Я - Бога Авраама, Исаака и Иакова. Которые отдали свою веру, суть жену другим.
И их, и будет судить их собственный я - бог. А не я, или ты, ибо зачем нам это надо?
Ибо душ этих отступников весьма много, намного больше чем тел человеческих теперь, и куда все эти души девать?  Всех их, придётся убивать, всех, кто предал своё я.
Собственно этим и занимается Иисус, во вселенских масштабах.
Например, как в фильме "Терминатор 4" как лев (22 августа) вылез из ануса.

Каков же  вывод? Что сами сатанисты, не узнают своего хозяина.
И даже сами христиане не поняли, кому служат.
Ибо истинный христианин это тот, кто может признать свои ошибки.
А лжехристианин это тот, кто будет творить справедливость ради Иисуса, а не себя самого, и не сможет признать это ошибкой. То есть, он свидетельствует, что только ради Иисуса, а не ради  своей совести.
Как и сказал им Иисус "и будете всеми предаваемы и ненавидимы за имя моё, это же будет вам во свидетельство" (что вы козлы)
Ибо они, готовы и сами страдать и принимать пытки и поношения, лишь бы не признавать Бога своего.

0

20

Светоносец написал(а):

Светлый Сатанизм - жив, жил и будет жить!!!!

А мне интересно узнать). Но вот только столько противоречивого о нём..., всё таки кто он на самом деле? Сын божий-самый светлый Ангел-соперник Бога-Дьявол-кто? Только пожалуйста по порядку с самого начала.

Отредактировано Учитель (Понедельник, 20 декабря, 2010г. 16:20)

0